Перейти к содержанию

Предложения (только приём)


Рекомендуемые сообщения

Здесь принимаются предложения по развитию клуба. Правила приёма предложений описаны здесь. Обсудить предложения можно в соседней теме.

 

18.09.2011 в 19:57, MiStr сказал:

...предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения.

<...>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kirik_

    30

  • Pomka.

    17

  • sputnikk

    16

  • pacman

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На текущий момент оформление обзоров на ресурсе газеты «В?СТНИКЪ» требует много значительных ресурсов по добавлению и поддержки информации в актуальном состоянии. При этом тема "Накапливай баллы — мен

Есть предложение к Администрации нашего Фан-Клуба: если репутация пользователя достигает значения -50 и ниже, пользователь автоматически получает пожизненный Бан. Сколько можно либеральничать и вы

"Текущий вид ЧБ": За время обсуждения было предложено обновить ЧБ до современного (уменьшить к размерам банковских карт) и актуального вида.   Предложены несколько вариантов по новому дизайну ЧБ:

Posted Images

Есть предложение к Администрации нашего Фан-Клуба:

если репутация пользователя достигает значения -50 и ниже,

пользователь автоматически получает пожизненный Бан. :diablo:

Сколько можно либеральничать и выносить предупреждения,

если человек все-равно им не внемлет и продолжает писать

на форуме всякую ерунду и испытывать наше терпение?

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Прошу внести уточнения по применению для модераторов п.17 Правил

 

Применять только при наличии заявления от задетой стороны.

 

К примеру, если поискать на форуме, то фраза "учите матчасть" встречается часто.

Как определяется сам факт нарушения? 

Здесь, к примеру,всё чисто - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=14840&p=494174

Изменено пользователем иван8715
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Может, если это возможно сделать в настройках, отключить поднятие опросов, после голосования пользователей, которые ничего не прокомментировали?

 

Постоянно кажется, что в теме с опросом появилось что-то новое, а когда захожу там все ответы уже давно прочитаны.. Неудобно. 

 

Бывает, что за несколько дней по десять раз приходится один и тот же ответ перечитывать.. Потому что тема поднимается и отображается так, будто в ней появилось новое сообщение, а оказывается, это просто кто-то проголосовал и ничего нового не написал.. 

Изменено пользователем _Maks__
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Лимит оценок. Из чего он складывается? У кого какие ограничения? Как убрать ограничения?

Простой пример1: У меня ДР. Меня поздравило 100 (сто) форумчан. Я всем хочу добавить + в репу. И как долго мне это делать?

пример2: ФК ЛК проводит конкурс. Из 20 000 форумчан участвуют 20. Я хочу всем поставить + в репу только за участие. А меня посылают...

 

Предлагаю: "Красный день календаря" - убрать все ограничения.

                    В конкурсах где публикуются рассказы (на усмотрение организаторов) убирать ограничения.

Изменено пользователем Roma1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

видимо забыли...но предлагаю добавить...

частенько идут ссылки на конкретную запись а там фигу :oh:

добавьте плиз, что бы было видно в общем блоге пользователя и в каждой записи пользователя

для меня это важно...

знаю Игорь сможет. СПАСИБО.

post-21-0-89275900-1404217604_thumb.jpg

post-21-0-94180500-1404217611_thumb.jpg

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

"Текущий вид ЧБ":

 

post-9877-0-70887800-1407445172.jpegpost-9877-0-97919900-1407445162.jpeg

За время обсуждения было предложено обновить ЧБ до современного (уменьшить к размерам банковских карт) и актуального вида.

 

Предложены несколько вариантов по новому дизайну ЧБ:

"Работа Soft'а":

 

post-25350-0-05427300-1408824280.pngpost-25350-0-96638500-1408908012.pngpost-25350-0-40040100-1408908174.pngpost-25350-0-22223200-1408908288.png

"Работа Nesser'а":

 

msg-10294-0-39779700-1408881571.pngmsg-10294-0-58473000-1408882471.pngmsg-10294-0-66487300-1408882479.png

 

 

@SaiTa предложил свою помощь в учёт ЧБ, их изготовление, а также рассылку по месту назначения. Плюс подкинул идею по материалу: ЧБ сделать матовым на белом пластике с тиснением логотипа (что придаст ему солидный вид). Более детально описано этом его сообщении.

предложил небольшую спонсорскую помощь в размере 100 $, плюс несколько фан-клубовцев тоже согласились в финансовой помощи.

 

 

Предлагаю запустить выпуск ЧБ нового дизайна и всем присутствующим (можно по желанию) на встрече ДР в Турции раздать :)

 

p.s. Весь процесс работы по обновлению представлены темах:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=39435 (основная)

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=352

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение к Администрации нашего Фан-Клуба:

если репутация пользователя достигает значения -50 и ниже,

пользователь автоматически получает пожизненный Бан. :diablo:

Сколько можно либеральничать и выносить предупреждения,

если человек все-равно им не внемлет и продолжает писать

на форуме всякую ерунду и испытывать наше терпение?

Ещё добавлю. Сделать  ограничения новым пользователям  минусовать других.

Пока репутация не будет +50 или хотя бы +30  -  у пользователя не должно быть  возможности минусовать других)

А то очень удивилась, что  новый пользователь да с минусом в репутации спокойно минусует  остальных

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

У меня есть предложение! Нутром понимаю, что я хочу, а вот объяснить сложновато. Надеюсь на помощь. :)

Мне кажется, что одну из групп, а именно старожилы необходимо разбить на две одинаковые, с равными правами и обязанностями, но с различием по половому признаку. Я не против того, что называюсь старожилом, но вот как красиво назвать наших девушек? Что бы не подчеркивать возраст. 

  • Улыбнуло 4
  • Нет слов 2
  • Сомневаюсь 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора Elly
Для тех, кто не читает названия тем: тут только ПРИЁМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Попрошу меня сильно не бить))) :lol:

В уставе ничего не сказано про группу: неактивированные.

На большинстве ресурсов можно писать сообщения только после активации учетной записи(иначе зачем активировать, если и без этого можно писать сообщения?)

Предлагаю ввести  активацию в обязательном порядке для написания сообщений на форуме.

Пример, что неактивированные могут писать сообщения, последнее сообщение здесь.

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Переделать автоформатирование текста. Положен отступ в начале каждого абзаца, а форум не признаёт, сдвигает строчку в крайне левое положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день!

 

На некоторых форумах видел такую фишку — внизу на главной странице списком посетивших форум выводится количество посетивших пользователей не за 15 минут (как это сделано у нас), а за прошедшие 24 часа. Выглядит достаточно солидно, а не так как у нас (сиротливо), всего по 5-7 человек.

 

Дополнительное удобство от реализации этого предложения — не нужно выискивать в профиле был необходимый тебе собеседник на форуме сегодня или нет.

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всем привет! :)

 

Не знаю, было такое предложение или нет, но все равно укажу его.

 

Предлагаю сменить значок "GBT" на что-нибудь получше. Сейчас он такой: post-25325-0-33422400-1425759043.png

А я предлагаю сделать что-нибудь покрасивее и со смыслом. Есть даже некоторые идеи на этот счет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Предлагаю, чтоб KL FC Bot не поздравлял с ДР людей, не бывавших на сайте в течении года. У сегодняшнего именинника последняя активность была в 2010 году

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Руслян
      От Руслян
      Как в текущей ситуации в стране и вообще в мире зарабатывать на комфортную жизнь не имея востребованного образования (IT индустрии, машиностроении, оборонной сферы и прочих где требуются высокая квалификация)?
       
    • MiStr
      От MiStr
      Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

      Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

      Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

      Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

×
×
  • Создать...