Перейти к содержанию

Тест драйв Lada Granta


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
  • Ответов 283
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    51

  • kos1nus

    34

  • Umnik

    27

  • Toshik

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Последней стОящей продукцией этого завода были автомобили 9 серии.

все умники, отписывавшиеся тут, есть что конкретно сказать против? или это так, просто потому что просто принято хаять автоваз?   дай бог чтоб о ЛК так не сказали

Для тех кто так не любит российский автопром. Ещё немного и РФ видимо вступит в ВТО и тогда АвтоВАЗ загнётся сам и не будет омрачать ничьи светлы очи своей низкокачественной продукцией. Вместо него эт

Posted Images

Пробег 8500, полет нормальный! На 2800 сделал 1е ТО. На 7500 поменял масло. больше по обслуживанию ни чего не вкладывал. А, еще, колодки перед. заменил(поставил Феродо зеленые), заводские скрипели до ужаса!

Из ощущений: расход радует по городу 8-9 л примерно, по трассе 6, динамика радует, подвеска жестковатая, багажник вместительный, сверчки в салоне (каждый раз новые, устал устранять).Пока нее жалею, что купил!

Изменено пользователем Toshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toshik, какая комплектация?

Норма, без литья!

 

Toshik, с генератором проблем не было до первой 1000 км.? Пронесло видимо. :lol:

Тьфу, тьфу, тьфу, пока тихо!Как сервисмен, обслуживающий данные авто, могу сказать, что с генератором часто обращаются! Это сплошной бред. Если ремень в дороге порвется, мало того, что ни где такой не найдешь, но еще и сам не оденешь! Там нет натяжного механизма. Вся фишка в эластичном ремне! Типо его подтягивать не надо! Такой ощущение, что ПШК генераторов вообще не расчитаны, для такой натяжки ремня!

Вчера автосалон приехала первая Лада Ларгус (на тест драйв), На ДВС откровенно написано Рено ;) Пока не катался. Как прокачусь-напишу! Сильно смахивает на логан, только в кузов - Универсал!post-11164-1341587754_thumb.jpg

Изменено пользователем Toshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тьфу, тьфу, тьфу, пока тихо!Как сервисмен, обслуживающий данные авто, могу сказать, что с генератором часто обращаются! Это сплошной бред. Если ремень в дороге порвется, мало того, что ни где такой не найдешь, но еще и сам не оденешь! Там нет натяжного механизма. Вся фишка в эластичном ремне! Типо его подтягивать не надо! Такой ощущение, что ПШК генераторов вообще не расчитаны, для такой натяжки ремня!

Вот и я про тоже, у нас в деревне дедок купил, плюется. Говорит раньше такого не было, было как то проще все. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я про тоже, у нас в деревне дедок купил, плюется. Говорит раньше такого не было, было как то проще все. :lol:

Экономия! Кстати во всем прослеживается экономия! Даже резинки уплотнения дверей с завода не стоят! Постоянно пороги грязные! Хорошо от Калины подходят, проблема легко решается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я про тоже, у нас в деревне дедок купил, плюется. Говорит раньше такого не было, было как то проще все. :lol:

Так делается всё по образцу запада, только не учитывают что там сервис и ремонт заточен под каждую фирму да и расстояния не нашего масштаба ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил в деревню к Родителям... Гранта 130-140 легко идет! Единственное, она очень чувствительна к боковому ветру! Сносит заметно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А между тем началось производство грант с автоматом;). Интересно на тесты взглянуть:).

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Хочу поставить другие колеса на литье, терзают муки выбора. Картинка слева стандарт с завода, справа размер в допуске. В реальности хочется пошире и пониже профилем, хотя знаю, что не практично.

127.0356371_1753561141_139.7356371_1853561111_1_270.0_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...