Перейти к содержанию

Россия примет чемпионат мира 2018 года!


Lacoste

Рекомендуемые сообщения

Со всем вами сказанным,La coste, согласен! Только возьмите меня в Лабораторию Касперского работать ,а? :o

Я тоже буду тогда защищать проведение у нас ЧМ :) И не один "холоп" меня не переубедит :)

 

А если серьезнее,верно сказано,что уже все решено и нам нечего тут волноваться.

Давайте поговорим о футболе. Не знаю как все, но смешным мне кажется дать нам аванс для развития футбола в стране в виде проведения ЧМ.

Разъясняю:

1) У нас нет футбольных школ. Не,я сейчас о теории игры в футбол,о том супе из чести громких побед великой страны и великих клубов, славе , энергетике внутренней. Нет,я не связан с футболом профессионально, но я читал и слышал много людей напрямую связанных с этой великой игрой. Что они говорят? Старики,ветераны футбола именно и говорят,что школу мы потеряли почти нашу советскую. Все наши клубы великие из бывшего СССР превратились в машины по зарабатыванию денег.Да и молодежь идет в футбол бабло срубить.

Многие специалисты жалуются сейчас,что у молодежи нет стимула .Вот играет молодой игрок в крупном клубе.Ему ведь хорошо,зарплата капает ,он бегает.А сделать что нибудь красивое на поле,финт или ударить решится он не может- тренер поругает .В чем разница между Месси и нашими пацанами? Да ни в чем! Просто Месси обожает футбол,для него это радость,а наши работают. Вы думаете проведение у нас ЧМ по футболу вернет наши школы?Что тренера у нас в главной сборной России иностранцы уже десять лет вернет нам славу?

Что заставить играть красиво футболистов нельзя! Они должны хотеть так играть.

2) Нет у нас площадок для игры,нет у нас финансов,ничего нет! Через 8 лет у нас чемпионат мира по футболу,в следующий сезон наша премьер лига будет начинать играть и заканчивать играть по новому календарю в морозы.

Все чиновники обещают построить площадки стадионы. Вы думаете будет обещанное? У нас всего два клуба частные все остальные во всей России государственные. Откуда деньги брать на их безобразную игру? Из бюджета. Значит мы не дополучим чего то.

Это не футбол- это пародия на него. Все сейчас подчиняются каким то неизвестным в природе законам- вроде компании государственные частные(под пристальным взором государства) дают сотни миллионы евро в год на покупку новых игроков,на зарплаты нашим игрокам,а игры красивой нет,чемпионат не радует красотой английского чемпионата, сборная играет не на всю мощь.Что делать? Нам сейчас чемпионат нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    18

  • оlег

    8

  • Спиноза

    8

  • Pomka.

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В общем обсуждать я вижу тут бессмысленно - ЧМ тут не рады, а политическая обстановка тут оф.топ. Да и все равно мое мнение - люди сами творцы своего счастья и не надо надеяться ни на кого. А то так в

Смотрю тут многие прям министры финансов. Все так легко. Даешь пенсию 10000$, а о том, что потом будет с ценами никто и не думает... И что потом на эти 10000$ можно будет купить то же, что и сейчас на 1000$ - никого не волнует. Все же знают, что нужно делать. Ага. Вперед и с песней.

 

Бедные европейцы, американцы и т.д., что-ж у них наверное там с ценами-то твориться, они ж не знают, что НЕЛЬЗЯ платить высокие пенсии и зарплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поговорим о футболе.

Ура, наконецто. :o

 

Разъясняю:

1) У нас нет футбольных школ. Не,я сейчас о теории игры в футбол,о том супе из чести громких побед великой страны и великих клубов, славе , энергетике внутренней. Нет,я не связан с футболом профессионально, но я читал и слышал много людей напрямую связанных с этой великой игрой. Что они говорят? Старики,ветераны футбола именно и говорят,что школу мы потеряли почти нашу советскую. Все наши клубы великие из бывшего СССР превратились в машины по зарабатыванию денег.Да и молодежь идет в футбол бабло срубить.

Многие специалисты жалуются сейчас,что у молодежи нет стимула .Вот играет молодой игрок в крупном клубе.Ему ведь хорошо,зарплата капает ,он бегает.А сделать что нибудь красивое на поле,финт или ударить решится он не может- тренер поругает .В чем разница между Месси и нашими пацанами? Да ни в чем! Просто Месси обожает футбол,для него это радость,а наши работают. Вы думаете проведение у нас ЧМ по футболу вернет наши школы?Что тренера у нас в главной сборной России иностранцы уже десять лет вернет нам славу?

Что заставить играть красиво футболистов нельзя! Они должны хотеть так играть.

Футбол не приносит прибыль - все клубы убыточны. Ну почти все. :) И так во всех крупных чемпионатах в Европе, в т.ч. и у нас. Многие тренеры у нас не умеют тренировать\руководство не умеет мотивировать. Возьмите Английский футбол - там платят не мало, но футболисты выкладываются на полную, чтобы попасть в основу на матч и играют на полную. У нас есть сейчас 2 команды из премьер лиги, в которых имеются задатки настоящего красивого футбола - это Зенит и ЦСКА - остальные середнячки. Школы? Школы есть - возьмите молодежку у Спартака (которая одна из лучших), ЦСКА, Динамо. Тренер - значения не имеет по национальности. Главное показатели команды.

 

2) Нет у нас площадок для игры,нет у нас финансов,ничего нет!

Нету - надо строить. Бабок нет? Есть, нужно искать инвесторов, раз нет бюджетных.

 

Нам сейчас чемпионат нужен?

Так он будет через 8 лет. Еще дожить всем надо.... :)

 

 

Бедные европейцы, американцы и т.д., что-ж у них наверное там с ценами-то твориться, они ж не знают, что НЕЛЬЗЯ платить высокие пенсии и зарплаты.

Ученье свет. :D Европейцы не за один год довели уровень пенсий до сегодняшнего показателя. А у нас предлагают тут на форуме - повысить сразу и намного - так делать нельзя. И не только с пенсиями, но и с зарплатами. Нельзя моментально "вбрасывать" большое количество денег. Простое правило - чем больше денег у населения -> тем больше будут цены. (Это так, без умных терминов :D ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут говорить футболе

проиграли все что можно в сборной

раз играть нифига не умеем так решили купить Чемпионат и на халяву автоматом попали как хозяева

и будем позориться проигрывать всем подряд

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простое правило - чем больше денег у населения -> тем больше будут цены. (Это так, без умных терминов smile.gif ).

 

Это очень простое правило и примитивное, есть гораздо более сложные правила и законы в экономике, которые позволяют этого эффекта избежать или нивелировать, но для этого нужно прилагать усилия, а это чиновникам не интересно, это надо работать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну напишите президенту свои мнения по поводу ЧМ: http://medvedev.kremlin.ru/ :)

писать бес толку им щас не до нас

они там миллиарды делят кому сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
У меня, вон, в парадной труба отопления капает, ведро подставлено. Чинить — денег нет, ЖКХ бедное (а тарифы растут!) Ну, что еще говорить?

Мне вспомнился доктор Преображенский с его высказываниями!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...