Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю почему , но последние 3 месяца юзания своего оптимуса вана , постоянно стояли живые обои ( проша кастом , лаунчер про. ) , так смарт не перезагружал 100+ дней, абсолютный рекорд для зверька ) (и он особо не лагал )

Сейчас у меня оптимус блэк, (родной лаунчер и прошивка) , даже мысли нету о том , что бы живые обои поставить , лагает заметно )

Это я так , к разговору о бюджетных сабжах )

Одно дело когда покупаешь телефон что бы нормально пользоваться, другое дело когда покупаешь что-бы постоянно исправлять ошибки\баги\глюки.

У моего друга к примеру, стоит стоковая прошивка, и он не хочет париться с перепрошивками а хочет нормально пользоваться..

почему у меня на HTC аллергическая реакция

А я тоже ненавижу HTC, но по другому поводу а именно : у них экономия на всем, высокие цены, огромнейший % брака, хреновый динамик, и они какие-то все толстые))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

просьба подождать, не могу вспомнить, где конкретно расписано было это :)
ок, я жду

 

 

А я тоже ненавижу HTC, но по другому поводу а именно : у них экономия на всем, высокие цены, огромнейший % брака, хреновый динамик, и они какие-то все толстые))))
пруф?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, я жду

ошибочка получилась, да. перенесли с 3-ей версии на графический ускоритель некоторые задачи.

Раскрывающийся текст:

Что касается рендеринга изображения внутри окна, то оно осуществлялось при помощи процессора в версиях Android 2.0 и выше. Но в версии Android 3.0 эти функции уже были переложены на графический ускоритель.

http://www.3dnews.ru/software-news/620996

 

теперь тоже не понимаю, зачем 2 гб озу надо, с технической точки зрения.. разве что приложения какие мощные появятся.

 

не все так плохо, оказывается. еще поменьше бы проблем с обновлениями/сторонними прошивками.

вчера, вот, карту памяти пришлось форматировать после нового ядра на MIUI..

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тоже ненавижу HTC, но по другому поводу а именно : у них экономия на всем, высокие цены, огромнейший % брака, хреновый динамик, и они какие-то все толстые))))

 

про брак конечно, сильно сказано, качество исполнения всегда было и остается сильной стороной НТС. динамик да, традиционно хреновый, и никакие они не толстые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пруф

HTC Desire s - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=239903 - 109 страниц

HTC Wildfire S - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=246165 - 17 страниц

HTC Disere - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=165843 - 102 страницы

HTC Sensation/Sensation XE http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=248228 - 61 страница

Достаточно ? По сравнению с другими производителями, у HTC колоссальный % брака

и никакие они не толстые

По сравнению с другими аппаратами Samsung\Sony\Apple\Motorola - они ппц какие жирные!

 

 

Не зря в последнее время HTC теряет прибыль...и их компания стала меньше стоить..пруфы лень искать.. гугл в помощь косинус ))

Изменено пользователем N-shadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ошибочка получилась, да. перенесли с 3-ей версии на графический ускоритель некоторые задачи.
будь добр проверять ту информацию, которую собирающийся постить.

 

Достаточно ? По сравнению с другими производителями, у HTC колоссальный % брака
мне это напоминает шутку про опрос
на вопрос "пользуетесь вы интернетом 100% опрошенных ответили ДА". Опрос был проведен в интернете
У тебя не возникало мысли что именно туда, именно в ту ветку приходят люди, которые хотя решить какую то проблему? У меня нет проблем, я туда не пришел, я не проголосовал.

 

гугл в помощь косинус ))
я тебя тоже могу куда нибудь послать. хочешь? оно мне надо искать подтверждение твоих слов? На данный момент твой прост про какой то там процент брака вообще не стоит ни копейке, его можно смело приравнять к флуду. Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, брак - довольно относительная штука.

если модель пользуется спросом, то и бракованных устройств куплено больше будет, логично вполне.

взять ту же Nokia 3310 - у нее вообще проблем с браком нет :)

 

я считаю, нужно коэффициент брака считать, как кол-во проданного/кол-во гарантийных ремонтов в сервисном центре.

и то не идеально получится. бракованный телефон могут выкинуть(в унитаз уронить, или с балкона :))/потерять и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не зря в последнее время HTC теряет прибыль...и их компания стала меньше стоить..пруфы лень искать.. гугл в помощь косинус ))

 

вы не чего не путаете ? как я помню то компания стала меньше стоит после проигрывания патентных воин :)

По сравнению с другими аппаратами Samsung\Sony\Apple\Motorola - они ппц какие жирные!

в каком месте ? зато у них материалы нормальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос (мож кто знает): цианоген и иже с ними моды затачиваются под конкретные девайсы, или есть возможность установить на никому неизвестный китайский нонейм и нормально с ним работать, если китайцы пользуют "стандартное" железо. Просто вот купил себе AirPad X10 (вроде как не китайский он), но прошивок под него нет, там 2.3.1 стоит. Вроде как мне его уже рутованым продали, но список программ для SU ни увидеть, ни поправить не могу, и как бекап сделать не знаю, чтобы откатиться после перепрошивки. А у цианогена сейчас уже есть какая-то бетка с 4-м сендвичем, и вроде как девайс должен его поддерживать ибо на других девайсах с кортексовским рокшипом 4-я версия уже работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EagleXK, чисто в теории можно поставить мод, если железо будет как на каком-то из поддерживаемых модом аппаратов - драйвеы подойдут. Но на практике я не встречал абсолютного совпадения всего и вся. Плюс специфические загрузчики производителей... Не прокатит, мне кажется.

И да, бэкап делается Titanium Backup.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, неужели так сложно производителям сделать какой-нибудь единый стандарт в устройствах (планшетах/телефонах) и совместно производить прошивку на них? объединиться, например, нескольким фирмам и делать одной, например, под единые планшеты, другой-под смартфоны (ядро хотя бы), в то же время оставляя возможность выбора (добавляя свои фирменные оболочки, типа сенс в НТС).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       




×
×
  • Создать...