Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

 

 


Предлагаю вернуться к практике начисления небольшого количества баллов всем участникам, не зависимо от количества правильных ответов.
Вы про викторины?

Подправить бы сейчас ваше сообщение  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуться к практике начисления небольшого количества баллов всем участникам, не зависимо от количества правильных ответов.

Я против такой идеи. Люди, в основном, участвуют в викторинах ради призового фонда. Так зачем еще чем-то стимулировать участников? Призовой фонд разве не стимул? Или для вас призовой фонд слишком мал и вы хотите большего?

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Призовой фонд разве не стимул? Или для вас призовой фонд слишком мал и вы хотите большего?
Вы не совсем правильно поняли. Раньше в викторинах только за участие начисляли 25 баллов. Т.е. баллы получали все, а не только те, кто занял призовые места. Ну а на призовых местах свои расценки.

Если я правильно понял, то получается, что в последней викторине очень мало участников. Данное предложение позволит повысить кол-во участвующих в викторине.

 

 


Вы про викторины? Подправить бы сейчас ваше сообщение 
Спасибо. Вот и привел наглядный пример для модерирования. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не совсем правильно поняли. Раньше в викторинах только за участие начисляли 25 баллов.

Я вас так и понял. И все равно считаю, что дополнительная плюшка в баллах за участие в викторинах не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы не совсем правильно поняли. Раньше в викторинах только за участие начисляли 25 баллов.

Я вас так и понял. И все равно считаю, что дополнительная плюшка в баллах за участие в викторинах не нужна.

 

Нужна, обязательно нужна, вот у меня например на викторине 2308 всего одна ошибка, и мне можно было бы начислить 25 балов, ведь призовые то баллы мне не начислили так как когда проходила викторину было 25  сообщений, а когда в следующий раз заглянула на форум у меня стало 23 сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yna, я вас предупреждал. А вы похоже не прислушались.

 

Для всех:

На 25 баллов вы можете написать 25 сообщений и не ждать очередной викторины для желаемых баллов за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Для всех: На 25 баллов вы можете написать 25 сообщений и не ждать очередной викторины

Но если написать 25 сообщений на 25 баллов и получить 25 баллов за викторину, то будет уже 50 баллов:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, а если написать 25 сообщений и получить приз в викторине, то будет гораздо больше 50 баллов. В викторине вы будете участвовать ради 25 баллов или призов и получения каких-то знаний от неё?

 

Если вы напишите 25 полезных сообщений для получения 25 баллов, то принесёте больше пользы форуму, чем просто поучаствуете в викторине ради 25 баллов. Может для кого-то будет и важнее 25 баллов за участие, чем сделать что-то более масштабное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призовые баллы мы давали тогда, когда условие 25 сообщений содержало небольшое дополнение: 25 постов в месяц.

Как компенсация тем, кто не прошёл по этому условию. Сейчас условия нет и дополнительных баллов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


призовые баллы мы давали тогда, когда условие 25 сообщений содержало небольшое дополнение: 25 постов в месяц.
Возможно, я уже не помню всех ограничений, но тогда и тем, где учитывались сообщения было больше... Раньше я спокойно эти 25 сообщений набирал, а сейчас все в беседке, да беседке. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Предлагаю участникам викторины, не набравшим 25 сообщений, начислять баллы пропорционально отношению количества набранных сообщений на момент завершения проведения викторины к 25, то есть по формуле Б = (С / 25) * П , где Б - количество баллов, получаемых пользователем, С - количество сообщений, набранных пользователем на момент окончания викторины, в разделах со включенным счетчиком сообщений, П - количество призовых баллов, полагающихся участнику, который выполнил условия о наборе 25 сообщений. Например, пользователь участвовал в проходящей на данный момент викторине по продуктам линейки 2016, допустил две ошибки, на момент окончания викторины имел 5 сообщений, тогда ему начисляется 200 баллов.
1. С одной стороны - интересно, с другой стороны, викторина - это не самоцель.

2. Получить баллы, заказать КИС - это одна из целей некоторых пользователей. имхо

Данное предложение бы, наверное, не оттолкнуло некоторых пользователей, при недостаточном количестве сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несогласные с моим предложением, напишите, почему не согласны. :)

Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Paddington,

Фан-клуб «Лаборатории Касперского» (фан-клуб) — сообщество пользователей, состоящее из людей, объединившихся на основе общих интересов к ЗАО «Лаборатория Касперского» (далее — «Лаборатория Касперского») и её продуктам.

2 Основные цели и задачи фан-клуба

2.1 Объединение пользователей продуктов «Лаборатории Касперского» и/или интересующихся информационной безопасностью в целом.

25 сообщений, показатель серьезности намерений пользователя к обьединению, а не просто мимо проходящий, случайно заглянувший.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...