Перейти к содержанию

Наделение правами модератора Mona Sax, Ell и Олег777


  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак, после некоторых событий, последовали массовые волнения, на тему того, что на форуме в связи с перестановкой кадров стал почти безнаказанно нарушаться порядок. Активных администраторов русской ветки у нас почти нет, только Игорь, и я, когда днём прихожу из колледжа. Поэтому возникла идея сделать что-то на подобие народной дружины, коей будут являтся почти все пользователи из группы Founders а именно пользователей: Mona Sax, Ell, Олег777. Этих пользователей предлагается наделить их следующими правами:

 

  • Временный бан (блокирование пользователя до прихода администрации)
  • Цензурирование постов (удаление мата, рекламы, оскорблений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    19

  • Ig0r

    15

  • Олег777

    10

  • Mona Sax

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

к сожалению, поседними новичками оказалось несколько нодиков.   модераторы и администраторы - это не секьюрити с "мордой кирпичом". это лицо форума. но если правила злостно нарушают - то тут не долж

ну ёёё.... вот смотрю я на вас и не понимаю чего вы тут обсуждаете, я например не вижу причин не наделить их всех правом банить и правом редактировать/удалять посты, я уже обосновывал свое мнение - ду

Надеюсь, мой тезка имел в виду выпады некоторых товарищей против любимца и, по-существу, в своём роде, талисмана нашего форума и просто хорошего человека ЛАВРа ? Повторюсь еще раз: Я НИКОМУ НЕ ПОЗ

Я так сказать обеими руками за обе кандидатуры и вообще за идею с расширенными правами группе, голосую,пока моя машинка жива)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так сказать обеими руками за обе кандидатуры и вообще за идею с расширенными правами группе, голосую,пока моя машинка жива)))

Олеговна! Но там ТРИ кандидатуры! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что этим трем кандидатам можно доверять - они люди достаточно взрослые и образованные и не станут банить тех кто не нравиться им лично и удалять посты, которые не нравятся им лично ...

я одназначано ЗА! )

Олег777 - проходит одназначно по возрасту - ему не пристало вести себя как школьнику - он и не ведет, по всем действиям можно в нем видеть взрослого человека.

Мона - обладает хорошими знаниями в компах и поэтому не страдает ламерской болезнью и не гнет понты.

Елл - про нее ничего не знаю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажет насчёт голоса?

Вылазки нодеров всяких раздражают очень. Особенно когда они просто издеваются над компанией и нами, а мы ничего сделать не можем.

Имхо, если вы перевели нас в столь почётную группу, то это говорит о доверии.

Но опять же: не нам решать в конечном итоге.

это было моё скромное имхо и совсем неинтересное :)

Олеговна! Но там ТРИ кандидатуры!

Ничего. Я привыкла :)

Елл - про нее ничего не знаю((

Хорошо хоть Ёлкой не назвали))

Изменено пользователем Ell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне интересна мотивация голоса "против". я умею воспринимать критику, остальные думаю, тоже =)

солидарен! признайтесь честно, кто не хочет дать нам расширенные права... Критику мы воспринимаем адекватно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...