Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Ксенон! Самолеты рулят!

Кстати, как-то с твоим сыном в один вылет попали случайно...

Ну а в танках - да, без према играть вообще стало не айс... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

Без ПА уже не особо навоюешь :yes:

 

Все можно решить покупкой премиум-техники :) Я вот купил супер-перша и уже несколько месяцев играю без ПА.

По 30к чистой прибыли за бой, в морду т30 очень часто не берет :unsure:

Он мне чем-то напомнил т28прототип.. :rolleyes:

Изменено пользователем sia_kiev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все можно решить покупкой премиум-техники :) Я вот купил супер-перша и уже несколько месяцев играю без ПА.

По 30к чистой прибыли за бой, в морду т30 очень часто не берет :unsure:

Он мне чем-то напомнил т28прототип.. :rolleyes:

Дааавно уже ПА не брал, имеется для заработка премиумный Т34, ну и Черч :)

А С-Перша не надо в морду брать, по бокам да по маковке

"просто не умеешь их готовить!" (с) :yes:

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhi, ну у меня такой же ник, как и в танках, как и скайп - oleg777best

можно звеном полетать - у меня практически все есть, так что на любом уровне можем понагибать...

Он рассказывал: зад хвост тебе прикрывал, двоих снял а за 3 полетел и тебя потерял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насобирал гроши,продал СУ-5 и купил СУ-8.Думал,что сразу будет лучше по ощущениям,чем СУ-5,но ошибся.Однако! на СУ-8 можно наносить адекватный урон противнику теперь,не то что раньше.Экипаж худо-бедно наскреб (с СУ-5 остался и еще по мелочи).Первые бои просто не мог,не успевал наносить урон вообще!Но потом адаптировался.Чувствую,что это арта,а не пукалка,стреляющая навесом.Вчера "подфартило",под конец боя когда бой был слит я умудрился за два выстрела нанести Type 59 чуть более чем 700 урона фугасами!Да,первый выстрел был прямой наводкой по засвету Лёвы,а второй от безысходности когда в бою остался я один.Стоит все топовое кроме орудия,но и со стоковым можно быстро и хорошо настреливать.

 

 

 

P.S.: Наведение и сведение все же удобнее и лучше,так как в отличии от СУ-5 у восьмерки габариты большие и при движении ходовой на месте для наведения таких проблем нет как частое сбитие наводки и т.д.

 

Как вам СУ-8 вообще?

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вам СУ-8 вообще?

 

Не хватило сил, поэтому продал и пошел к 212 объекту через кв2.

А на кв2 ездили с другом одевая шайтанку и получали маааааассу удовольствия))))

 

Как-то раз закинуло в бой к 10кам, и вдвоем тролили Мышу, пока полностью не разобрали))

Парень на мыше просто поржал и ничего не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хватило сил, поэтому продал и пошел к 212 объекту через кв2.

А на кв2 ездили с другом одевая шайтанку и получали маааааассу удовольствия))))

 

Как-то раз закинуло в бой к 10кам, и вдвоем тролили Мышу, пока полностью не разобрали))

Парень на мыше просто поржал и ничего не понял)

Ничего себе!Мауса разобрать...я на суперперше не мог даже голдой иной раз пробить его в борта...

С-51 понравилась?

Шайтанка,это чудо-орудие 152 мм,что ваншотит Т-34-85 и прочий средняк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе!Мауса разобрать...я на суперперше не мог даже голдой иной раз пробить его в борта...

С-51 понравилась?

Шайтанка,это чудо-орудие 152 мм,что ваншотит Т-34-85 и прочий средняк?

 

Про калибр точно не помню, но описание по разбору ст очень похоже :)

С-51 очень понравился, опять таки с другом вдвоем катали после КВ-2. Топ-пуху ставишь и начинается: ваншоты французов в бочину (причем даже топов), америкосов в тот момент не было на сколько я помню, но в их картоне я не сомневаюсь.

Мышу можно только в левую щеку норм брать (на ис7 только так в принципе если стоит лбом), ну а если на кв-2 то все равно куда стрелять - пробьет везде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд на 6 левеле из арты рулит ГиВи Пантера.

Буратос тоже ниче так, но ему бы подвижности добавить.

Ну и плюс Пантерка всю карту простреливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на мой взгляд на 6 левеле из арты рулит ГиВи Пантера.

Буратос тоже ниче так, но ему бы подвижности добавить.

Ну и плюс Пантерка всю карту простреливает

Согласен

Вкачивал С51 уже после немцев и амеров - УГН малы: стволом "шаг вправо, шаг влево..." Вобщем привыкал долго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен

Вкачивал С51 уже после немцев и амеров - УГН малы: стволом "шаг вправо, шаг влево..." Вобщем привыкал долго :)

 

со стоковой пухой еще и нервно привыкатеся)

Сейчас французкою арту качаю 5го lvl. Не смотря на наносимый дамаг в среднем по 300-400 тяжам 8-9 lvl за бой получается не меньше чем 2000-2500 дамаги.

Единственное, что в нужный момент влить 600 и спасти свояка не получится :) только если это не амер стоит боков или фран :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со стоковой пухой еще и нервно привыкатеся)

Сейчас французкою арту качаю 5го lvl. Не смотря на наносимый дамаг в среднем по 300-400 тяжам 8-9 lvl за бой получается не меньше чем 2000-2500 дамаги.

Единственное, что в нужный момент влить 600 и спасти свояка не получится :) только если это не амер стоит боков или фран :)

Францарта она вся такая, я вот пока не продаю Лора который перед Батчатом - нравится. В среднем 300-400 урон, но бывает и за 1000 прилупляет. Вчера М103 -1250, а следом Ст батчату всего -400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Победа!

Бой: Карелия 14 февраля 2013 г. 0:53:48

Танк: СУ-8

Получено опыта: 589

Получено кредитов: 21 687 (компенсация за ущерб от союзников: 30)

 

Что-то со скриншотом не ладится...Вроде закрываю прогу для скриншота,а не работает внутренний в игре.

 

Дамаг:

ИС-8 - 1277 4 попадания,3 крита

Lor.155 50 - 330,крит,ваншот.

 

Под конец засветил Type 59,который пришел убить меня на "балкон".

 

Это мой первый бой на топовой СУ-8.Может просто подфартило...с такой скоростью перезарядки терпение только нужно...и точность.Эпипаж не топовый,по 80-90 %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b:

Акция ко Дню защитника Отечества[/b]]Танкисты!

Ко Дню защитника Отечества команда Wargaming подготовила для вас специальную праздничную акцию.

С 22 февраля 10:00 (МСК) по 25 февраля 9:30 (МСК) всех игроков ожидают приятные скидки и бонусы:

 

Пятикратный опыт за первую победу в день на каждом танке.

Скидка до 50% на премиум снаряды как за игровое золото, так и за кредиты.

Скидка 50% на премиум снаряжение (большие аптечки, большие ремкомплекты и т.д.).

Скидка 50% на снаряжение (аптечки, ремкомплекты, огнетушители и т.д.).

Скидка 50% на оборудование (досылатели, усиленные приводы наводки и т.д.).

Скидка до 40% на покупку камуфляжа для всей техники.

Скидка 40% на покупку эмблем и надписей для всей техники.

А также — дополнительный опыт за получение медали «Защитник*»:

 

При получении медали «Защитник» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 1250 единиц опыта (только на время действия акции).

* Присваивается игроку, сбившему наибольший процент захвата дружественной базы (70% и более). Если по итогам боя двое или более игроков сбили одинаковый процент захвата базы, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учетом наличия/отсутствия премиум аккаунта. При равном опыте за бой — не выдается никому.

 

Магазин сувениров World of Tanks также присоединяется к поздравлениям. В честь праздника в ассортимент магазина сувениров были добавлены новые товары.

http://worldoftanks.ru/news/2003-special_23_february/

 

 

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...