Перейти к содержанию

Здоровый образ жизни =)


AlexNEW

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    66

  • grundel88

    53

  • AlexNEW

    43

  • CSerg

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну я имею ввиду когда учеба дом гулянье, а не каникулы и делай что хочешь =)

Вирусные гепатиты и загар ... возможно и другие вирусные заболевания, но тут я уже уверенно сказать не могу.  Прочитал тему, по поводу систематических обливаний. Я знаю таких людей они мне напоминают

Всегда считал большую часть современных лекарств - "надувательством"...   Человеческий организм (в своем начале) самодостаточная и саморегулирующаяся система... в последнее время ослабленная совреме

Posted Images

Овощ тоже живой :)
Да я уж об этом спрашивал :D Пока без вариантов)

 

А вообще, было бы этичней вывести животное, мечтающее быть съеденным, как в "Ресторане у конца Вселенной" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как,например,моя мама.Дома она совсем не ест ни мясо,ни рыбу.Только где-нибудь,в гостях.

А дома она ест то же,что и я + молочные продукты и сладости (она любит зефир и пастилу,а в них добавляют яичный белок),мёд...

Может просто ей НЕ ДАЮТ дома кушать, что она хочет, и она "отрывается" в гостях?! :)

 

Как вообще в такую жару можно есть? Хоть что-то? :)

Элементарно, ртом - ам, ам, ам :D

Окрошечку прохладную например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже второй день я "убежденный" :) , зачем мне говорить о 50 миллилитрах воды, 200 граммах шашлыка, баклажанах тушеных с томатами и чесноком, тем более тема о здоровом образе жизни? Следовательно, не буду упоминать водичку по 100 мл, шашлычок по 300 г, баклажанчики тушеные с томатами и чесночком, грибочки со сметаной и луком - всё это есть не буду. Значит, буду молчать. О 150 мл водички холодненькой, о 300 г шашлычка ароматного, о баклажанчиках тушеных с помидорчиками и чесночком, о осетринке запеченной. И, наконец, о грибочках со сметаной и луком, посыпанных зеленью, даже не думаю.

Ещё раз повторю, как сторонник умеренного питания, не вспоминаю о водичке ледяной. Такой, чтобы стакан запотел, мл по 200. О салатике с ветчинкой, пармезанчиком, оливками и кинзой; о шашлычке ароматном, ещё дымящемся по 300-400 г; о баклажанчиках тушеных с помидорчиками и чесночком, на сковородочке; о осетринке запеченной, политой лимонным соком; о грибочках со сметанкой и лучком, посыпанных зеленью.

У-уфф!.. Всё это не обсуждаем! :)

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У-уфф!.. Всё это не обсуждаем!
алкоголь в прикуску с жирной едой? Ок. Обсуждать не будем. :) Только передайте привет своей печени )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятного аппетита! :) :D ;) И не говорите,что вам этого мало! :)

 

http://itunes.apple.com/app/ivegeast/id519528369?mt=8

 

А в чем разница между рыбой и овощем? :)

 

 

Я имею в виду - почему рыбу есть нельзя, а овощ - можно? Овощ тоже живой :)

 

Ну,начнём с того,что овощи не кричат,когда их режут. Я не вижу в их глазах страха.Хотя,постойте,у них же нет глаз! А ещё,у них нет сердца.У некоторых людей его,кстати,тоже нет.

Если всё ещё сомневаетесь,попробуйте перечитать школьные учебники по биологии,класс так за 4-й,5-й.

А воообще,кончайте тупить.Это у меня мозг с горошину,а Вы вроде умный парень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...