Перейти к содержанию

Какими окнами смотрим в виртуальный мир?


Falcon

Голосуем!  

420 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В третьей Лисе появилась новая шутка - при сохранении файла она сообщает: "идёт сканирование на вирусы". Что за шутка, и где лиса сигнатруры берёт? :(

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 899
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • R.S.M.

    87

  • Kapral

    53

  • C. Tantin

    52

  • kos1nus

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

введите в пуск-выполнить %APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\ с отключеным Firefox и удалите то что там есть, это профиль браузера с настроками и плагинами, если его не будет он создаст новый с нас

В этом топике мы вспомним о мирных тружениках невидимого фронта, о наших браузерах. Моим первым браузером была "Огненная Лисичка" Mozilla Firefox, но из-за больших ресурсных затрат я решил попробова

Десятка лучших плагинов для Firefox http://www.computerra.ru/reviews/411242/

Posted Images

Anti-virus integration. Firefox 3 now informs anti-virus software when executable files are downloaded.

Firefox 3 теперь сообщает антивирусным программам, когда происходит загрузка исполняемых файлов.

Firefox 3 warns you if you arrive at a web site that is known to install viruses, spyware, trojans, or other dangerous software (known as malware).

Firefox 3 предупреждает, если вы заходите на сайт, который известно, что устанавливает вирусы, шпионское ПО, троянов, либо иное опасное ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAM есть дополнительное средство защиты, и есть основное...не путай. это средство лисы - вспомогательное.

три дня объясняли... :)

так в чём разница? :)

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAM ты в ИЕ настройки безопасности посмотри...тут примерно так же, но более продвинуто. вот скачиваешь ты установщик какой-нибудь программы,а лиса антивирусу сразу же стучит "эээ, тут какой-то екзешник скачивается, обнюхай-ка ты его в процессе по-быстрому".

ну например - сайт предлагает установить плагин неподписанный. браузер тебя об этом предупреждает. это такая же дополнительная защита. или ты ставишь плагин, а на него антивиру ругаться начинает - это основная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори за тупость - привык всё узнавать досконально. А

модуль Веб-Антивирус Касперского и без подсказок Лисы это проверяет?

то есть она модуль Кава просто дублирует? или он сам это не делает?

( а ИЕ я всегда удалял! и только после последней переустановки уже поленился... :) ).

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в ней даже проверки орфографии по умолчанию нет...

Ну я не считаю это большим плюсом.

 

С оперой я НИ РАЗУ на html.exploits не попадал.

 

Mona Sax, что юзаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...