Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

Олег777, ты при любом удобном случае рекламируешь самолетики :)

Ну если игра норм,то почему бы и нет :) Кстати надо попробовать сыграть...на закачку поставить что ли...зарегаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танчики хороши тем что быстрые, а сколько в ваших самолетиках бой занимает?

там тоже оленей хватает: то тупо падают, то врезаются в своих :)

да и в танках бывают бои что 15 минут не хватает

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, можно как то вытащить реплей последнего боя? Я вообще не знаю, ничего не записывал, просто такой омент был охренительный, что его надо запечатлеть =)

 

Похоже, что нельзя, а жаль (

 

Так расскажу =)

Карта эрленберг, левая сторона от реки. Я на гриле в самом попе карты у границы. Стою пуляю, никого не трогаю. Смотрю, через мост ко мне кромвел летит.Ну что делать, я к нему навстречу. Получается река от нас слева. Он остановился, целиться в меня. Я резко ухожу вправо к реке, боком скольку по этому бережку и в этот момент он стреляет. Далее так же эффектно вылетаю обратно влево на берег, приземляюсь прямо перед ним и выписываю пилюлю прямо в лоб ваншотом. Четсное слово, я бы просто охренел от такого манёвра, еслиб играл на кромвеле. Зуб даю, он не ожидал такого исхода =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, можно как то вытащить реплей последнего боя? Я вообще не знаю, ничего не записывал, просто такой омент был охренительный, что его надо запечатлеть =)

 

Похоже, что нельзя, а жаль (

 

Так расскажу =)

Карта эрленберг, левая сторона от реки. Я на гриле в самом попе карты у границы. Стою пуляю, никого не трогаю. Смотрю, через мост ко мне кромвел летит.Ну что делать, я к нему навстречу. Получается река от нас слева. Он остановился, целиться в меня. Я резко ухожу вправо к реке, боком скольку по этому бережку и в этот момент он стреляет. Далее так же эффектно вылетаю обратно влево на берег, приземляюсь прямо перед ним и выписываю пилюлю прямо в лоб ваншотом. Четсное слово, я бы просто охренел от такого манёвра, еслиб играл на кромвеле. Зуб даю, он не ожидал такого исхода =)

Бывает :lol:

А потому галочку надо поставить, чтобы реплеи писались.

Я например, каждые день-два от ненужных просто очищаю папку. Хотя уже столько всякого было классного и эффектного, что даже перестал сохранять - на всякий случай просто записываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл сегодня ночью,никого не трогал.Карта кажись Малиновка(поле,гора с церковью у подножия,что-то вроде озера).Играл на СУ-100 с пушкой 100 мм,играл так себе,но не халтурил,играл как мог,в определенный момент нужно было просто брать базу и отстреливаться,с чем успешно справились.После боя какой-то задрот(в бою оказывается он по ту сторону был) стучится мне приглашением в тренировочный бой, я случайно взял ИС,а он AMX 13 90,то есть ТТ 7 лвл против ЛТ 8 лвл. Начал этот индивид матом орать мол посмотрю что ты умеешь делать кроме как базу брать и прочая брань,мол я тебя сделаю,все это было слышно очень громко с помехами и очевидно задрот даже не настроил нормально микрофон.Я просто скинул наушники,чтобы не слышать как он там матерится,мой микрофон был отключен от компа.Начался бой,заряжаю фугасы,становлюсь у камня с понтом сныкаться,вижу едет,стреляю мимо,отъезжаю чтоб схлестнуться,он меня закручивает,стреляет,но получает плюхи все-таки и в итоге попадает в ангар раньше чем я.Спасибо автоприцелу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл сегодня ночью,никого не трогал.Карта кажись Малиновка(поле,гора с церковью у подножия,что-то вроде озера).Играл на СУ-100 с пушкой 100 мм,играл так себе,но не халтурил,играл как мог,в определенный момент нужно было просто брать базу и отстреливаться,с чем успешно справились.После боя какой-то задрот(в бою оказывается он по ту сторону был) стучится мне приглашением в тренировочный бой, я случайно взял ИС,а он AMX 13 90,то есть ТТ 7 лвл против ЛТ 8 лвл. Начал этот индивид матом орать мол посмотрю что ты умеешь делать кроме как базу брать и прочая брань,мол я тебя сделаю,все это было слышно очень громко с помехами и очевидно задрот даже не настроил нормально микрофон.Я просто скинул наушники,чтобы не слышать как он там матерится,мой микрофон был отключен от компа.Начался бой,заряжаю фугасы,становлюсь у камня с понтом сныкаться,вижу едет,стреляю мимо,отъезжаю чтоб схлестнуться,он меня закручивает,стреляет,но получает плюхи все-таки и в итоге попадает в ангар раньше чем я.Спасибо автоприцелу...

http://wotreplays.ru/site/796175

 

Самогонщик,а чего баян-то?AMX 13 90 даже Мауса разберет...

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...