Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

Официальная презентация Windows Blue

состоится на конференции BUILD 2013

s92507348.jpg

Компания Microsoft официально объявила о

дате и месте презентации ряда продуктов

компании, которые сейчас проходят под

кодовым именем "Blue". В их числе и Windows

Blue, которое будет являтся первым

крупнейшим обновлением операционной

системы Windows 8.

 

Долгое время софтверный гигант хранил

молчание по поводу разработки и сроков

выхода своих новых продуктов, однако

утечка Windows Blue build 9364 похоже внесла

коррективы в планы компании, и 26 марта

вице-президент корпорации Microsoft по

корпоративным коммуникациям Франк Шоу

опубликовал в своем блоге заметку о

"дорожной карте" текущих разработок.

 

Microsoft планирует одно из масштабнейших

обновлений всех платформ и продуктов

компании за всю историю. Так Windows Blue

будет представлена версиями Windows Blue

 

Personal, Windows Blue Professional, Windows

Phone Blue, Windows Blue RT, Windows Blue

Standard Server, Windows Blue Enterprise

Server, Windows Blue Datacenter Server, Windows Blue Web Server. Обновления

получат и другие продукты, в том числе мы

увидим сервисы Skydrive Blue, Outlook Blue,

Azure Blue и Visual Studio Blue.

 

Конференция Microsoft BUILD 2013 состоится в американском Сан-Франциско с 26 по 28 июня текущего года. Регистрация на мероприятие будет открыта 2 апреля в 9:00 по тихоокеанскому времени на сайте

www.buildwindows.com

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все слышали про Stardock Start8, добавляющий классическое меню "Пуск"? Недавно Stardock зарелизили утилиту ModernMix, позволяющую запускать Metro-приложения в оконном режиме и создавать ярлыки на Metro-приложения на рабочем столе. Стоит ModernMix столько же, сколько и Start8, то есть пять баксов. Подробности на сайте Stardock - ModernMix (и небольшой обзорчик утилитки от меня здесь) ;) Нехило компания обогащается за счет ошибок и недоделок Microsoft в юзабилити :)

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Windows 8 укрепляет позиции: в течение месяца доля новейшей операционной системы Microsoft увеличилась с 2,67 до 3,17%.

Ошеломляюще сногсшибательный рост аж в полпроцента, невероятно)))

 

Доля Windows Vista колеблется около 5,0%.

А все-таки ноуты с предустановленной вистой неубиваемы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошеломляюще сногсшибательный рост аж в полпроцента, невероятно)))

 

Просто люди медленно но верно начинают понимать что никуда им от восьмерки не деться, скоро уже к системным требованиям к программам будет писаться только виндовс 8 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто люди медленно но верно начинают понимать что никуда им от восьмерки не деться, скоро уже к системным требованиям к программам будет писаться только виндовс 8

я не думаю,что все 40% пойдёт на 8 и 9 винду,тем более они скоро будут каждый год выпускать версию и требовать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не думаю,что все 40% пойдёт на 8 и 9 винду,тем более они скоро будут каждый год выпускать версию и требовать деньги.

 

Кто знает, кто знает, вообще то обещали что виндовс блю выйдет как бесплатный сервис пак для восьмерки, а цена на виндовс 9 будет в первые месяцы как была в первые месяцы на восьмерку, то есть почти бесплатно, в таком случае пусть хоть каждый год выпускают новые винды если цена на них будет меньше чем на антивирус :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, кто знает, вообще то обещали что виндовс блю выйдет как бесплатный сервис пак для восьмерки, а цена на виндовс 9 будет в первые месяцы как была в первые месяцы на восьмерку, то есть почти бесплатно, в таком случае пусть хоть каждый год выпускают новые винды если цена на них будет меньше чем на антивирус :)

 

 

Сам сижу на лицухе за 14$, причем ключ от 7ки для получения скидки взял у друга. Тот так на 7ке и остался, а я счастливый обладатель win 8, x64 Pro :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но верно начинают понимать что никуда им от восьмерки не деться

Я готов cидеть на 7-ке до 2020 года, когда закончится поддержка. Так что от 8-ки я уж точно ушёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готов cидеть на 7-ке до 2020 года, когда закончится поддержка. Так что от 8-ки я уж точно ушёл.

они её раньше прекратят,они хотят сделать так,чтобы без магазина винды и из него патчей пользователи не могли ставить и обновлять софт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они её раньше прекратят,они хотят сделать так,чтобы без магазина винды и из него патчей пользователи не могли ставить и обновлять софт.

Тогда спокойно перейду на всякие Линуксы, а винда останется как способ запускать игры.

Проблем то. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
erzent, вы инсайдер мелкомягких или фантазируете?

так прочитайте про планы майкрософт,они хотят сделать и на пк и на винфон одну систему,фактически разница будет только в чипе и драйверах .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так прочитайте про планы майкрософт,они хотят сделать и на пк и на винфон одну систему,фактически разница будет только в чипе и драйверах .
Одно из другого всё равно не следует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...