Перейти к содержанию

Предложения (только приём)


Рекомендуемые сообщения

Здесь принимаются предложения по развитию клуба. Правила приёма предложений описаны здесь. Обсудить предложения можно в соседней теме.

 

18.09.2011 в 19:57, MiStr сказал:

...предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения.

<...>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...
  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kirik_

    30

  • Pomka.

    17

  • sputnikk

    16

  • pacman

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На текущий момент оформление обзоров на ресурсе газеты «В?СТНИКЪ» требует много значительных ресурсов по добавлению и поддержки информации в актуальном состоянии. При этом тема "Накапливай баллы — мен

Есть предложение к Администрации нашего Фан-Клуба: если репутация пользователя достигает значения -50 и ниже, пользователь автоматически получает пожизненный Бан. Сколько можно либеральничать и вы

"Текущий вид ЧБ": За время обсуждения было предложено обновить ЧБ до современного (уменьшить к размерам банковских карт) и актуального вида.   Предложены несколько вариантов по новому дизайну ЧБ:

Posted Images

Движок форума не позволяет шапку форума с заголовками главных страниц (Kaspersky Lab Forum Форумы Пользователи Блоги Файлы Магазин Чат Аркады Карта Трекер Вики Календарь) закрепить?

т.е. как в ворде есть: "Закрепить верхнюю строчку", так и здесь.

 

*Мне кажется, было бы удобно: при прокрутке страницы вниз, всегда иметь возможность перейти на остальные страницы из шапки.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Весь день вынашивал эту тему. Навеяло темой про "Рейтинговую систему"

Предлагаю организовать центр обучения на консультанта для раздела "Уничтожение вирусов". Ресурс как раз подходит для этого и, считаю, что здесь есть всё для обучения, начиная от богатой ветки "Уничтожение вирусов" и заканчивая первоклассными специалистами в области уничтожения вирусов и передачи опыта желающим. Думаю, у многих имеется желание стать консультантом и приносить пользу ресурсу (возможно, и не только этому). 

 

По окончании обучения было бы замечательно выдать сертификат, подтверждающий обучение, за подписью руководителя центра обучения. Думаю, лишним не будет подобный сертификат на рабочем месте. После прохождения обучения начинается практика студента в течении одного месяца (либо дольше, если допускаются незначительные ошибки). Если допускаются значительные ошибки, то студента отправить на повторное обучение, но уже без начисления наград, перечисленных ниже. Если студент отказывается от повторного обучения - лишить клабов, отчислить из центра обучения. 

Также, пользуясь спецификой данного форума - можно наладить "прямую линию" с вирусной лабораторией для более быстрой обработки карантинов, а также для консультаций со специалистами вирусной лаборатории. Отсюда получаем более быстрое детектирование неизвестных угроз + более высокий уровень лечения(который и сейчас высок). 

По поводу наград. Считаю, чтобы не было большого разбаланса и во избежании создания "богачей" предлагаю следующие поощрения, на основе рейтинговой системы: 
Успешное окончание обучения студентом и получение должности "Консультант" - 20 клабов + 500 баллов
Успешное обучение студента - 20 клабов + 500 баллов
Стоимость кейса во время прохождения практики студента - 1 клаб

Все цифры приведены примерно, исходя из личного мнения. Думаю, бонусы не будут исключением для данного предложения, например, стимулирующие выплаты клабов/баллов за успешное обучение определенного количества студентов в месяц. 


P.S. Как-то так.... Постарался вкратце описать механику... 

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Предлагаю сделать галочку, на сообщении о сборе куков, для зарегистрированных пользователей (запомнить мой выбор и никогда больше не показывать). Зачем мне каждый раз видеть, что мои куки собирают? Я тут уже давно, я раз увидел, я это понял и принял. В соглашении при регистрации это все прописано (если нет значит можно прописать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Предлагаю создать раздел "Излей свою душу ... " и разместить этот раздел непосредственно в "Общение на свободные темы" чтобы было видно всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Себастьян Перейро

Всем привет.

Сегодня обратил внимание на интерфейс двух форумов. Возникли вопросы и появились предложения.

http://forum.kasperskyclub.ru   (тутошный форум)

 

1. Верхний блок (шапка сайта) - перегружен кнопками-блоками. Кнопки маленькие (субъективно). Но это не проблема в общем-то (кроме того, что найти кнопку МАГАЗИН сложно - а значит корпоративного мерча продается меньше, чем могло-бы). 

 

blogentry-53075-0-89698300-1550916201_thumb.jpg

 

Вопрос - почему нет ссылки на ютуб канал Компании в шапке сайта?

И возможно крупные значки-кнопки для аккаунтов Компании в соцсетях (хотя если есть определенная стратегия взаимодействия с потребителем - можно аккаунты соцсетей не размещать).

НО ссылки на промо-видео  - на шапке сайта должны быть. Это промо! Это фан и повышение лояльности к бренду.

А значит повышение продаж и прибыли Компании

 

 

2. По второму форуму https://forum.kaspersky.com

 

В интерфейсе - в шапке сайта также нет ссылки на ютуб канал (в виде крупного значка кнопки ютуб)

также непонятно - почему часть блоков в шапке сайта на англ. а часть на русском. Это непонятно англоязычному пользователю. Чем проще коммуникация потребителя с сервисом, чем интуитивно понятней интерфейс - тем выше лояльность. Тем больше продаж. Тем больше денег в Компании.

 

blogentry-53075-0-01655700-1550916218_thumb.jpg

 

Да, есть блоки форума на разные страны. Но вероятно темы там везде дублируются. Возможно есть смысл сделать на сайте функцию перевода на разные языки?

 

blogentry-53075-0-78981300-1550916228_thumb.jpg

 

Искренне Ваш, Себастьян Перейро.

Изменено пользователем Себастьян Перейро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать так, чтобы в письме для восстановления пароля была ссылка прямого захода на сайт (с авторизацией), т. к. слабо представляю, как на смартфоне копировать пароль из письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение касается расширения ассортимента магазина сувениров.

 

Предлагаю добавить в магазин сувениров ежедневник с символикой ЛК. В него можно будет включить различную информацию, касающуюся компании или Фан-клуба ЛК. Например, о проведенных ДР фан-клуба, местах проведения, пофамильных списках участников и т.д. Также можно включить в ежедневник краткую биографию Евгения Касперского, об обнаружении им первого вируса, об основании и развитии компании, выходе антивирусных решений для различных платформ от самых первых версий программ до современных, и т.д.

Ежедневники предлагаю сделать двух видов - датированный и недатированный. В зависимости, кому какой понадобится.

 

В силу особенностей моей работы ежедневник для меня - незаменимый друг и помощник. Он мне помогает эффективно распланировать рабочую неделю и решать возложенные на меня задачи. А потому заказать мне его в магазине сувениров будет проще, лучше и дешевле, нежели купить. К тому же, если в нем будет присутствовать информация об ЛК и ФКЛК, то такой датированный сувенир будет ценным и полезным даже по прошествии года, на который тот рассчитан. :)

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Возможно, что уже настало то время, когда одного из хелперов нужно откомандировать к Umnik'у для прохождения обучения в лечении вирусов на Андроид и соответствующую ветку завести в вирусобойне.

 

Случаев заражения смартфонов становится всё больше, а форум к этому наплыву практически не готов. Диме тоже не очень есть время разбираться в каждом конкретном случае. Возможно, что нам уже пора завести ответственное лицо по лечению вирусов на Андроид на нашем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас самое сложное в работе с Android угрозами — научить человека подключать телефон по adb. Как только это получится, 80% проблемы будет решено.

Я попросил техписателей написать статью об этом. Они уже начали. А на типичные сценарии проблем я сделаю цикл записей.

А, ещё. Кто-нибудь может установить у себя Python 3.6 и новее на Windows, затем сохранить текстовый файл с расширением .py вот с таким кодом:

#!/usr/bin/env python3
# -*- coding: utf-8 -*-

import subprocess
import sys


def execute_ping(address: str):
    subprocess.run(['ping', '-n', '5', address])

def main(server: str):
    execute_ping(server)

if __name__ == '__main__':
    main(sys.argv[1])

и через py2exe получить exe файл.

Затем из cmd запустить его с аргументом ya.ru (script.exe ya.ru). Будет ли это работать? Если будет, то я перепишу скрипты свои на Питоне, потому что писать на batch не хочу и мне просто негде отлаживаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

предлагаю ввести доставку сувениров и товаров из магазина почтой России, как один из вариантов способов доставки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Предлагаю администрации рассмотреть вопрос о повышении лимита вложений в сообщениях для отдельных пользователей отдельных групп,  и сделать исключение без вхождения в другие, выше рангом, группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Руслян
      От Руслян
      Как в текущей ситуации в стране и вообще в мире зарабатывать на комфортную жизнь не имея востребованного образования (IT индустрии, машиностроении, оборонной сферы и прочих где требуются высокая квалификация)?
       
    • MiStr
      От MiStr
      Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

      Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

      Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

      Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

×
×
  • Создать...