Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

этот пользователь внёс большой вклад в развитие форума своими ответами на вопросы, и наверняка у форумчан бывают такие вопросы, на которые хотелось бы узнать ответы не дожидаясь следующего интервью

тогда проще просто прикрепить интервью такого (таких) пользователей в разделе Интервью с экспертами ЛК,

или прикрепить тему (доступную для редактирования модераторами, администраторами)  со списком имеющихся интервью, в алфавитном порядке пользователей, со ссылками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что сами интервью с экспертами закрываются по окончании, и в них больше вопрос не задашь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


такого (таких) пользователей
а кого в эту группу определить? т.к. интервью было не мало, всех у кого брали интервью? Не все из них являются сотрудниками ЛК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кого в эту группу определить

ну как то же определили

этот пользователь внёс большой вклад в развитие форума

 

т.к. интервью было не мало

а поэтому я и добавил более универсальный вариант именно со списком всех, только отсортированным в алфавитном порядке, этот список редактировать при появлении новых имен

 

Не все из них являются сотрудниками ЛК

а по этому признаку я вообще не сортирую, Олег Зайцев, как я понял из последнего интерьвью, тоже не сотрудник

 

сами интервью с экспертами закрываются по окончании, и в них больше вопрос не задашь.

так вы хотели задавать вопросы до бесконечности? вы считаете что на них будут отвечать, вопрошаемые?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Олег Зайцев, как я понял из последнего интерьвью, тоже не сотрудник

 

Можешь заглянуть сюда, тебя ждёт приятный сюрприз )) http://www.kaspersky.ru/about/security_experts

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а по этому признаку я вообще не сортирую, Олег Зайцев, как я понял из последнего интерьвью, тоже не сотрудник
тема то называется:

 

 


Интервью с экспертами ЛК
поэтому возник этот вопрос. Он же, вроде, как консультант, поэтому, думаю, его можно к таковым причислить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его можно к таковым причислить.

а кто в

тема то называется:

не относится к таковым? и по какой причине у него взяли интервью и почему поместили в теме, посвященной интервьюированию относящихся к экспертам

 

тебя ждёт приятный сюрприз

что я неправильно понял смысл ответов ?

Промышленной автоматикой я занимаюсь мало, "умные дома" и прочее - хобби (хотя моя базовая профессия - "Промышленная электроника"), в ЛК и энергетике моя деятельность очень сильно пересекается.

Мне от дома до работы - 45 секунд ходьбы :) Так что выезжать на работу не требуется :) В остальном мой домашний ПК дублирует рабочий, поэтому подцепив скажем ОРЗ я могу без значимых проблем на работу не ходить достаточно длительное время. Так что дистанционная работа вполне возможна и практикуется, хотя иногда физическое присутствие обязательно по той или иной причине (например в случае дежурства по антитеррору - дежурный обязан быть "на боевом посту", физически присутствия на рабочем месте. Или например в случае поломки некоего оборудования, когда устранение проблемы невозможно удаленно - в моем случае я кроме информационной безопасности отвечаю за ИТСЗ в виде систем видеонаблюдения, АСКУД, ОПС). В ЛК я присутствую исключительно дистанционно, поэтому мое физическое местонахождения не имеет никакого значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


не относится к таковым?
может мы не правильно друг друга поняли. На форуме имеются еще и интервью фан-клубовцев. Я посчитал, что эти интервью тоже следут там же опубликовать:

 

 


тогда проще просто прикрепить интервью такого (таких) пользователей
Мне кажется, что текущая расположенность интервью как экспертов, так и форумчан вполне логична.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Я бы предложил создать тему с обзорами: ПО, техники, ... еще чего-либо. За качественный обзор давать баллы.

Вот, например, хочет человек купить Mac Book, но не знает, что это и как его едят. Что он делает? Смотрит обзор про него. Обзоры, которые будут выкладываться на этом форуме повысят количество просмотров/гостей. Возможно, кто-то будет задавать уточняющие вопросы, тем самым рейтинг форума опять же будет повышаться. Может кто и станет завсегдатаем форума.

Выкладывать обзоры можно после постмодераторской обработки.

Опять же, в целях заинтересованности пользователей создавать качественные обзоры, поощрять их соответствующим количеством баллов.

раньше это называлось получи баллы за лучшую запись в блоге

 

модераторы пардон, перенесите в обсуждение.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В связи тем, что конфликтные ситуации вокруг результатов конкурсов и викторин на форуме возникают не в первый раз, и страсти кипят не шуточные, вплоть до взаимных оскорблений и глубоких обид, предлагаю создать на форуме Арбитражный комитет, который будет разбираться с претензиями к результатам викторин и конкурсов, вердикт данного органа будет считаться официальным ответом на претензии и являться высшим и приоритетным по отношению к мнению составителей викторин, её участников, Совета фан-клуба и прочих. Орган сделать выборным по образу и подобию как это сделано в Википедии, например — на пол года или год. Закрепить этот подход в Уставе фан-клуба. Для меня до сих пор загадка — почему претензии по викторинам принимают её составители, они же выносят решение, т.е. как правило в духе «вы все сами дураки и ничего в этом не смыслите» и этот ответ должны принимать как истину в последней инстанции все участники проводимых конкурсов. К последнему конкурсу вообще нонсенс — выложены правильные ответы без пруфов. Неясно откуда составители взяли так называемые «правильные ответы». Спасибо.
есть в этом здравый смысл, можно реализовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как правило в духе «вы все сами дураки и ничего в этом не смыслите»

Ты это сейчас сам придумал или кто-то подсказал?

Когда я утром сказал что по одному вопросу я склонен принять претензии ты совершенно случайно не заметил. )))

 

 

 

и этот ответ должны принимать как истину в последней инстанции все участники проводимых конкурсов.

ОК, не принимай те результаты которые в вашу пользу )))

 

 

 

К последнему конкурсу вообще нонсенс — выложены правильные ответы без пруфов.

А мы это делать обязаны?

 

 

 

Неясно откуда составители взяли так называемые «правильные ответы»

Ровно оттуда откуда вы взяли свои претензии )))

 

 

 

вплоть до взаимных оскорблений

Т.е. ты считаешь что твои оскорбления допустимы? как впрочем и в этом посту?

 

 

 

вердикт данного органа будет считаться официальным ответом на претензии

Кац предлагает этот орган послать составить самим викторину и провести, а потом мы оценим усилия этого органа по организации правильных викторин

 

 

 

почему претензии по викторинам принимают её составители

А давайте введем должности директора по маринованны сливам и директора по свежим сливам и прочих директоров которые будут отвечать каждый за свой фрукт

 

 

 

есть в этом здравый смысл, можно реализовать.

Ага и надзирающих за этим органом...

Народ давайте вы как нибудь проведете викторину, мы ведь никому не отказываем в этом начинании

Вот соберитесь все кто выступает за эту идею и проведите (например к 9 мая)

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А мы это делать обязаны?
Не обязаны, но элементарная вежливость этого требует. Как говорится, взялся за гуж, не говори, что не дюж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


почему претензии по викторинам принимают её составители, они же выносят решение,
боюсь это предложение скорее приведет к созданию списка "нон-грата", включение в который наложит запрет на участие в викторине. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kapral, все благодарны тебе за викторину.

Но если есть правила викторины и регламентом описано, что претензиям имеет место быть, то тут уж извините - нужно за свои вопросы отвечать.

Пишите тогда регламент: претензии по составлению вопросов и ответов не принимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


но элементарная вежливость этого требует.
Элементарная вежливость требует не хамить человеку который вам что-то сделал, не так ли?

 

 


регламентом описано, что претензиям имеет место быть
Предлагаю побыть на моем месте (составить одну викторину а потом вертеться ужом на сковородке, отбиваясь от кучи претензий), я об этом постоянно говорю. почему то все кто поучаствовали в таком действии как то перестают нападать на составителей....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...