Перейти к содержанию

Обсуждение Windows Phone и всего что с ней связано


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

@Самогонщик, в статье пишут, что сборку получили также некоторые пользователя, которые не участвовали в инсайдерском тестирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 927
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    205

  • Mrak

    144

  • Fox

    127

  • sputnikk

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Примерно пол года назад появилась информация о нём и кое какие обзоры тык и тык в России сейчас его можно предзаказать за 55990 рублей с док станции в магазине microsoftstore без док станции и с наушн

пора уже, телефоны от МС так же выпилить как класс.

Как и в последнем дениме кроме нового слова изменений не заметно. 

Posted Images

Вчера, 11 июля, корпорация Microsoft прекратила поддержку операционной системы Windows Phone 8.1. Это произошло через 3 года после выпуска обновления.

 

Прекращение поддержки означает завершение эры Windows Phone, хотя миллионы устройств всё ещё работают под управлением этой ОС. Причём, на долю Windows Phone 7, Windows Phone 8 и Windows Phone 8.1 приходится около 80% всех доступных на рынке мобильных устройств с операционной системой Microsoft. Наиболее современная версия Windows 10 Mobile установлена лишь на 20% устройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

@Friend, они не только похоронили, но и испортили старые устройства. Не могу подключить к ПК 2 телефона на ВП 7.8 и ВП 8. Раньше они виделись ПК свободно (на 7.8 через Zune), теперь не обнаруживаются устройства вообще. Хотя аппараты на андроид ПК определяет легко. И дело не в конкретной машине, а в драйверах, т.к. на других ПК та же проблема. 

 

Я убеждён, что со стороны Майкрософт "сломать" старые драйвера (сделать их неработоспособными) - это большая подлость. Раньше не было проблем закинуть музыку на телефон с ВП 8 (виделся как флэшка на ПК), теперь - из серии невероятного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak,  у меня все видит, если не ставить продукты ЛК, я так понимаю вы их ставили на проблемные компьютеры?

Согласен, что Microsoft сам загоняет платформу ... сейчас у кого Windows Phone 8.1 и ниже не могут использовать Skype... :coffee:

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


если не ставить продукты ЛК, я так понимаю вы их ставили на проблемные компьютеры?

Непредсказуемо. Один и тот же ПК видит люмию 720 и НЕ видит люмию 925. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Компания Microsoft закрыла Windows Insider Program для Windows 10 Mobile http://microsoftportal.net/windows-phone-9/9176-kompaniya-microsoft-zakryla-windows-insider-program-dlya-windows-10-mobile.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Компания Microsoft закрыла Windows Insider Program для Windows 10 Mobile
пишут, что сама ОС не будет далее разрабатываться, но обновления выпускаться будут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутить еще можно очень долго и что это будет пока не понятно. Из всех приложений на Lumia 640XL мне пока не удобства яндекс такси доставляет, ну да и ВК где нельзя слушать музыку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


и ВК где нельзя слушать музыку
возможно надо разрешить флешь. В Опере музыка ВК то работает на HTML5, то на флэше. ВК не может допилить HTML5 для Оперы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Посоветуйте гарнитуру до 1800 рублей по сегодняшнему курсу. 
      Использоваться будет в машине с телефоном MS Lumia 535
      Хочу от гарнитуру что бы по нажатию кнопки на ней можно было совершить голосовой вызов и еще какие могут быть вкусности у них? По магазинам ходить некогда . Пока присмотрел эту Plantronics M75 а также Jabra Clear и вот такая вещь Jabra Easy Go
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Доброго времени суток все!
      Очень люблю сервис яндекс музыка с развитием недорого безлимитного интернета начал слушать музыку через интернет и на улицы посредством сотовой сети 3G вот только проблема Яндекс не как не хочет делать приложение под WP
      Да существует Mixradio но она постоянно предлагает мне послушать Тимати. Возникает вопрос о существование подобных сервисов для платформы Windows Phone 8. 
      З.Ы. попрошу без критики в адрес Nokia, Microsoft и Windows

×
×
  • Создать...