Перейти к содержанию

Тест драйв Lada Granta


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

почитайте соответствующие форумы владельцев этих авто. Там все расписано. Это если Вы хотите доказательств.
если почитать ваш форум, то можно подумать у продуктов касперского много проблем, если почитать форум продуктов симантек, то окажется что касперского нет проблем (потому что о проблемах касперского на форуме симентек никто не пишет) а у их продуктов куча проблем. Если зайти на тематический форум apple/htc/samsung/lg то там мы увидим описание проблем связанные с продуктами этой фирмы.

 

Человек не будет приходить на тематический ресурс и писать что у него все хорошо. ему это нафиг не надо! И в связи с этим, внимание, вопрос знатокам - "А что удивительного в том, что люди пишут о проблемах автоваза на тематических ресурсах?".

 

Не теряйте свое время, на попытках доказать мне, что продукция АвтоВАЗ качественная, на Ваш взгляд.
Доказать? Вам? упаси Господи! я уже написал, какой группе, по моему мнению, вы относитесь. Доказывать что то этой группе людей совершенно не имеет смысла. Я этим и не занимаюсь, я лишь показал остальным несостоятельность ваших слов. Ваши мифические "2 года в москве" совершенно ничего не говорят. Если там так все плохо, значит и иномарки гниют быстрее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 283
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    51

  • kos1nus

    34

  • Umnik

    27

  • Toshik

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Последней стОящей продукцией этого завода были автомобили 9 серии.

все умники, отписывавшиеся тут, есть что конкретно сказать против? или это так, просто потому что просто принято хаять автоваз?   дай бог чтоб о ЛК так не сказали

Для тех кто так не любит российский автопром. Ещё немного и РФ видимо вступит в ВТО и тогда АвтоВАЗ загнётся сам и не будет омрачать ничьи светлы очи своей низкокачественной продукцией. Вместо него эт

Posted Images

если почитать ваш форум, то можно подумать у продуктов касперского много проблем, если почитать форум продуктов симантек, то окажется что касперского нет проблем (потому что о проблемах касперского на форуме симентек никто не пишет) а у их продуктов куча проблем. Если зайти на тематический форум apple/htc/samsung/lg то там мы увидим описание проблем связанные с продуктами этой фирмы.

 

Человек не будет приходить на тематический ресурс и писать что у него все хорошо. ему это нафиг не надо! И в связи с этим, внимание, вопрос знатокам - "А что удивительного в том, что люди пишут о проблемах автоваза на тематических ресурсах?".

Вы путаете форум поддержки и форум пользователей продукции. Это разные вещи. На форуме поддержки пишут только о проблемах (обращаются за помощью), а на форуме владельцев пишут обо всем и о хорошем и о плохом. Грамотный человек всегда перед покупкой того или иного авто читает, если имеется, форум владельцев этого авто, этой модели. Чтобы знать детские болезни, с чем сталкиваются владельцы и так далее и главное, что он покупает в итоге.

 

Доказать? Вам? упаси Господи! я уже написал, какой группе, по моему мнению, вы относитесь. Доказывать что то этой группе людей совершенно не имеет смысла. Я этим и не занимаюсь, я лишь показал остальным несостоятельность ваших слов. Ваши мифические "2 года в москве" совершенно ничего не говорят. Если там так все плохо, значит и иномарки гниют быстрее.

Скорее Вы показали, что Вы не в теме и совершенно не разбираетесь в авто. А я ни к какой группе не отношусь, я сам по себе. ;) Касаемо Москвы - Вам уже написали что имелось ввиду, причем не только я это сделал. Если Вы не понимаете о чем речь, то увы. Касаемо иномарок - на них тоже влияет, да. Также стоит учесть какая это иномарка. Та жа новая AUDI, BMW не начнет гнить уже через пару лет после покупки и активной эксплуатации, да и многие другие марки.

 

 

Shute, у Вас есть автомобиль? У Вас ВАЗ? Вы хоть знаете устройство автомобиля? Перебирали самостоятельно движок на ВАЗ-е, проводку, разбирали полностью салон и т.д.? Или Вы тут пишите только о том, что нашли в инете (картинки) или слышали где то, сами придумали т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форум пользователей продукции
Открывал форумы и клубы ситроенов, рено, шкоды, бмв (надо было по работе). Казалось бы клуб, типа адепты собрались, и тоже самое, на всех площадках жалоб хоть отбавляй. Почитаешь и думаешь, нафига мне их рыдваны.

 

А хвалебные речи там же почитаешь, думаешь "эх, купил бы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, Shute, я например тоже абсолютно уверен, что за сопоставимые деньги можно взять или новую машину ниже классом, или б/у классом выше. Да покупая б/у, надо приложить гораздо больше усилий, чтобы найти нормальный вариант, но оно того стоит. У нас в организации трое водителей (они уж на машинах не одну собаку съели) в прошлом году купили себе автомобили, двое из них взяли 10-12 летние иномарки. Да, оба поначалу поковырялись с ними, решили несколько проблем, но сейчас оба вполне довольны. А третий, пожилого возраста, патриот, взял себе "пятёрку" (за такие же деньги), у которой не закрываются перекошенные двери, не работают тормоза... в общем он тоже ковырялся с ней прилично. Так что не всё так однозначно.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВТОВАЗ отзывает первую же партию LADA Grantа! :lol: ;) :)

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=63...2F477195%2Ehtml

как говорится: "Без коментариев!" :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Всю тему не читал, но какая жарка дискуссия!

 

ИМХО:

И мне! И мне дайте! Дайте камень в огород ТАЗа кинуть! Правда как я думаю обоснованно.

Хорошо, авто "low" класса, так сказать или начинающего автомобилиста, человека которому надо просто ездить или "на что денег хватило".

Требовать что либо бесполезно, трещащий пластик, ходячая КПП и тд. Комфорт по минимуму, это понятно.

Но вот что меня интересует в первую очередь в автомобиле - безопасность.

Я понимаю, что при "встрече" на скорости 100+ ПОЧТИ в любой "легковушке" ты труп, но и погибать (к примеру) двигателя, влетевшего в салон от 40км - да нафиг такой "гранта" нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой связи автозавод предлагает первым владельцам Lada Granta посетить сервисные центры, где неполадка будет устранена бесплатно, передает "Интерфакс".

 

БЕСПЛАТНО! А могло быть и платно что ли на новом автомобиле! Вот подарок сделали фанатам автоваза которые первые приобрели.

Самая удачная модель автоваза это НИВА 2121?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой связи автозавод предлагает первым владельцам Lada Granta посетить сервисные центры, где неполадка будет устранена бесплатно, передает "Интерфакс".

 

БЕСПЛАТНО! А могло быть и платно что ли на новом автомобиле! Вот подарок сделали фанатам автоваза которые первые приобрели.

Самая удачная модель автоваза это НИВА 2121?

Так доехать до официального сервисного центра и обратно - бензин нужен, а вот он за свой счет. И это в Москве и возможно её области рядышком всё, а в регионах не так всё радужно. Плюс людям отпрашиваться с работы придётся (в основном) - опять в минус...

Понимаю если б так: косяк ВАЗа - присылайте фирменный эвакуатор (машина-то неисправна новая!) - везите в фирменное СТО - исправляйте свой косяк - привозите обратно - извиняйтесь и желайте безаварийного вождения!

КАЖДОМУ! ;)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выше написанное не читал! Могу предположить, что там "хають" новое произведение АвтоВАЗа :) если не угадал справите. Себе заказал Гранту еще в сентябре, до сих пор не могу дождаться;) (от себя могу сказать, что тыс 50-80 на русской машине можно легко отъездить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую комплектацию?

"Норма", в принципе мне хватит! жаль только что в пред заказе не было нормы с литьем :happybirth:

 

Скажу сразу, я работаю мастером-приемщиком в автосалоне, который как раз торгует Ладами, так что как ни кто другой знаю, что мне ждать от новой русской машины ;), все минусы знаю! отговаривать от покупки не надо ;)

Изменено пользователем Toshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...