Перейти к содержанию

Россия примет чемпионат мира 2018 года!


Lacoste

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    18

  • оlег

    8

  • Спиноза

    8

  • Pomka.

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В общем обсуждать я вижу тут бессмысленно - ЧМ тут не рады, а политическая обстановка тут оф.топ. Да и все равно мое мнение - люди сами творцы своего счастья и не надо надеяться ни на кого. А то так в

Липецк включился в борьбу за проведение матчей ЧМ-2018

 

И нужны они нам хах как представлю это так хохот разнимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм...

Печально все это.

1) Снова нагонят толпы ментов (я сам из Питера).

2) Скорее всего кол-во мигалок и перекрытых проспектов для "зеленых коридоров" сильно увеличится (высокопоставленные лица тоже захотят посмотреть игру на стадионе). Как следствие - пробки и все что с ними связано.

3) Толпы туристов.

4) Очередной массовый распил бюджета (нашим только дай повод)

Как итог - я бы больше радовался, если бы ЧМ проходил бы где-нибудь в Англии или Германии. Кому нужно, они и так будут присутствовать на матчах, а остальным все равно смотреть по ящику...

Изменено пользователем sig84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните гестапо,которые было в Воронеже недавно на матче нашей сборной.То же самое ожидается и в 2018 году.

Господа!Бросаем пить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш город тоже в претендентах, хм... надо как-то будет приобщиться к кормушке государственной власти до 2018 года, может, тоже дачу построю.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самогонщик

 

:) Олимпиада в Москве не прошла бесследно в свое время. Ну а что, будет много гостей. :o

Ага если примут такое решение то и для нашего капелька не пройдет бесследно. Налоги еще поднимут цены ползут верх и так выше в средним по ЦФО( не берём Москву и область).

Хотя будут конечно и плюсы сделают стадион нормальный только кому он после этого нужен будет если команды футбольной нет.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, господа. Не в обиду - почитав данный топик, понимаю - почему такое творится в стране... Люди радоваться должны, что ЧМ и Олимпиада будет у нас на Родине, так люди еще и не довольны... Капец... Дожили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что ответили... :)

Хотя еще до 2018 года ууухх, как далеко! "Еще не вечер...")))))))

Сорокин: с нашей стороны невежливо сейчас просить ФИФА о каких-либо коррективах

Генеральный директор российского заявочного комитета ЧМ-2018 Алексей Сорокин прокомментировал заинтересованность Красноярского края в проведении одного из матчей первенства мира в своём городе.

«Напомню, что ФИФА является хозяином любого чемпионата мира, – сказал Сорокин «Газете.Ru». – Именно Международная федерация футбола определяет окончательный список городов, в которых пройдут матчи чемпионата мира 2018 года. При выборах страны-хозяйки ЧМ-2018 российской стороной была представлена заявочная книга, в которой был указан перечень городов, в которых пройдут матчи мундиаля. Теоретически внести коррективы в этот список можно, но с нашей стороны невежливо на столь раннем этапе просить ФИФА о внесении каких-либо корректив. В нашей стране есть более существенные проблемы, которые требуют скорейшего решения».

Источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, господа. Не в обиду - почитав данный топик, понимаю - почему такое творится в стране... Люди радоваться должны, что ЧМ и Олимпиада будет у нас на Родине, так люди еще и не довольны... Капец... Дожили...

А вы в народ это говорите. Выйдите на площадь, снимите шапку ,киньте оземь, и то, что написали,огласите :" что же вы,люди,не радуетесь! Вам правительство все готовенькое дает, а вы...неблагодарные" :)

Вы были на матче Россия- Бельгия? Вы видели это? Концлагерь! Милиции - море. Точно такое будет и на ЧМ 2018. Не верят власти у нас народу своему, а мы не верим им.

 

Сообщение от модератора INC®
Пожалуйста, пишите менее эмоционально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы в народ это говорите. Выйдите на площадь, снимите шапку ,киньте оземь, и то, что написали,огласите :" что же вы,люди,не радуетесь! Вам правительство все готовенькое дает, а вы...неблагодарные" :)

 

Лично мне это не надо. Это проблема самого "народа", а не моя. Никого насильно ничему учить не будут. Эти времена закончились. Если человек сам ничего не хочет - то ему никто "готовенькое" никто не предоставит. :o

 

Вы были на матче Россия- Бельгия? Вы видели это? Концлагерь! Милиции - море. Точно такое будет и на ЧМ 2018. Не верят власти у нас народу своему, а мы не верим им.

А в этом виноваты сами граждане. :) Вести себя нормально надо. Безопасность - это необходимость. Порядок тем более.

 

Когда у нас в стране будет культура боления аналогично английской хотябы, тогда и поговорим о "концлагере". А пока у нас имеются горе-болельщики, из за которых штрафуют наши клубы - то другого выбора нет.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, господа. Не в обиду - почитав данный топик, понимаю - почему такое творится в стране... Люди радоваться должны, что ЧМ и Олимпиада будет у нас на Родине, так люди еще и не довольны... Капец... Дожили...

 

Второй год правительство не то что не повышает, но даже не индексирует зарплату бюджетников, ссылаясь на тяжелое финансовое положение страны, но тут же вбухивает миллиарды и на олимпиаду, и на ЧМ 2018, мне лично это не очень понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй год правительство не то что не повышает, но даже не индексирует зарплату бюджетников, ссылаясь на тяжелое финансовое положение страны, но тут же вбухивает миллиарды и на олимпиаду, и на ЧМ 2018, мне лично это не очень понятно.

Вы смотрите с одной стороны - со стороны потребления. А посмотрите с глобальной точки зрения на все. Не будет таких мероприятий - страна деградирует. А ЗП бюджетников тут вообще не причем. Одно другому не мешает.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы смотрите с одной стороны - со стороны потребления. А посмотрите с глобальной точки зрения на все. Не будет таких мероприятий - страна деградирует.

 

Никогда человеку не будет дела до глобальных вещей, когда ему кушать нечего, а таких людей в нашей с вами стране легион.

 

А ЗП бюджетников тут вообще не причем. Одно другому не мешает.

 

Вот здесь как раз одно другому и мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне это не надо. Это проблема самого "народа", а не моя. Никого насильно ничему учить не будут. Эти времена закончились. Если человек сам ничего не хочет - то ему никто "готовенькое" никто не предоставит. :)

 

:o Ну вот. Так и придётся прибывать в неведение и в невежестве. А я то рассчитывал на Ваше просветительство. Наставили бы на путь истинный. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...