Перейти к содержанию

KIS 2013 или ESET SS 6


Svetlana82

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 624
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CatalystX

    137

  • EVIK

    125

  • Maratka

    47

  • Kapral

    44

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Бред полный. Вы хоть сами поняли, что написали? Кто тормозит, КИС? Я пользуюсь КИСом, начиная с 8й версии, на среднем железе - никогда тормозов не наблюдал. Нормально работает как с Windows XP так и

мне по барабану что ты пользователь НОД. я не расист, но говорить что один продукт релиз кандидат, а другой бета, это тоже самое что сказать на "одну палочку печенья шоколод льется вертикально, а на д

Поздравляю! И у нас скоро будет новая версия антивируса, ну и что с того? К чему этот спор? Зачем кому-то еще писать о том, что и так всем очевидно?

Posted Images

Скорее всего влияют :D

 

Так вот в чем дело :lol:

А я то думал почему периодически всякие мартышки на работе начинают проявлять сексуальную активность в сторону моего мозга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот в чем дело :lol:

А я то думал почему периодически всякие мартышки на работе начинают проявлять сексуальную активность в сторону моего мозга :)

Причем заметьте, обычно это бывает весной, в марте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как всегда заспамили тему, чтобы не кто её не читал, я то вас хорошо знаю. Так что - народ, читаем по быстрому мои посты! :)

 

А про лечение, ещё в начале темы было всё написано. :o

 

 

А еще фазы Луны влияют на сексуальную активность мартышек.

И причем это тут - не в тему, посетите рунетки.ком . ;)

Изменено пользователем EVIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что - народ, читаем по быстрому мои посты!

Лучше пусть народ читает все посты, а то у них сложится неверное впечатление о NOD32, чего вы и добиваетесь, акцентируя внимание только на свои сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И причем это тут - не в тему, посетите рунетки.ком . :)

Да как это причем? Вот как?

 

Не все же знают, почему квазифабцы синклильны квазцам фуфлозы. А народ нужно просвещать!

Так вот, эта синклильнось эта как раз обусловлена частицей "ЗЮ", а не абы чем, которую мартовские мартышки выделяют вместо с пОтом, но что любобытно: Только, и исключительно при полном луностоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше пусть народ читает все посты, а то у них сложится неверное впечатление о NOD32
Да, я тоже не хотел бы что бы люди думали о НОД32 хуже чем он на самом деле есть, читая это. Фанатизм всегда отпугивает. Лично я вообще антивирусами не пользуюсь, как бы меня не запугивали, то что можно украсть с моего компьютера не стоит даже оплаты антивируса, стоял несколько лет антивирус поймал несколко зверьков на флешке, с которыми я бы и сам справился. Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антивирус нужен(ESS точно) - ВСЕМ, даже если нечего украсть. А украсть всегда есть чего, пароли, пароли к играм, аськи. Любые личные данные, которые для вас может и нечего не стоят, но вирусмеркеры их продадут за хорошие деньги. С вашего ПК могут взломать ФБР, и потом доказывай что это не ты, или производить атаки, взломы, ддос, рассылку спама, на любые ПК. Потом, если есть веб камера вас могут на неё заснять, для любых целей. А если у злоумышленников криминальные планы, то получив нужные данные о вас, они вас могут похитить, ограбить, или вынести квартиру.......

 

И ещё много всего можно написать, продвинутые чуваки ставят NOD32, разработчики там самые лучшие, отличные/талантливые технари. Он очень быстрый, настраивается очень хорошо, настроек очень много.

:punk:

Изменено пользователем EVIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антивирус нужен(ESS точно) - ВСЕМ, даже если нечего украсть. А украсть всегда есть чего, пароли, пароли к играм, аськи. Любые личные данные, которые для вас может и нечего не стоят, но вирусмеркеры их продадут за хорошие деньги. С вашего ПК могут взломать ФБР, и потом доказывай что это не ты

 

А я то думаю почему до сих пор не смог взломать ФБР, а это во всем Нод виноват :punk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на днях в представительстве одной крупной турецкой фирмы.

Там везде установлен Eset (около 40 компов).

Инет включен круглосуточно (безлимит). Проблем с вирусами и кражей личных данных нет.

 

Если регулярно не обновлять антивирус, то и KIS 2013 не поможет.

 

Но как уже говорил ранее, установка Eset на уже заражённый комп, идея плохая.

Нужно вылечить сначала комп с помощью бесплатных Dr.Web CureIt! или Kaspersky Virus Removal

http://helpdesk-info.ru/free-antivirus-kas...r-web-scanners/

 

Еset не справляется с лечением активного заражения системных файлов Винды.

Изменено пользователем Alex1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого есть много БЕСПЛАТНЫХ программ, улит, очень разных, ESET SysRescue. А SysInspector очень давно поддерживает эвристики, Live Grid, потом и всё лечить будет. Хорошее и качественное нельзя разработать и реализовать в продукте быстро.

 

Вирусы он лечит, если есть пользователи которым это нужно. Файлы потом работают. Из под SysRescue лучше всего лечить, винда к некоторым системным файлам не дает доступ. Касперский в логах просто не пишет, какие файлы, объекты, он не смог проверить.

:punk:

Изменено пользователем EVIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Касперский в логах просто не пишет, какие файлы, объекты, он не смог проверить.

:punk:

 

Все он пишет, просто по умолчанию отключена проверка запароленных файлов, а остальные касперский отлично проверяет тогда какой смысл их проверять если они запаролены и проверить их не возможно :punk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антивирус нужен(ESS точно) - ВСЕМ, даже если нечего украсть. А украсть всегда есть чего, пароли, пароли к играм, аськи. Любые личные данные, которые для вас может и нечего не стоят, но вирусмеркеры их продадут за хорошие деньги. С вашего ПК могут взломать ФБР, и потом доказывай что это не ты, или производить атаки, взломы, ддос, рассылку спама, на любые ПК. Потом, если есть веб камера вас могут на неё заснять, для любых целей. А если у злоумышленников криминальные планы, то получив нужные данные о вас, они вас могут похитить, ограбить, или вынести квартиру.......

 

И ещё много всего можно написать, продвинутые чуваки ставят NOD32, разработчики там самые лучшие, отличные/талантливые технари. Он очень быстрый, настраивается очень хорошо, настроек очень много.

:punk:

Кстати недавние исследования показали, что частица "ЗЮ" (которая по сути является ферментом) нестабильна на солнечном свету, кроме того - этот фермент поглощается сине-зелеными водорослями в условиях нехватки кислорода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еset не справляется с лечением активного заражения системных файлов Винды.

И не будет) Политика компании иная. Если бы они все лечебные модули для каждого серьезного "гэ" впихивали бы в антивирус,то о быстродействии не могло бы и речи быть)

Наши отечественный разработчики идут по одному пути- антивирус должен и лечить и защищать проникновение заразы из вне, на западе во многих компаниях иной подход- лечить .коль уж пропустил,нужно с помощью уутилит бесплатных,созданных компанией. Такое я замечал и у есет и у Панды -антивируса и у Симантека ...

Хорошо ли это или плохо? А черт его знает. Я знаю людей у которых есет стоит годами-довольны, есть и другие антивирусы-тоже счастливы) Так что это не довод за или против антивируса.

А что касается выбора антивирусного ПО для компании,то тут все чисто исходит из бюджета компании и естественно из личных предпочтений администраторов,что бывает не очень часто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...