Перейти к содержанию

Наделение правами модератора Mona Sax, Ell и Олег777


  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    19

  • Ig0r

    15

  • Олег777

    10

  • Mona Sax

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

к сожалению, поседними новичками оказалось несколько нодиков.   модераторы и администраторы - это не секьюрити с "мордой кирпичом". это лицо форума. но если правила злостно нарушают - то тут не долж

ну ёёё.... вот смотрю я на вас и не понимаю чего вы тут обсуждаете, я например не вижу причин не наделить их всех правом банить и правом редактировать/удалять посты, я уже обосновывал свое мнение - ду

Надеюсь, мой тезка имел в виду выпады некоторых товарищей против любимца и, по-существу, в своём роде, талисмана нашего форума и просто хорошего человека ЛАВРа ? Повторюсь еще раз: Я НИКОМУ НЕ ПОЗ

Спокойно. Я сразу сказал JIABP`у, что ради хулиганов, никаких дополнительных мер не будет. Речь не о них.

Угу, я это признаю. Нодик стал просто последней каплей. Да, от него мы можем защититься теперь с лёгкостью, и вот элементарные нарушения, не всегда углядиш. Вот для этого и предлагаеться выдать права этим трём людям. Говоря про элеменатрные нарушения, я говорю про иногда явные оскорбления, искажение русского языка намеренно, и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по моему - получается бессмыслица! Лучше было с голосованием по списку!

Если наделить правами кого-то одного, то это не выход!

Если всех, то мы бы перекрывали всегда, ибо кто-то из нас был бы на форуме, а так опять приходим к тому, что увеличивается вероятность отсутствия кого-то на форуме по уважительной причине (работа, учеба и т.д.)

Предлагаю вернуться к общему списку! Так ПРАВИЛЬНЕЙ, ИМХО ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда. бурное обсуждение вышло. пожалуй, буду появляться здесь пореже. ждать, когда модераторы и админы всё почистят, чтобы было приятно читать те или иные обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, мы сейчас только между собой все переругаемся. не надо никаких прав, раз один из фаундеров против. ребят, мы ж практически онлайн-семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуй, буду появляться здесь пореже. ждать, когда модераторы и админы всё почистят

Не надо никого ждать. Я говорил, как справиться с постами в форуме/чате:

47199a5bb818d170dcc06c07e2cbf36f.jpg

 

Пусть все трое будут наделены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radioelectron, я не хочу, чтобы ты уходил из фаундеров, племянничек. этой темой мы только портим форумную обстановку, походу. да и межличностные отношения. раз ты против - будем без прав, но вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...