Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Никогда не пользовался автоприцелом :lol: Он целит не в те места, которые надо мне.

Совершенно верно,он целит обычно в середину танка,но в моем случае этого было достаточно,я работал против светляка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

Наконец-то встретил в команде соперников танк 113 и пристрелил его, став таким образом полным кавалером Экспертом ! :facepalm:

post-8400-1364938022_thumb.jpg post-8400-1364938032_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только недавно поймал фоч 10 уровня, став таким образом Экспертом Франции. На СССР из новых ПТ не могу никак 263 поймать. У амеров T110E3. Ну и китайцев с британцами (у британцев только ПТшки) тоже не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я только недавно поймал фоч 10 уровня, став таким образом Экспертом Франции. На СССР из новых ПТ не могу никак 263 поймать. У амеров T110E3. Ну и китайцев с британцами (у британцев только ПТшки) тоже не хватает.

А это как "закон подлости" - когда надо не встречаются :facepalm:

263 тже не попадалась долго, потом же когда убил - тут же во втором бою попалась (тоже вальнул) и еще через пару боев сразу две. Я даже не стал добивать: выстрелил пару раз до ваншота и оставил ребятам когда попросили :rolleyes:

Такая же история с 121 и Tortoise - только получил трофей в коллекцию и как прорвало их...

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция [b:

«Внимание! Работает Арта»[/b]]Артиллеристы!

 

С 5 по 8 апреля настанет ваше время. Каждый счастливый обладатель САУ 3-5-го уровня будет получать дополнительную прибыль на этой технике, а те, кто ещё не обзавелся данными боевыми единицами, смогут приобрести их со скидкой.

С 5 апреля 10:00 (МСК) до 8 апреля 9:30 (МСК) каждый игрок получит следующие бонусы и скидки:

 

Ускоренная в два раза прокачка экипажа на всех видах техники.

Скидка 50% на покупку следующих САУ:

СУ-26

СУ-5

СУ-8

Sturmpanzer II

Wespe

Grille

Hummel

M37

M7 Priest

M41

Lorraine39 L AM

AMX 105AM

AMX 13 F3 AM

 

Увеличенная на 40% доходность на следующих САУ:

СУ-26

СУ-5

СУ-8

Sturmpanzer II

Wespe

Grille

Hummel

M37

M7 Priest

M41

Lorraine39 L AM

AMX 105AM

AMX 13 F3 AM

 

Скидка 50% на покупку премиум САУ:

105 leFH18B2

 

А также — дополнительный опыт за получение медали «Поддержка*».

При получении медали «Поддержка» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 700 единиц опыта (только во время действия акции).

* Присваивается игроку, получившему наибольшее количество ассистентских баллов (но не менее 6). Ассистентский балл — попадание с нанесением повреждений по танку, уничтоженному в результате другим игроком. Если по итогам боя двое или более игроков получили одинаковое количество ассистентских баллов, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учетом наличия/отсутствия премиум аккаунта. При равном опыте за бой — не выдается никому.

 

Удачи на полях сражений!

http://worldoftanks.ru/news/2161-Warning_SPG_special/

 

 

 

А также: В рамках общего теста стал доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.8.5, который предназначен только для игры на тестовом сервере.

 

http://worldoftanks.ru/news/2153-085_test/

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил суперперш. Медленный до ужаса :)

Сначала спросил бы у меня :) Я бы рассказал.Танк не продавай,пригодится.

У меня сейчас на нем досылатель,стереотруба(рога),просветленная оптика.Раньше был "вентилятор",но я его снял.С оборудованием конечно кто во что горазд,но с трубой фармить приятнее :good: Танк ужасно медленный...для своего класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала спросил бы у меня :) Я бы рассказал.Танк не продавай,пригодится.

У меня сейчас на нем досылатель,стереотруба(рога),просветленная оптика.Раньше был "вентилятор",но я его снял.С оборудованием конечно кто во что горазд,но с трубой фармить приятнее :) Танк ужасно медленный...для своего класса.

Кстати, рога и просветленка вроде не суммируются, так что смысла особо нет в рогах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, рога и просветленка вроде не суммируются, так что смысла особо нет в рогах

Хм...когда встаешь в кустах,то первым в команде светишь ты с рогами если обзор в сумме 500 м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...когда встаешь в кустах,то первым в команде светишь ты с рогами если обзор в сумме 500 м.

Хм... в игре невозможно светить далее 450-455 метров! Видеть можно и дальше, но по чужому засвету! Это ограничено в самой игре! Суммируй - не суммируй. Единственное в этом радиусе обзора легче обнаружить "замаскировавшихся" :) Повторюсь: всплывало обсуждение на их форуме и был ответ, что эффект рогов и оптики НЕ суммируется. Тогда смысл ставить и то и другое? Эффект от оптики действует постоянно, а у рогов только через 3 секунды после полной остановки.

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у рогов только через 3 секунды после полной остановки.

Ну это и понятно. Работает как маскировочная сетка, после полной остановки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял Хуммель по акции себе. А перед этим на гриле нафармил ~200к серебра и 8к опыта. Плюс, почти перед самой покупкой ещё и мастера взял на гриле. Очень удачно всё получилось =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я по акции взял себе СУ-8 (дальности не всегда хватает), M7 Priest (посредственная пукалка) и AMX 105AM (классная вещь).

Немцев не брал, потому что там уже GwTiger у меня :)

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...