Перейти к содержанию

Обсуждение Windows Phone и всего что с ней связано


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

В общем покормили обещаниями, но так и не выпустили обновки для 925ой люмии, хотя у неё 1 гб. оперативной памяти. Майкрософт в своём репертуаре, что не удивительно. Ещё год назад, когда началась канитель с задержкой обновлений, я перестал всем знакомым советовать ВП. И сам как будет что-то существенно превосходящее 925ю сбегу с ВП. 

Политика производителя способствует уменьшению числа пользователей? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 927
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    205

  • Mrak

    144

  • Fox

    127

  • sputnikk

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Примерно пол года назад появилась информация о нём и кое какие обзоры тык и тык в России сейчас его можно предзаказать за 55990 рублей с док станции в магазине microsoftstore без док станции и с наушн

пора уже, телефоны от МС так же выпилить как класс.

Как и в последнем дениме кроме нового слова изменений не заметно. 

Posted Images

@lammer, справедливости ради отметим, это не только MS практикует. Исчезли такие компании, как Nokia, Motorola. А Sony mobile в состоянии агонии, тоже наверное с молотка улетит в Китай :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lammer, справедливости ради отметим, это не только MS практикует. Исчезли такие компании, как Nokia, Motorola. А Sony mobile в состоянии агонии, тоже наверное с молотка улетит в Китай :)

ну, Мокрософт , наверное, нацелен уйти в Индию, судя по кадровым назначениям)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика производителя способствует уменьшению числа пользователей? )))

 

Напрямую. Они и так загибаются с такой долей на рынке, так ещё и смеют своих постоянных покупателей обижать. У меня нокиа 800 была, потом 920ая, но следующий телефон будет уже не на винфоне точно, т.к. совершенно не устраивает, что программу они видите ли не в состоянии у всех обновить, несмотря на подходящие системные требования. Так что в моём лице лояльного пользователя они потеряли. 

Другое дело, что в 10ке нет для меня ничего существенного, тут больше дело принципа.  

 

не только MS практикует. Исчезли такие компании

 

У тех повод серьезный - исчезновение. Майкрософт вроде как не исчезает. Хотя может быть они просто хотят исчезнуть с рынка смартфонов, тогда их действия последовательные и логичные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотя может быть они просто хотят исчезнуть с рынка смартфонов
Всё верно, они уже говорили, что этот бизнес был ошибкой и на самом деле ни чего, кроме патентов Нокии их не интересует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


. Хотя может быть они просто хотят исчезнуть с рынка смартфонов, тогда их действия последовательные и логичные.

а что конкретно они делают не так, кроме того, что вашу модель не обновляют в числе самых первых?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, А вообще бета на 920 крутится, а сам MS не отнекивается от той модели, просто дата выхода прошивки, пока не известна. Так что, не все так плохо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а что конкретно они делают не так, кроме того, что вашу модель не обновляют в числе самых первых?

Именно это они и делают не так. Не говоря уже о том, что модель жены (люмию 720) они теперь не обещают обновлять вовсе. Модель коллеги (как и у меня 925ая) не получит обновки как и модели друзей (920 и 620). 

 

Т.е. они тупо надеются, что хотя бы перечисленные лица из-за отсутствия обновления купят 950ю или 550ю, хотя в действительности мы все дружно при появлении чего-то интересного сбежим либо на андроид, либо на ай ос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это оффтоп... Мне вот интересно, как не пользователю данных ОС, без обновления ОС чтото из заявленных производителем функций не работает? Блютуз там, камерка, не звонит телефон, не выходит в интернет? Почему все так нервно пытаются поскорее обновиться?

 Или ОС изначально настолько плохА, что без обновления ею пользоваться нереально? )))

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lammer, с учётом того, что пишут обновившиеся, ситуация обратная. Т.е. глюки с работой камеры, номеронабирателя и прочего приходят вместе с новейшим обновлением. 

Дело в другом: изначально при выходе ВП говорилось, что в этом её отличие от андроидов, она будет централизованно обновляться, причём независимо от производителя телефона. Оказалось, что солгали.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lammer, да там лихой индус, перешел в атаку на доходы. Форсят сейчас свой win 10, немного поспешили они с люмиями, Потому что куда-то девать надо это барахло сейчас,  И наверняка сейчас решают судьбу этого бизнеса в принципе, программисты в мыле сейчас win 10 пилят на все платформы, экономят даже на бетатестировании, переложив это на пользователей. Но парень я понял отчаянный, как и его адепты.  Так что потеря одного вменяемого клиента, в принципе ни чего страшного. Сейчас ребренд уже сделали (ни каких люмий) и атака на мобильный рынок, часть вторая. А китайским заводам, все равно чьи подряды выполнять, так что может и получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно это они и делают не так. Не говоря уже о том, что модель жены (люмию 720) они теперь не обещают обновлять вовсе. Модель коллеги (как и у меня 925ая) не получит обновки как и модели друзей (920 и 620).

925 люмия вышла 3 года назад и если на нее выйдет обновление, то это будет очень неплохой срок поддержки (хотя и без него 2 года - тоже неплохо). другое дело, что это флагман, а его обновляют позднее, чем более новые бюджетки. а так, если устройство неплохо работает на старой версии, без каких-либо больших косяков, то отсутствие обновления - не столь критическая ситуация, тем более майкрософт официально не отменяли его :)

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, в 10тке разработку приложений наконец-то сделали человеческой.

В 8 (8,1) непонятная ситуация с точки зрения начинающего с лицензированием, отладкой и тд.

Сейчас я так понял как на Андроиде, подрубил мобилу и отлаживай не потея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lammer, с учётом того, что пишут обновившиеся, ситуация обратная. Т.е. глюки с работой камеры, номеронабирателя и прочего приходят вместе с новейшим обновлением.

Дело в другом: изначально при выходе ВП говорилось, что в этом её отличие от андроидов, она будет централизованно обновляться, причём независимо от производителя телефона. Оказалось, что солгали.

Если так хочется Wm 10 есть программа инсайдера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Посоветуйте гарнитуру до 1800 рублей по сегодняшнему курсу. 
      Использоваться будет в машине с телефоном MS Lumia 535
      Хочу от гарнитуру что бы по нажатию кнопки на ней можно было совершить голосовой вызов и еще какие могут быть вкусности у них? По магазинам ходить некогда . Пока присмотрел эту Plantronics M75 а также Jabra Clear и вот такая вещь Jabra Easy Go
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Доброго времени суток все!
      Очень люблю сервис яндекс музыка с развитием недорого безлимитного интернета начал слушать музыку через интернет и на улицы посредством сотовой сети 3G вот только проблема Яндекс не как не хочет делать приложение под WP
      Да существует Mixradio но она постоянно предлагает мне послушать Тимати. Возникает вопрос о существование подобных сервисов для платформы Windows Phone 8. 
      З.Ы. попрошу без критики в адрес Nokia, Microsoft и Windows

×
×
  • Создать...