Перейти к содержанию

Наделение правами модератора Mona Sax, Ell и Олег777


  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вообщем тогда фаундеры будут удалять посты троллей, и их банить. Я и хочу что бы им выдали эти права, что бы они действовали согласно правилам и ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    19

  • Ig0r

    15

  • Олег777

    10

  • Mona Sax

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

к сожалению, поседними новичками оказалось несколько нодиков.   модераторы и администраторы - это не секьюрити с "мордой кирпичом". это лицо форума. но если правила злостно нарушают - то тут не долж

ну ёёё.... вот смотрю я на вас и не понимаю чего вы тут обсуждаете, я например не вижу причин не наделить их всех правом банить и правом редактировать/удалять посты, я уже обосновывал свое мнение - ду

Надеюсь, мой тезка имел в виду выпады некоторых товарищей против любимца и, по-существу, в своём роде, талисмана нашего форума и просто хорошего человека ЛАВРа ? Повторюсь еще раз: Я НИКОМУ НЕ ПОЗ

Но если ему ни разу не ответят - он уйдет навсегда.

ИМХО не факт. Виталя себе уже место пригрел, и не потому, что ему на все его месаги отвечали, а из-за того, что половина интернет сообщества уже знает о "нападении на него рукнитов", и о том как он обо****ся при этом, как извинялся на форуме Др. Вэба... Поэтому он лично уже так просто не отстанет!

 

Вообщем тогда фаундеры будут удалять посты троллей, и их банить. Я и хочу что бы им выдали эти права, что бы они действовали согласно правилам и ситуации.

+1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем тогда фаундеры будут удалять посты троллей, и их банить. Я и хочу что бы им выдали эти права, что бы они действовали согласно правилам и ситуации.

Ты ни черта не понял. Удалять посты должны модераторы. И делать это по мере возможности. Пусть с опозданием - это даже хорошо. Тролль попытается разозлить тех, кто чаще всего здесь бывает, т.е. Фаундеров. Если мы все дружно нажмем на кнопку "Не показывать сообщения пользователя" - победим мы, а не тролль. И только тогда он уйдет. Если мы начнем банить тролля и обсуждать это - победа будет за троллем.

 

ИМХО не факт. Виталя себе уже место пригрел, и не потому, что ему на все его месаги отвечали, а из-за того, что половина интернет сообщества уже знает о "нападении на него рукнитов", и о том как он обо****ся при этом, как извинялся на форуме Др. Вэба... Поэтому он лично уже так просто не отстанет!

Извинения - неотъемлемая часть троллинга. Сначала тролль со всеми ругается, потом извиняется, потом снова ругается. Это его развлечение. Ему нравится, что все на него обращают внимание.

 

Тролли пытаются сделать все возможное, чтобы "пробудить в собеседнике внутреннего зверя", спровоцировать его на оскорбления, заставить нарушить правила. Таким образом они самоутверждаются, еще раз доказывая себе, что есть люди гораздо хуже, глупее, и менее совершенные, чем они сами.

 

Привыкнув к одному форуму провокаторы очень неохотно его покидают, регистрируясь снова и снова после очередного "бана" под новыми псевдонимами.

 

Единственным возможным способом избавления является игнорирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть не только тролли, но и просто флудеры, простые пользователи, которые могут нарушать правила как сознательно, так и не сознательно. Для этого и нужна так сказать народная дружина. Они будут не троллей каждый день гонять, а следить за порядком вообще, т.е когда небудет администрации, т.е меня и Игоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме есть не только тролли, но и просто флудеры, простые пользователи, которые могут нарушать правила как сознательно, так и не сознательно. Для этого и нужна так сказать народная дружина. Они будут не троллей каждый день гонять, а следить за порядком вообще, т.е когда небудет администрации, т.е меня и Игоря.

На мой взгляд, 9-ти модераторов, 5-ти супермодераторов и 4-х администраторов вполне достаточно.

 

Не так давно ты мне сам говорил, что мне, Моне и Элл модераторских прав давать не будут, поскольку должны быть пользователи без административных возможностей. Если кому-то из фаундеров хочется быть модераторами - пусть их переведут в соответствующую группу. А Голд Бета Тестеры и Фаундеры пусть остаются с ограниченными правами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд, 9-ти модераторов, 5-ти супермодераторов и 4-х администраторов вполне достаточно.

 

Не так давно ты мне сам говорил, что мне, Моне и Элл модераторских прав давать не будут, поскольку должны быть пользователи без административных возможностей. Если кому-то из фаундеров хочется быть модераторами - пусть их переведут в соответствующую группу. А Голд Бета Тестеры и Фаундеры пусть остаются с ограниченными правами.

Я это говорил, потому как ещё небыло таких случаев с тролями. Думаю на этом полемику можно завершить, ибо, всё уже думаю решено, если посмотреть на голосование. + эти люди просто так удалять\редактировать небудут, а только то что надо. Всё уже было обговорено заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это говорил, потому как ещё небыло таких случаев с тролями.

Были. И тогда же ты мне говорил, что Виталик необходим на форуме в качестве клоуна.

Думаю на этом полемику можно завершить

В таком случае прошу перевести меня в группу Members по личному желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были. И тогда же ты мне говорил, что Виталик необходим на форуме в качестве клоуна.

 

В таком случае прошу перевести меня в группу Members по личному желанию.

Здесь не та тема, в котоой будут обсуждаться виталики и смена званий. Подождём пока Фаундеров наделят правами, а дальше уже посмотрим что делать дальше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождём пока Фаундеров наделят правами, а дальше уже посмотрим что делать дальше )))

Наделяйте, а меня переводите в группу Members, т.к. я не хочу быть "дружинником", как было сказано выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно. Я сразу сказал JIABP`у, что ради хулиганов, никаких дополнительных мер не будет. Речь не о них. :)

 

Проблема только в том, что, оказалось, у нас не хватает модераторов. Два из трех появляются нечасто, а из частонаходящихся администраторов только я и MiStr. Вот это проблема. И её надо обсуждать, а не каких-то "извращенцев, развлекающихся писанием бреда".

 

P.S. radioelectron, спасибо за объяснения, но все-таки не об этом речь. :)

 

Услышьте меня! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наделяйте, а меня переводите в группу Members, т.к. я не хочу быть "дружинником", как было сказано выше.

В перовом посте написано, кого именно предлагаеться наделить правами, а именно Мону, Элл, Олега777, а тебя, Истогова это не касаеться. Т.е Идея в том, что они все в фаундерах, поэтому их и наделяем, а те кто не хочет, тот их и не будет иметь => обязанностей будет минимум.

 

Ну чтож, просите ЛАВРа, вдруг поделится правами...

Права будут даны только тем, кто указан в теме. Как я писал выше [JIABP(TEST)] права будут даны только за особые заслуги, активное участие, и вообще тем, кто помогал развивать ФК с самого его рождения. Больше выделение прав непредвититься. Ещё очень долго. Разве что "карьерный рост", но опять же при необходимости. Остальным о правах можно особо незадумываться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы до всех дошло, отмечу: группе никто не дает права. Это технически невозможно и вообще некорректно. Права предлагается дать только отдельным пользователям, которые хотят быть модераторами. Насильного вручения прав не будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, не совсем корректно, в данном случае, название темы :)

Даже игнорировать троллей станет проще, если будет возможность удалять своевременно посты, тех, кто не сдержится и вступит с ними в полемику. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, не совсем корректно, в данном случае, название темы

Теперь все понятно. :)

Даже игнорировать троллей станет проще, если будет возможность удалять своевременно посты, тех, кто не сдержится и вступит с ними в полемику.

Этого объекта не было долго. Ну, появился он, скоро снова уйдет... Это явление переменное. Не стоит обращать внимание на мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, теперь я понял свою ошибку = ( Ничего, главное смысль теперь дошёл до всех. Думаю ещё 1-2 дня подождём, и вопрос будет решён окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...