Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

 

 


К тому же, кого ты туда набирать предлагаешь? Тех кто ни разу не занимался викторинами? Бессмысленно. Тех кто ими занимался и занимается? Так они и так уже в деле, без бюрократической надстройки, напрямую.

 

Я точно эти же претензии могу высказать в адресов тесторов викторин — кого ты предлагаешь туда выбирать/назначать, по какому принципу отбор? Какой будет степень их ответственности за появления в викторине некорректных вопросов? 


 

 


и опять таки на каждую викторину новый состав органа или оставить существующий

 

Было уже конкретное предложение — выборы состава сроком на пол года или на год. Не нужно по каждой викторине выбирать новый экспертный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно эти же претензии могу высказать в адресов тесторов викторин...

Каких тестеров? Если ты касательно тестеров из старожилов и активистов, то по этому вопросу ничего ещё не решалось. И будет ли применено в действие это предложение ещё не известно. Одним змахом палочки ничего не делается.

 

 

 

Было уже конкретное предложение — выборы состава сроком на пол года или на год.

Правила приёма предложения указаны в шапке этой темы. Если Вы готовы взяться за подготовку документации по этому органу и будите его организатором, то тогда есть дело обсуждать дальше этот вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы у себя на совете там порешайте — принимается или отвергается такое предложение, а уже потом перейдём к разработке документов и постановлений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого два предложения на данный момент:

1. создать комиссию по решению спорных вопросов

2. набирать в тестировщики добровольцев из активистов и старожилов в дополнение к совету.

 

Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


главное — это разработать и утвердить
Главное - это понять зачем он вообще нужен и оценить пользу. Формальности дело десятое.
А то давайте сделаем, введём бюрократический аппарат, а там видно будет зачем он нам))

 

 


На словах всё красиво, а вот в реалия всё будет отходит от идеала. Вам необходимо в разработчики викторины либо в тестеры, чтобы ощутить ношу

Я там был :)

 

 


Я точно эти же претензии могу высказать в адресов тесторов викторин — кого ты предлагаешь туда выбирать/назначать, по какому принципу отбор?

Вот именно. И тем не менее настаиваешь на увеличении этих самых претензий, ответственности и прочего "геморроя" в два раза. Путём создания второго органа с сомнительной необходимостью к уже существующему с необходимостью очевидной.

 

 

 


Вы у себя на совете там порешайте — принимается или отвергается такое предложение, а уже потом перейдём к разработке документов и постановлений
Класс :lol: Где это видано, чтобы "бизнес-план" утверждался без наличия такового? Как можно принимать то, чего нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы у себя на совете там порешайте — принимается или отвергается такое предложение, а уже потом перейдём к разработке документов и постановлений :)

Решать данный вопрос без знания того, кто будет отвечать за исполнение обязанностей по разработке документов и постановлений бессмысленно. Не так ли? :)

 

Я там был :)

И как часто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Elly,

П.1. Как я понял, некоторые хотят создать комиссию по решению спорных вопросов только по части викторин, а не по любым вопросам.

Насчет п.2 - я согласен стать таковым добровольцем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nesser, разработка викторины проводится в закрытых разделах данного форума, доступ к которому выдаются только разработчикам и тестерам.

Откуда я должен знать про закрытую информацию, доступ к которой я не имею? :)

 

Был задан простой вопрос, на который я получил только сообщение со флудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MASolomko, вы не этот вопрос ставили и отвечали мне не на это. Если только диалог строиться не по принципу "два напишем, три в уме".

Разговор шёл о том, зачем нужны тестеры из разных регионов. Так? И о том, что это связано с доступностью пруфлинков из разных регионов. Так? Нет?

 


Во-первых, нужно широкодоступные ресурсы в качестве пруфов подбирать. Это задача авторов вопросов.
Во-вторых, банально через прокси прогнать можно, раз возникают сомнения на счет доступности. Для этого достаточно одного человека.
Так вот с чем конкретно здесь вы не согласны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заново перечитал последние посты. Лично я ЗА нижеследующее:

1. Каждую викторину должны тестировать не менее 5 тестеров.

2. Эти тестеры могут являться членами совета фан-клуба, либо старожил или активистов. Либо можно создать новую группу (например, Тестеры викторин) и перевести/выбрать людей из вышеперечисленных групп туда. В общем, мне все равно, как это будет реализовано. :)

 

PS. Если все останется как есть, то я тоже не против. Буду мастерить свои викторины и дальше. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда я должен знать про закрытую информацию, доступ к которой я не имею?

А на этот вопрос, раз он задан мне, отвечу так.

Неужели это такая архисложная проблема, что подобный вопрос нужно выносить на всеобщее обсуждение? Уверен, что Совет и Администрация в состоянии пригласить посредством ЛС к участию в создании запланированной викторины и её тестировании несколько человек, к которым имеется доверие в этом вопросе. Или подготовка к викторине это совершенно секретная операция, о которой ни дай бог кто-то узнает?

В общем, в упор не вижу проблемы в том, как оповестить нужное количество людей.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против введения клуба тестеров викторин, за викторины должны отвечать сами создатели конкурса.

 

Клуб тестеров викторин неминуемо повысит риск утечки информации о правильных ответах на вопросы викторины на сторону, нет никакой гарантии, что тестировщики викторины:

 

а)  Не сольют инфу о правильных ответах своим знакомым, друзьям, или просто фанклубням ввиду своих симпатий. 

б)  Не попытаются сами пройти викторину из под другого созданного аккаунта с целью заработать себе баллы ( в том, что у нас много желающих создать себе дополнительный аккаунт, можно убедиться в теме «Бан»  по пункту 2)

 

Помните народную мудрость? Тайна — это то, что известно только вам одному ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MASolomko, вы не этот вопрос ставили и отвечали мне не на это.

Ещё раз:

 

Я там был :)

И как часто?

 

Как часто Вы были разработчиком викторины?

 

Неужели это такая архисложная проблема, что подобный вопрос нужно выносить на всеобщее обсуждение?

Несложно, но на это требуется время. Зато написать несколько страниц в обсуждении чего кому-то не составляет сложности.

 

Ребят. На этом предлагаю остановится. Обсуждение с приём предложений можно продолжить после подведения итогов.

Благодарю за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Несложно, но на это требуется время.
Ну и зачем вы меня об этом спрашиваете, если не сложно?
Кстати, на всё требуется время, как это ни странно. На что-то больше, на что-то меньше. Доказать то вы мне что этим хотите?

p.s.

Как часто Вы были разработчиком викторины?

Прежде чем ответить на вопрос личного характера, я бы хотел услышать ответы по существу.Что конкретно вас не устраивает в моих предложениях, с чем не согласны.
Хотя выбирайте ответ какой вам удобней: а) ни разу, б) 10 раз, в) 6 раз, г) 2 раза :)
 

 

 


за викторины должны отвечать сами создатели конкурса.
Так это противоречит идее арбитража, которой с ваших слов делегируются полномочия взять такую ответственность на себя? Это кроме полномочий арбитров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...