Перейти к содержанию

Здоровый образ жизни =)


AlexNEW

Рекомендуемые сообщения

А я лично и с йогой знаком и с йогами тоже. И знаю что это и с чем это едят. Поэтому могу обсуждать этот вопрос и смежные с ним. Но если вам любое обсуждение видится болезненной реакцией, то это ваши собственные сложности :)

У меня жена занимается йогой и на 90% вегетарианка ;) Чем кому это видится? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    66

  • grundel88

    53

  • AlexNEW

    43

  • CSerg

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну я имею ввиду когда учеба дом гулянье, а не каникулы и делай что хочешь =)

Вирусные гепатиты и загар ... возможно и другие вирусные заболевания, но тут я уже уверенно сказать не могу.  Прочитал тему, по поводу систематических обливаний. Я знаю таких людей они мне напоминают

Всегда считал большую часть современных лекарств - "надувательством"...   Человеческий организм (в своем начале) самодостаточная и саморегулирующаяся система... в последнее время ослабленная совреме

Posted Images

Nesser а как по-вашему надо лечиться? ))) Йога, вегетарианство - фигня. Лекарства - химия, фигня. Чем же надо лечиться? Ромашкой, календулой? Или подорожником - который вообще жуть? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно, что притчу из вас никто не понял. В каждом конкретном случае хорошо то, что поможет исцелиться. Универсальных средств не бывает.

 

У меня жена занимается йогой и на 90% вегетарианка ;) Чем кому это видится? :)
Отвечу в вашем стиле:

Это не панацея ;) и не защитит вас от инфекционных заболеваний :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно, что притчу из вас никто не понял. В каждом конкретном случае хорошо то, что поможет исцелиться. Универсальных средств не бывает.

Ну так комбинированная терапия ещё лучше. Главное не перестараться просто )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йога, вегетарианство - фигня. Лекарства - химия, фигня.
Это плод вашей фантазии. Увы.

 

Ну так комбинированная терапия ещё лучше. Главное не перестараться просто )
Лучше чего и с чем?

 

То есть если к вам придут с насморком, вы комбинированную терапию пропишите? :drinks: На вас в суд после такого лечения подадут и будут правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это плод вашей фантазии. Увы.
плод моей фантазии что вы так думаете ? Или какой фантазии вообще?
Лучше чего и с чем?
комбинация здорового образа жизни с необходимыми медикаментами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно, что притчу из вас никто не понял. В каждом конкретном случае хорошо то, что поможет исцелиться. Универсальных средств не бывает.

Ух ты! :) Даже не подозревал об этом :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть если к вам придут с насморком, вы комбинированную терапию пропишите?
а вы хоть понимаете, что такое вообще насморк? Каким он бывает? Терапия его естественно комбинированная: при аллергическом - антигистаминное средство внутрь + адреномиметик местно. При вирусном - противовирусное внурь + адреномиметик местно. Изменено пользователем AlexNEW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы хоть понимаете, что такое вообще насморк? Каким он бывает? Терапия его естественно комбинированная: при аллергическом - антигистаминное средство внутрь + адреномиметик местно. При вирусном - противовирусное внурь + адреномиметик местно.
Ну вы же пишите комплексная терапия лучше. Кто вас знает лучше чего))) Может она лучше антигистаминных) Это же у вас был аргумент в противовес того, что в каждом конкретном случае нужно то что помогает. И вот вы пишете, что это именно так. При том-то то-то, при том-то другое.

Самострельщики :)

 

И это не панацея ;) и не защитит вас от инфекционных заболеваний :drinks:

Не думал что вы всё же поддадитесь на провокацию))) Ан нет, поддались. Знаете зачем я так тоже отвечал? Чтобы показать идиотичность универсальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы же пишите комплексная терапия лучше.
так я вам привел пример комплексной терапии с использованием 2 лекарственных средств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плод моей фантазии что вы так думаете ? Или какой фантазии вообще?

комбинация здорового образа жизни с необходимыми медикаментами.

Фантазия в том, что всё перечисленное - фигня. Вам просто хочется так думать, что я такое писал. Подмена реальности вымышленным)

 

Ну и второе. Пока так никто и не дал определения здорового образа жизни. Вот для grundel88 это веганство и йога с прочими мелкими факторами. Но в её случае он врятли согласуется с необходимыми медикаментами :drinks:

Так что же это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока так никто и не дал определения здорового образа жизни.
можно я дам собственное опредение? Как я это вижу.

Здоровый образ жизни - это совокупность мер, направленных на профилактику различых заболеваний, а так же улучшение качества жизни больных хроническими и длительнотекущими острыми заболеваниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...