Перейти к содержанию

Какими окнами смотрим в виртуальный мир?


Falcon

Голосуем!  

420 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 899
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • R.S.M.

    87

  • Kapral

    53

  • C. Tantin

    52

  • kos1nus

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

введите в пуск-выполнить %APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\ с отключеным Firefox и удалите то что там есть, это профиль браузера с настроками и плагинами, если его не будет он создаст новый с нас

В этом топике мы вспомним о мирных тружениках невидимого фронта, о наших браузерах. Моим первым браузером была "Огненная Лисичка" Mozilla Firefox, но из-за больших ресурсных затрат я решил попробова

Десятка лучших плагинов для Firefox http://www.computerra.ru/reviews/411242/

Posted Images

Просто так спросил ;) Говорят, что он самый быстрый.. Мозилла быстрее. Проверено.

Кто говорит? :blink: Это так яблоки говорят, но на практике это не так... У меня Опера быстрее Мозилы работает. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно

 

Гы. тогда такой красивой фишки еще не было (или у меня картинки были отключены?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но на практике это не так... У меня Опера быстрее Мозилы работает.

Читал, что на глаз разницу не заметить.

а Опера новая, пишут, оказываестся 10-го вышла....

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я за простоту. Я сейчас юзаю опера 9.20 какая то, но как отдохну, поставлю 8.54. Это самый последний, не испоганенный виджетами и прочим бредом билд оперы. Например кто помнит, когда кликаешь на адресную строку, мигом выползает менюшка, и там есть "закладки" и ещё чего-то. Я кликаю на закладки, выводится спиосок. Я выбираю то что надо. В 9-ке же надо открыть правую панель, кликнуть на закладки, потом ещё раз на неё кликнуть что бы она закрылась, хотя в старой опере надо было нажать на крестик, а сейчас если на него нажать. закрывается всё панель. Короче КАЛ эта новая опера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это самый последний, не испоганенный виджетами и прочим бредом билд оперы.

я об этом давно раздумываю, но инфы по этой теме у меня мало. первый вопрос - а те уязвимости что постоянно находят и устраняют в последних версиях - они только в девятках? или на старые поколения браузера тоже распространяются? а если даже некоторые - то там много неустранённых уязвимостей?

Но мне очень нравиться "быстрый набор" - а его только в 9.50 можно нормальным сделать.

 

В 9-ке же надо открыть правую панель, кликнуть на закладки, потом ещё раз на неё кликнуть что бы она закрылась,

у меня значёк "закладки" вынесен на панель рядом с адресной строкой.

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак, 40 минут назад стартовал Firefox DownloadDay...поклонники лисички опрокинули мозиллу.орг, но ненадолго. качаемс :ninja:

Дайте пожалуйста ссылку. Обновляю (Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.0; ru; rv:1.9) Gecko/2008052906 Firefox/3.0 )-а попадаю на 2.0-непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос :

Почему Мелкомягкий не предупреждает во время запуска Эксплурера:

"типа, эта самый дырявый браузер в мире. если не хотите хватать виръё скачайте лучше лисичку иль оперу" :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.spreadfirefox.com/ тоже не отвечает.

Видимо поклонников лисы оказалось больше нежели ожидалось

Изменено пользователем pofigist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заразы...

Ну провели тестирование серверов...

Ну убедились... что были слишком скромные....

 

А ТЕПЕРЬ дайте 3-ю лису...

 

:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Мелкомягкий не предупреждает во время запуска Эксплурера:

"типа, эта самый дырявый браузер в мире. если не хотите хватать виръё скачайте лучше лисичку иль оперу"

потому что ИЕ тоже гибко настраивается. и при наличии некоторого объема знаний превращается во вполне адекватный инструмент.

вот я б посмотрела на того, кто какую-нибудь серьезную железку попытался черезь альтернативные браузеры поадминить...я тут опробовала недавно - на рабочем ноутбуке теперь только ИЕ. но на персональной всё так же огнелис :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...