Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

А я вот, недавно себе еще раз Grille купил, кстати, это очень опасная арта, особенно если голдой пострелять кумулятивными снарядами :) реально может нагибать...

 

post-9224-1358471264_thumb.jpg

 

 

post-9224-1358471287_thumb.jpg

 

а еще Т32 осваиваю, получается уже лучше :D

 

post-9224-1358471401_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

Даа, грилем можно карать и без голды, но он кривоват, даже при полном сведении частенько мажет.

Я вот тоже сейчас к Т32 иду, еще 70к опыта нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну. Гриль не косой. А хумель и гвп в этом плане еще лучше. Вот франц арта третьего уровня в новом патче косит жутко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну. Гриль не косой. А хумель и гвп в этом плане еще лучше. Вот франц арта третьего уровня в новом патче косит жутко.

Франц-арта вообще своеобразна. Средний урон мал, то может ОФ тупо попасть и без урона, то ваншотнуть или почти на 1000-1500 хп. Но мне Лор155-51 нравится, пока не продал его - оставил для души покататься. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уже и забыл с какой стороны на танк забираться... все как-то за штурвалом и в полетах...

Победили в очередном турнире и славимся тем, что открыли учебную академию для начинающих пилотов.

короче говоря, вот сайт: http://squad.vg/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помнится я писал о том, что мне друг подарил промокод танков где 2500 голд дают + месяц премиума ?

Так вот, появился ещё один такой код, неактивированный, мне он не нужен, из друзей тоже никому.

Может вам кому необходим ?) обменяю за баллы на форуме) предложения в лс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhi, напиши мне конкретно кто и что сказал там тебе. кто - тролль, а кто - орк...

ну и кинь мне в личку ссылку на твой профиль: стату посмотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег777,да я тебе тогда уж рассказывал. А сейчас не играю в самолеты, одному скучно. Я вообще такой человек, который в одиночные игры не играет, мне нужен народ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhi, ну у меня такой же ник, как и в танках, как и скайп - oleg777best

можно звеном полетать - у меня практически все есть, так что на любом уровне можем понагибать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, помнится я писал о том, что мне друг подарил промокод танков где 2500 голд дают + месяц премиума ?

Так вот, появился ещё один такой код, неактивированный, мне он не нужен, из друзей тоже никому.

Может вам кому необходим ?) обменяю за баллы на форуме) предложения в лс )

Жаль,что недавно баллы на заказ потратил...знал бы,заказ потерпел бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhi, обычно часа в 23 по Москве я в самолетах. так что ищи по нику, стучись и - на взлет!

 

Создатели World of Tanks делают консольную игру

Белорусская компания Wargaming.net работает над первым в своей истории консольным проектом. Для этого за 20 миллионов долларов была куплена студия Day 1, создавшая боевики F.E.A.R 3 и Fracture.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...