Перейти к содержанию

Тест драйв Lada Granta


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Скоро очередной хлам, помимо нексий и китайского автопрома заполонит наши улицы.
Нравится тебе это или нет, но большая часть страны может себе позволить только подобный "хлам".

 

Каг бэ ни фсе жевут в Москва

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 283
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    51

  • kos1nus

    34

  • Umnik

    27

  • Toshik

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Последней стОящей продукцией этого завода были автомобили 9 серии.

все умники, отписывавшиеся тут, есть что конкретно сказать против? или это так, просто потому что просто принято хаять автоваз?   дай бог чтоб о ЛК так не сказали

Для тех кто так не любит российский автопром. Ещё немного и РФ видимо вступит в ВТО и тогда АвтоВАЗ загнётся сам и не будет омрачать ничьи светлы очи своей низкокачественной продукцией. Вместо него эт

Posted Images

Скоро очередной хлам, помимо нексий и китайского автопрома заполонит наши улицы. facepalm.gif Кстати в Москве по автомобилю уже можно судить о хозяине. На жигулях большинство можно объезжать стороной иначе покоцают тачку перестраиваясь резко из левого в правый за очередным голосующим.

Как грубо.

Ах да. Вчера ехал на Лексусе (не скажу, что за таксофирма, дабы не делать антирекламы) по ленинградке и перестраивались из левого у разделительной полосы в крайний правый для поворота на микрорайон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как остальные, а Нексии - адекватные автомобили для своей цены. Годами не ломаются, ездить достаточно удобно. В принципе, собрано все аккуратно, ровными руками. Хороший авто, хоть и за сравнительно малые деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, как остальные, а Нексии - адекватные автомобили для своей цены. Годами не ломаются, ездить достаточно удобно. В принципе, собрано все аккуратно, ровными руками. Хороший авто, хоть и за сравнительно малые деньги.
да, только жаль что это тема про ладу . . .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как грубо.

Это еще не грубо.

 

Каг бэ ни фсе жевут в Москва

А причем тут Москва? Никто не мешает жить не плохо и не в мегаполисе. Было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причем тут Москва? Никто не мешает жить не плохо и не в мегаполисе. Было бы желание.
Этот пост достоин минуса.

 

Пойди расскажи нашим бурильщикам, которые в -40 градусов добывают нефть с газом (чтоб вся страна не загнулась), что у них нет желания работать. Или всем в менеджеры, в экономисты податься? А еще кто то должен работать врачем, учителем, сварщиком, механиком. Ты что думаешь за эту работу много платят?

 

Если тебе повезло устроиться на престижную работу, не надо других с дерьмом мешать. Было бы желание . . . У вас там в Москве желания работать выше крыши, только вот страна, почему то, живет не за счет вас-работяг, а за счет моего и соседних регионов.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот пост достоин минуса.

 

Пойди расскажи нашим бурильщикам, которые в -40 градусов добывают нефть с газом (чтоб вся страна не загнулась), что у них нет желания работать. Или всем в менеджеры, в экономисты податься? А еще кто то должен работать врачем, учителем, сварщиком, механиком. Ты что думаешь за эту работу много платят?

 

Если тебе повезло устроиться на престижную работу, не надо других с дерьмом мешать. Было бы желание . . . У вас там в Москве желания работать выше крыши, только вот страна, почему то, живет не за счет вас-работяг, а за счет моего и соседних регионов.

 

Да хоть 10 минусов. Я всегда терпеть не мог людей, которые только сопли пускают, а для собственного блага ничего своими руками не сделали, а ждут когда правительство или чиновники о них вспомнит. Это не СССР, каждый сам творец своего счастья.

 

Примеры ты не удачные привел Бурильщик в среднем получает 1500 $ 2000$. И это, насколько я знаю не максимальная еще ЗП, про тот же Нефтеюганск слышал? (Наиболее высокая заработная плата наблюдается по таким видам деятельности, как «Добыча полезных ископаемых» — 59,0 тыс. рублей; «Финансовая деятельность» — 39,3 тыс. рублей; «Обрабатывающие производства» — 37,5 тыс. рублей, «Производство и распределение электроэнергии, газа и воды» — 36,8 тыс. рублей. Реформа пенсионного обеспечения способствует увеличению размера пенсии (средний размер назначенной месячной пенсии в 2009 году — 9682 рублей, в 2010 году 11457 рублей)) В экономисты никто не заставляет, а вот заняться, к примеру, своим же делом можно и создать рабочие места для других. Врачи и учителя тоже не копейки получают. Это уже стереотип. ЗП бюджетникам постоянно повышают. Да и в других отраслях примеров много (аграрное хозяйство), где платят достойные зарплаты (причем людям ее даже тратить не куда, так как это не мегаполис). Круто им повезло, да?

 

А про то, что вообще вся страна живет за счет твоего и соседних регионов это вообще :D

 

Так что не надо демагогию разводить. Обсуждать это я даже не буду.

 

 

 

 

Экий ты наивный...

Ну видимо многим моим знакомым и их знакомым просто повезло. Ок. Возможности есть - а вот воспользоваться ими или нет решать человеку. Кто воспользуется, тот живет нормально, кто только на словах - тот и дальше будет есть сухари.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хоть 10 минусов. Я всегда терпеть не мог людей, которые только сопли пускают, а для собственного блага ничего своими руками не сделали, а ждут когда правительство или чиновники о них вспомнит. Это не СССР, каждый сам творец своего счастья.

 

Ну видимо многим моим знакомым и их знакомым просто повезло. Ок. Возможности есть - а вот воспользоваться ими или нет решать человеку. Кто воспользуется, тот живет нормально, кто только на словах - тот и дальше будет есть сухари.

Во-первых, здесь нет тех кто пускает сопли. Во-вторых, это как раз и подтверждает не знание реалий вне твоих знакомых. В-третьих, в СССР каждый был творец своего счастья, как впрочем всегда и везде, а социально-экономические условия строились не по Адаму Смиту с его "невидимой рукой рынка" и двигателем экономики - эгоизмом.

 

Про возможности. В Мск проживает минимум 6 млн. тех кто воспользовался возможностями, которых не было в регионах. В крупных городах(оластных центрах) тех кто воспользовался возможностями, которых нет в области и на селе, по 100-200 тыс. Считаем примерно. А теперь прикинь и посчитай на сколько обезлюдела провинция и село в результате того, что там нет условий для нормальной жизни. Это можно представить так, что десяток городов (типа Новосибирска) превратились в пустыни. И самое главное, возможности в основном в крупных городах, они не бесконечны и на всех желающих их просто не хватает. И вопрос, а в провинции и на селе жить надо или там людям делать нечего?

 

Круто им повезло, да?
Идиотизм. Побольше новостей смотри, побольше, побольше. Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачи и учителя тоже не копейки получают. Это уже стереотип. ЗП бюджетникам постоянно повышают. Да и в других отраслях примеров много (аграрное хозяйство), где платят достойные зарплаты

 

В моем регионе средняя зарплата в августе 2011 составила 13728 рублей 50 копеек.

 

работники финансовой деятельности (23139,2 рубля).

работники текстильного и швейного производства (3482,3 рубля).

Работники, занимающиеся сельским хозяйством, охотой и предоставлением услуг в этих областях 12230,6 рубля. Среднемесячная заработная плата на предприятиях обрабатывающих производств в августе 14170,8 рубля.

В организациях транспорта и связи 17834,9 рубля.

У строителей средняя оплата труда 17380,3 рубля.

Бюджетники - 8234 рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike, только надо учитывать, что средняя зарплата высчитывается и с зарплаты руководства и с зарплаты служащего, а они как обычно небо и земля.

 

Вот пример. МПС, Грузовой двор (погрузка и разгрузка ж\д грузов): зарплата начальника 66 тыс. руб., главного менеджера помоему 55 тыс., отдел маркетинга 42 тыс. (3 человека, родственники начальника), начальник цеха 41 тыс., все остальные зарплаты не превышают 18 тыс. (у бухгалтерии) - 14 тыс. (рабочие, грузчики, водители, диспетчеры).

 

Вопрос, кто из них плохо работает, не имеет желания и может купить иномарку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачи и учителя тоже не копейки получают. Это уже стереотип. ЗП бюджетникам постоянно повышают.
ой какой же ты глупыш. Да врачи и , особенно, учителя получают ваапще нормально - 50-60 в неделю. У нас даже дворник на мерине катается. Ога.

 

Расскажи мне про Нефтеюганск, который в 50 км от моего города. Про зарплаты мне расскажи, тебе то лучше знать. Кстати помимо бурильщика в нефтедобыче участвует огромное количество народа, это различный обслуживающий и ремонтный персонал. Статистика по поводу их зарплаты у тебя есть?

 

Господи, ну как можно быть таким недолеким? мне даже ответный минус в карму лень тебе ставить - солдат ребенка не обидит. Ты, кстати, в армии служил?

 

Ну видимо многим моим знакомым и их знакомым просто повезло. Ок. Возможности есть - а вот воспользоваться ими или нет решать человеку. Кто воспользуется, тот живет нормально, кто только на словах - тот и дальше будет есть сухари.
Типичный москвич. Че с него взять?

 

А про то, что вообще вся страна живет за счет твоего и соседних регионов это вообще
ну не за счет твоей работы она живет. и боюсь даже налоговые отчисления ЛК тоже не имеют никакого веса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, здесь нет тех кто пускает сопли.

А я в общем смысле.

 

Во-вторых, это как раз и подтверждает не знание реалий вне твоих знакомых. В-третьих, в СССР каждый был творец своего счастья, как впрочем всегда и везде, а социально-экономические условия строились не по Адаму Смиту с его "невидимой рукой рынка" и двигателем экономики - эгоизмом.

А я не утверждаю, что могу знать все и вся. Так же как и никто не может утверждать это. И Ваше мнение о том, что "вне Москвы все плохо", не является истиной. Так как Вы не можете знать, что на самом деле есть везде. А я говорю то, что вижу и знаю. Если это не так в большинстве своем, то здесь об этом мы и не узнаем, так же как и что если мое мнение является истиной. Про СССР - ну да, конечно. Каждый. Особенно спекулянты. Угу.

 

Про возможности. В Мск проживает минимум 6 млн. тех кто воспользовался возможностями, которых не было в регионах. В крупных городах(оластных центрах) тех кто воспользовался возможностями, которых нет в области и на селе, по 100-200 тыс. Считаем примерно. А теперь прикинь и посчитай на сколько обезлюдела провинция и село в результате того, что там нет условий для нормальной жизни. Это можно представить так, что десяток городов (типа Новосибирска) превратились в пустыни. И самое главное, возможности в основном в крупных городах, они не бесконечны и на всех желающих их просто не хватает. И вопрос, а в провинции и на селе жить надо или там людям делать нечего?

Какая разница сколько проживает? Главное кто пользуется ими и кто находит выходы, а кто нет. Если человеку лень, не дано и так далее - то и жить ему в нищете. Судьба такая. А что делать в провинции - сельское хозяйство никто не отменял, животноводство. Сколько разорилось совхозов, кохлозов? сколько пустующих площадей и пастбищ? Берите кредиты, развивайте. И не надо говорить, что это не возможно - возможно. И люди этим и занимаются и дают рабочие места другим своим землякам.

 

Идиотизм. Побольше новостей смотри, побольше, побольше.

Новости по ТВ - это то, что нужно показывать населению, а не то, что есть на самом деле.

 

 

 

Вопрос, кто из них плохо работает, не имеет желания и может купить иномарку?

Кто на кого устроился, тот тем и работает. В чем проблема? Или всем ЗП по 50 000 минимум и равенство?

 

Strike, только надо учитывать, что средняя зарплата высчитывается и с зарплаты руководства и с зарплаты служащего, а они как обычно небо и земля.

А еще надо учитывать стоимость жизни в регионе. Ага.

 

ой какой же ты глупыш. Да врачи и , особенно, учителя получают ваапще нормально - 50-60 в неделю. У нас даже дворник на мерине катается. Ога.

Ну отлично видишь. Не заливай мне про плохую жизнь. Не стоит.

 

Расскажи мне про Нефтеюганск, который в 50 км от моего города. Про зарплаты мне расскажи, тебе то лучше знать. Кстати помимо бурильщика в нефтедобыче участвует огромное количество народа, это различный обслуживающий и ремонтный персонал. Статистика по поводу их зарплаты у тебя есть?

Ну вот, а еще дворников приплети. Начали то с бурильщиков - я тебе привел их ЗП. А раз ты про Нефтеюганск не знаешь, то хоть в 10 км будет. Все равно толку ни какого. Проехали, так как ты не в теме.

 

Господи, ну как можно быть таким недолеким? мне даже ответный минус в карму лень тебе ставить - солдат ребенка не обидит. Ты, кстати, в армии служил?

Ну понеслась. Я в школу то не ходил, какая армия. В садике еще. :)

 

Типичный москвич. Че с него взять?

:facepalm: Ты хоть коренных Москвичей знаешь, общался? Если нет, то и не стоит всех подводить под одну черту. А слив засчитан, молодец. Перешел на личности.

 

ну не за счет твоей работы она живет. и боюсь даже налоговые отчисления ЛК тоже не имеют никакого веса.

А об этом никто и не говорил.

 

Больше обсуждать это не вижу смысла. Тема не про это, да и лень вести этот бесполезный диалог, каждый останется при своем мнение.

 

 

 

 

 

P.S. И в заключении - kos1nus, без обид - повзрослеешь хотя бы до моих лет, поймешь многое. Я всего добился исключительно сам, без чьей либо помощи. И работать я начал еще в 16 лет, зато на ЗП мог позволить ездить на такси на учебу, когда просыпал. А кто то сидит на шее предков и не может пошевелить задом, что бы что то сделать, но языком "чесать" горазды.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора Jen94
Сообщение, нарушающее п.6, 17 правил форума. Удалено.

Предупреждение в ЦП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...