Перейти к содержанию

Наделение правами модератора Mona Sax, Ell и Олег777


  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

radioelectron, я не хочу, чтобы ты уходил из фаундеров

Как выяснилось, правами наделяется не вся группа, а три человека. Я могу остаться в группе без прав. :)

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    19

  • Ig0r

    15

  • Олег777

    10

  • Mona Sax

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

к сожалению, поседними новичками оказалось несколько нодиков.   модераторы и администраторы - это не секьюрити с "мордой кирпичом". это лицо форума. но если правила злостно нарушают - то тут не долж

ну ёёё.... вот смотрю я на вас и не понимаю чего вы тут обсуждаете, я например не вижу причин не наделить их всех правом банить и правом редактировать/удалять посты, я уже обосновывал свое мнение - ду

Надеюсь, мой тезка имел в виду выпады некоторых товарищей против любимца и, по-существу, в своём роде, талисмана нашего форума и просто хорошего человека ЛАВРа ? Повторюсь еще раз: Я НИКОМУ НЕ ПОЗ

главное, чтобы впоследствие это не вызывало претензий к кому-либо от кого-либо.

Но вы же обсудили. Претензии больше не принимаются. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как выяснилось, правами наделяется не вся группа, а три человека. Я могу остаться в группе без прав.

 

В перовом посте написано, кого именно предлагаеться наделить правами, а именно Мону, Элл, Олега777, а тебя, Истогова это не касаеться. Т.е Идея в том, что они все в фаундерах, поэтому их и наделяем, а те кто не хочет, тот их и не будет иметь => обязанностей будет минимум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ёёё.... вот смотрю я на вас и не понимаю чего вы тут обсуждаете, я например не вижу причин не наделить их всех правом банить и правом редактировать/удалять посты, я уже обосновывал свое мнение - думаю с этим обоснованием все согласны - по крайней мере никто против моих аргументов не высказался...

 

а теперь расскажу вам об особенностях национального наделения правами.

Приведу вначале в пример себя родимого: представьте, что какой-то чел постит много у меня на форуме, постит умно, создает хорошие темы, отвечает на вопросы, пишет статьи, кодит,... и в один прекрасный день он просит права модератора в какой-либо из разделов или доступ в хакерский приват-раздел... что я должен в этом случае делать?... кто это такой я не знаю, я его никогдане видел, и что ему нужно у меня на форуме я тоже не знаю (возможно это вражеский шпион, или вир.аналитик решивший отличиться и сливать весь непалящийся хакерский софт)... наделения правами модератора происходит очень просто: если я вижу что чел умный и не 14-летний подросток (см мою статью об особенностях сетевого общения) то я ему даю права модера без возможности физически удалять сообщения - т.е если он что-то и удаляет, то мне как админу это все равно видно - так я вижу насколько хорошо он "модерирует", если же доходит ситуация до наделения правами СМ (супер-модератора - с возможностью банить), то тут вообще без проблем - в админке я всегда вижу кто и когда забанен...

с доступом в приват-раздел сложнее - тут я полагаюсь на свой нюх и интуицию (пока что, они меня не подводили в этом плане)

... ну думаю вы поняли какие у меня возникают проблемы с наделеним доп.правами мемберов форума...

 

Теперь о вас (о форуме ФК):

вы все друг друга знаете в жизни (имею в виду Мону, Игоря, Олега777, Элл, Лавра, Радиоэлектрона) так чего вы не поделили? или это вопрос амбиций? типа быть круче - значить быть модером с расширенными правами?... дет сад если это так...

Никто из этих перечисленных мной людей гадить на форуме не будут стопудово - на это есть много причин:

* нет резона

* а кому это выгодно?

* ради мелкой гадости никто не захочет терять такое хорошее общение

* собственно говоря, "нагадить" и не получиться т.к есть такие грандиозные вещи у админа, как админка и бекап ! (это я по секрету вам сказал))

 

хватит доводов?

думаю, да...

 

так чего вы боитесь и чего-то решаете? я ни для кого америку не открыл сказав все это, в чем вопрос? никому хуже не будет от того, что у Моны, Олега777 и Элл будет возможность банить и удалять посты - люди взрослые и в своих целях использовать это не будут.

И зачем было создавать эту тему? Что бы все проголосовали что-ли? ... а типа вы не знаете кто и как проголосует, вас тут можно пересчитать всех по пальцам, а вы устраиваете голосование, все юзеры типа меня не в счет - я никого из вас лично не видел и пиво ни с кем из вас не пил...

а ВЫ - костяк форума - те кто живет в Москве и достаточно регулярно друг друга видит, начинаете еще что-то выдумывать...

очнитесь.. ! ау! ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так чего вы не поделили?

Все мы поделили)) Просто ИМХО тему создали из-за борьбы с НОДиком. Я высказал свой метод борьбы. Вот и все :)

 

Обделение правами - альтернативный метод борьбы, на мой взгляд. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня запутали... я подам на вас жалобу админу!... ))

ну коротко говоря так: раз уже решено дать им права, то думаю больше обсуждать нечего... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где логика? Сам - хочу, а другим права давать не надо... :lool:

Ну чтож, просите ЛАВРа, вдруг поделится правами... :whistle:

Если кого и просить, то Игоря или Илью. И не поделиться, а наделить соответствующими правами. А Лавр тут не при чём. Совсем не при чём.

Изменено пользователем ANDYBOND
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...