Перейти к содержанию

Обсуждение Windows Phone и всего что с ней связано


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

 

, а критерием развития - долю рынка, то в отношении ВМ 10 идёт не развитие, а стагнация или деградация. Если под критерием развития считать выход самих по себе обновлений (безотносительно их объёма и ценности для конечного пользователя), то развитие ВМ действительно продолжается. Тогда под развитием можно считать устранение багов, добавленных в ходе предшествующего обновления.  :)

 

Уже пару лет как все версии виндовс выходят ради выпуска под них обновлений, и вся работа в винде и смысл заключается в установке этих обновлений, а также борьбой с багами, вызываемыми этими обновлениями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 927
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    205

  • Mrak

    144

  • Fox

    127

  • sputnikk

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Примерно пол года назад появилась информация о нём и кое какие обзоры тык и тык в России сейчас его можно предзаказать за 55990 рублей с док станции в магазине microsoftstore без док станции и с наушн

пора уже, телефоны от МС так же выпилить как класс.

Как и в последнем дениме кроме нового слова изменений не заметно. 

Posted Images

Вот и совершенства ...  :coffee:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows 10 Mobile Redstone 2 получит ПК-версию настроек Wi-Fi

http://www.oszone.net/29990/Windows_10_Mobile_Redstone_2_to_Come_with_PC-Inspired_Wi-Fi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дона Саркар: «Мы по-прежнему верны мобильному направлению»

 

http://onetile.ru/dona-sarkar-my-po-prezhnemu-verny-mobilnomu-napravleniyu/

 

В ситуации, когда Microsoft сворачивает линейку Lumia и не спешит анонсировать загадочный Surface Phone, многих пользователей начинает волновать судьба системы Windows 10 Mobile. Руководитель программы Windows Insider Дона Саркар решила озвучить позицию разработчиков, ответив на один из вопросов в Twitter.

Мы верны мобильному направлению и продолжаем выпускать новые сборки. По мере того как наши партнеры будут выпускать свои устройства на рынок, мы будем подключать их к программе Windows Insider.

Дона Саркар (Dona Sarkar)

Таким образом, Дона Саркар в очередной раз подтвердила, что будущее платформы Windows Phone связано, с точки зрения Microsoft, со сторонними устройствами. Инсайдерам, заинтересованным в покупке устройств других OEM-производителей, Дона обещает поддержку и возможность установки предварительных версий операционной системы.

В то время как Microsoft отказывается от устройств Lumia и, по слухам, прекратит продажу своих смартфонов к концу текущего года, планов по прекращению разработки мобильной ОС у компании нет. Напомним, еще весною Терри Майерсон заявил, что Microsoft продолжит развивать направление Windows 10 Mobile совместно со своими OEM-партнерами.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д. Напомним, еще весною Терри Майерсон заявил, что Microsoft продолжит развивать направление Windows 10 Mobile совместно со своими OEM-партнерами.

Бада, Тайзен, ВинМобайл, УбунтуМобайл,  Симбиан МиГо... Видимо где-то там, в том сегменте)))Хотя, а вдруг: прекратив выпускать своё железо, отхватят пару десятков процентов рынка за счет сторонних производителей? Чем черт не шутит)))

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В ситуации, когда Microsoft сворачивает линейку Lumia и не спешит анонсировать загадочный Surface Phone, многих пользователей начинает волновать судьба системы Windows 10 Mobile. Руководитель программы Windows Insider Дона Саркар решила озвучить позицию разработчиков, ответив на один из вопросов в Twitter.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B6%D1%8C

В повседневной жизни ложью называют умышленную передачу фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания или поддержания в другом человеке убеждения, которое сам передающий считает не соответствующим истине.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak,

По отношению к ВП (ВМ) последние время ты сильно стал напоминать "АндиБонда" осталось только создать антиклуб windows 10 mobile

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Самогонщик, извини, если задеваю. Это не мое отношение к тебе, а мое отношение к вп и майкрософт. Ты же в курсе что в моей семье раньше все телефоны были на вп. 1 сломался физически (сдох микрофон). Другой дико тормозит и сам делает звонки на вп 7.8. Третий никогда не обновится с 8.1 и пока просто глюками и тормозами злит жену (и она покушется забрать мой а5 2016). У коллег на работе сдохло уже 2 винфона. И обрати внимание, что майкрософт плевало на перечисленные факты и проблемы. Они бросили 7ку. Бросили 8ку. Как относится к их обещаниям при сворачивании производства не бросать 10ку? Я считаю это ложь в глаза. Если я не прав, то готов признать это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший диктофон для Windows Phone 8.1. :)

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD/9wzdncrdn92p

Пишет в фоне. Сохраняет в музыку, в облако, перекидывает МР3 на комп через шнур. В общем хорошая вещь. Мне достался бесплатно (аналог - Диктофон 8 https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD-8/9nblggh0fbm6) сейчас смотрю обе стали платными.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 2 года. Будет её называть Windows Phone 12) , а через 12 лет будет Windows Phone 24.)

 

Телефон через 12 лет не будет - а браслет будет вместе сенсорно-лазерно экран )

Изменено пользователем wumbo12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Посоветуйте гарнитуру до 1800 рублей по сегодняшнему курсу. 
      Использоваться будет в машине с телефоном MS Lumia 535
      Хочу от гарнитуру что бы по нажатию кнопки на ней можно было совершить голосовой вызов и еще какие могут быть вкусности у них? По магазинам ходить некогда . Пока присмотрел эту Plantronics M75 а также Jabra Clear и вот такая вещь Jabra Easy Go
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Доброго времени суток все!
      Очень люблю сервис яндекс музыка с развитием недорого безлимитного интернета начал слушать музыку через интернет и на улицы посредством сотовой сети 3G вот только проблема Яндекс не как не хочет делать приложение под WP
      Да существует Mixradio но она постоянно предлагает мне послушать Тимати. Возникает вопрос о существование подобных сервисов для платформы Windows Phone 8. 
      З.Ы. попрошу без критики в адрес Nokia, Microsoft и Windows

×
×
  • Создать...