Перейти к содержанию

Обсуждение Windows Phone и всего что с ней связано


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 927
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    205

  • Mrak

    144

  • Fox

    127

  • sputnikk

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Примерно пол года назад появилась информация о нём и кое какие обзоры тык и тык в России сейчас его можно предзаказать за 55990 рублей с док станции в магазине microsoftstore без док станции и с наушн

пора уже, телефоны от МС так же выпилить как класс.

Как и в последнем дениме кроме нового слова изменений не заметно. 

Posted Images

Microsoft объявила, что Windows 10 Mobile будет доступна для следующих смартфонов под управлением Windows Phone: Nokia Lumia 1520, Nokia Lumia 930, Microsoft 640, Microsoft Lumia 640 XL, Nokia Lumia 730, Nokia Lumia 735, Nokia Lumia 830, Microsoft Lumia 532, Microsoft Lumia 535, Microsoft Lumia 540, Nokia Lumia 635 (1 ГБ ОЗУ), Nokia Lumia 636 (1 ГБ ОЗУ), Nokia Lumia 638 (1 ГБ ОЗУ), Microsoft Lumia 430, Microsoft Lumia 435, BLU Win HD w510u, BLU Win HD LTE x150q, а также MCJ Madosma Q501. Множество популярных моделей смартфонов, включая самый распространённый на рынке Nokia Lumia 520, останутся под управлением Windows Phone 8.1.

 

 

У системы в целом очень большие проблемы, когда пользователи по отношению к новой версии этой самой системы говорят нечто в духе "слава богу, я никогда не обновлюсь".

мало того, что Windows 10 для компьютеров работает через одно место, так и телефоны не все обновили, а многие, что обновили, теперь "наслаждаются" всеми "прелестями" новейшей системы :D

 

.. лишь бы обновили, или работало нормально. вспоминаю времена Windows Vista, которую не ругал только ленивый, только на этот раз Майкрософт учли свои ошибки (не в системе, конечно, а в маркетинговой части), ведь у Vista не было аудитории, которая из-за халявы могла закрыть глаза на все ее минусы и быстрее бежать за бесплатным сыром, удивляясь, не понимая и ненавидя тех, кто не делает как они :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


оторая из-за халявы могла закрыть глаза на все ее минусы и быстрее бежать за бесплатным сыром, удивляясь, не понимая и ненавидя тех, кто не делает как они
ничего не понял из этого. Да и при чем это в этой теме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто читаю расплывчатую формулировку большие проблемы, множество глюков, лагов и т.п. Только не увидел конкретных проблем, на какой сборке это происходить.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


так и телефоны не все обновили, а многие, что обновили, теперь "наслаждаются"
эта фраза мне напомнила одно известное высказывание: "Сегодня в завтрашний день ...".

Простите за оффтоп, но давайте не будем уходить от темы обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это оффтоп... Мне вот интересно, как не пользователю данных ОС, без обновления ОС чтото из заявленных производителем функций не работает? Блютуз там, камерка, не звонит телефон, не выходит в интернет? Почему все так нервно пытаются поскорее обновиться?

 Или ОС изначально настолько плохА, что без обновления ею пользоваться нереально? )))

Изначально WP 8.1 не плохо, но с выходом Windows 10 и её модели универсальных приложений WP 8.1 может остаться без многих приложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не увидел конкретных проблем, на какой сборке это происходить.

Вот что я раньше писал в этой теме:

Поставил версию 10ки и откатился назад. Есть критичные недочёты:

 

Задачи из телефона выпилены как класс. Буржуазный, дворянский или ещё какой - не знаю. Но выпилены. Т.е. в календаре теперь только встречи, задачи решать встроенными по умолчанию средствами обладателями вп10 не положено.

 

Теперь время встречи на заставке не указывается (на погасшем экране телефона имеется только текущее время и будущая встреча без даты, настройки заставки по данному поводу отсутствуют).

 

Умудрились испортить камеру: фокусируется долго, а ещё нужно не в экран попасть (т.е. в кнопку размером 4.5 дюйма), а в малюсенький значок фотоаппарата. Либо пользоваться только физическими клавишами. Иначе снимка не сделать. Фотографировать материалы дела попадая по экрану в принципе гораздо удобнее, чем делать кучу нажатий на определенные кнопки. 

 

На этом торжественно признаю 10ку бесполезной. Испортили хорошую ОС. Плюсы сомнительны на фоне перечисленных минусов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Самогонщик,  как можете видеть на устройствах с 1гб - работа просто windows 10 не возможно, я подумал что они пошли по сценарию яблока - каждая новая ось - новый яблык

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Самогонщик, как можете видеть на устройствах с 1гб - работа просто windows 10 не возможно, я подумал что они пошли по сценарию яблока - каждая новая ось - новый яблык

Как это не возможна? У меня 1 гб прекрасно себя чувствую. Может на 512 ОЗУ? Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@overman, 532 с 1гб

На каком основании 10 медленнее 8,1

Допилен дизайн, функции штатных приложений переработаны и добавлен человеческий дебагинг приложений.

Общая концепция та же осталась. Это же не переход с 6 СЕ на фоне 10


Кстати, чё за дела с кортаной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@overman, 532 с 1гб

На каком основании 10 медленнее 8,1

Допилен дизайн, функции штатных приложений переработаны и добавлен человеческий дебагинг приложений.

Общая концепция та же осталась. Это же не переход с 6 СЕ на фоне 10

Кстати, чё за дела с кортаной?

Откуда 532 взялась? На видео речь о Nokia Lumia 520 где двух ядерный проц и 512 ОЗУ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю тишина сказали писать в отзов

Windows-Feedback:?contextid=327&feedbackid=a579a82a-60d0-4b17-bb23-842c2481f764&form=2&src=2

Windows-Feedback:?contextid=341&feedbackid=d83aae15-0155-4e1c-a283-4dbe4071b34b&form=2&src=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме, но может вам пригодиться. Из журнала Хакер, статья про покупку в интернете:

 

А если посмотреть чуть шире, то за $101 как с американского Амазона, так
и с Aliexpress можно заказать бывший флагман на Windows Phone — Nokia Lumia
928 (Verizon), обладающий 32ГБ встроенной памяти, великолепной камерой
с оптическим стабилизатором, экраном AMOLED и двухъядерным Snapdragon
S4. И, кстати, устройство до сих пор поддерживается прошивками и должно
обновиться на Windows 10. К сведению: телефоны Verizon с поддержкой LTE
идут без привязки к оператору (никакой код для их разблокирования не ну-
жен), но вот сам LTE за пределами США работать не будет: только 3G/HSPA.
Хочется что-то посовременнее и еще дешевле? За $59 можно заказать AT&T
Microsoft Lumia 640, который совершенно бесплатно отвязывается от опера-
тора на сайте AT&T.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Посоветуйте гарнитуру до 1800 рублей по сегодняшнему курсу. 
      Использоваться будет в машине с телефоном MS Lumia 535
      Хочу от гарнитуру что бы по нажатию кнопки на ней можно было совершить голосовой вызов и еще какие могут быть вкусности у них? По магазинам ходить некогда . Пока присмотрел эту Plantronics M75 а также Jabra Clear и вот такая вещь Jabra Easy Go
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Доброго времени суток все!
      Очень люблю сервис яндекс музыка с развитием недорого безлимитного интернета начал слушать музыку через интернет и на улицы посредством сотовой сети 3G вот только проблема Яндекс не как не хочет делать приложение под WP
      Да существует Mixradio но она постоянно предлагает мне послушать Тимати. Возникает вопрос о существование подобных сервисов для платформы Windows Phone 8. 
      З.Ы. попрошу без критики в адрес Nokia, Microsoft и Windows

×
×
  • Создать...