Перейти к содержанию

KIS 2013 или ESET SS 6


Svetlana82

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин
Среди платных антивирусов у ESET первое место по количеству пользователей. Намного больше чем у Симантек, а Касперский где-то там в конце списка. У них другая бизнес модель, ESET GLOBAL зарабатывает намного больше ваших "лидеров", тем более тех что на 4 месте.

 

Предъявите пруф, иначе вы, сударь, балабол :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 624
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CatalystX

    137

  • EVIK

    125

  • Maratka

    47

  • Kapral

    44

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Бред полный. Вы хоть сами поняли, что написали? Кто тормозит, КИС? Я пользуюсь КИСом, начиная с 8й версии, на среднем железе - никогда тормозов не наблюдал. Нормально работает как с Windows XP так и

мне по барабану что ты пользователь НОД. я не расист, но говорить что один продукт релиз кандидат, а другой бета, это тоже самое что сказать на "одну палочку печенья шоколод льется вертикально, а на д

Поздравляю! И у нас скоро будет новая версия антивируса, ну и что с того? К чему этот спор? Зачем кому-то еще писать о том, что и так всем очевидно?

Posted Images

Среди платных антивирусов у ESET первое место по количеству пользователей. :P

 

Это точно :) у меня знакомая пользуется питатским ESET, я спрашивал почему не Касперский, она сказала что к нему ключ найти проще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Please note that OPSWAT is not a research institution; this report aims to distribute the unique data collected to inspire public discussion, not to make any claims as to why changes have occurred.

 

и да, этот обзор не про платный сегмент, а вообще про антивирусы ;)

 

Был бы Касперский лучше... Пираты бы на него нашлись. Пример: Windows. smile.gif

Ну, если так посмотреть, пираты есть :) Только обойти защиту Касперского сложней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если так посмотреть, пираты есть ;) Только обойти защиту Касперского сложней

 

Не сложнее, но с ключами на ESET действительно проще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Не сложнее, но с ключами на ESET действительно проще laugh.gif

ну... про защиту тоже есть: http://www.anti-malware.ru/antivirus_self_...n_test_x64_2011

 

Не стоит забывать, как начинаются руководства взломщиков для КИС: "отключите самозащиту..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит забывать, как начинаются руководства взломщиков для КИС: "отключите самозащиту..."

А потом надеяться, что взломанный антивирус будет отлично выполнять свои функции... Тут без разницы КИС взломали или ЕСЕТ, дело принципа: нельзя надеяться на полноценную защиту от неполноценного (взломанного) продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чему радуется Виталик.

OPSWAT показывает статистику использования программ ремуверов, а не количество установок аверов.

А ESET, как мы видим из отчета, удаляют все больше и больше.

Открой глаза! Зайди в интернет, любой отстой антивирус лечит - из любой попы мира, с любыми отстой разработчиками. Потому что отстой технологии доступны любым отстой разработчикам/лузерам.

Ну это смотря что лечить. Для ring3 троянов, таких как фейк-ав, зевсы, спай ай и прочей мальвари, которая не лезет в ядро(ring0) анти-руткит не нужен, нужна лишь сигнатура. А для детекта и лечения руткитов(ring0 мальвари) анти-руткит необходим, без него можно хоть сто, хоть тысячу, хоть миллион сигнатур на драйвер руткита написать, детектится он все равно не будет.

На этом тему про лечение предлагаю закрыть, все равно Виталик не перестанет считать что удаление зевса и лечение активного руткита(например Pihar) это одно и тоже.

А про пиратские ESET и Каспер скажу так: на каспера есть только триал ресетер и пиратские ключи, на ЕСЕТ можно даже свой ключ создать и ЕСЕТ даже не пикнет. Все пруфы и прочая инфа имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
на ЕСЕТ можно даже свой ключ создать

 

О_О Это серьёзно?! Если да, то я окончательно разочаровался в ESET...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про пиратские ESET и Каспер скажу так: на каспера есть только триал ресетер и пиратские ключи, на ЕСЕТ можно даже свой ключ создать и ЕСЕТ даже не пикнет. Все пруфы и прочая инфа имеется.

 

Хотел нечто подобное написать, но решил что все равно все сообщения на эту тему затрут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О_О Это серьёзно?! Если да, то я окончательно разочаровался в ESET...

С известного варезника:

ESET NOD32. Ключи для EAV/ESS

К публикации разрешены только ВАМИ СДЕЛАННЫЕ ключи. Тянуть ключи с разных помоек сюда ЗАПРЕЩЕНО!

Так же можно сделать ключи на нортон, мне на этом же варезнике делали годовой на нортона.

http://www.esetnod32.ru/partners/loyalty_program/overview/

Вбиваем случайное мыло, код с картинки и вуаля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...