Перейти к содержанию

Какими окнами смотрим в виртуальный мир?


Falcon

Голосуем!  

420 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Зачем IE дублировать?

Ответ в предыщем посте den'а... т.е. настройки IE7 засунили в самую.......

А в Avant и в Maxthon (установлены не вместе, а на разных VM, так как и не могу выбрать какой удобнее) все под рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 899
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • R.S.M.

    87

  • Kapral

    53

  • C. Tantin

    52

  • kos1nus

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

введите в пуск-выполнить %APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\ с отключеным Firefox и удалите то что там есть, это профиль браузера с настроками и плагинами, если его не будет он создаст новый с нас

В этом топике мы вспомним о мирных тружениках невидимого фронта, о наших браузерах. Моим первым браузером была "Огненная Лисичка" Mozilla Firefox, но из-за больших ресурсных затрат я решил попробова

Десятка лучших плагинов для Firefox http://www.computerra.ru/reviews/411242/

Posted Images

Так можно нарыть несколько десятков браузеров и весь компьютер будет только в браузерах..

 

Остальные не популярны, а эти для "опытов". :)

Основной - Avant.

 

Однако им далеко до FF.

У Mozill'ы есть некоторые проблемы (неудобства)...

Изменено пользователем ACIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные не популярны, а эти для "опытов". :)

Основной - Avant.

 

А не популярные лучше с т.з. безопасности, не все хакеры знают о их уязвимостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_VInfo, как говорится, велкам! = ) А я к сожалению потихоньку перехожу на 9-ую оперу, т.к много чего в 8-ке неотображается, + бывают конкретные вивисоны из за быстрого редактирования постов... Но и в 9-ке есть свои "+"'ы. Насчёт запретного плода. Сомневаюсь что кому то понадобятся моли логи в асе с однокурсницами и пасвордами от миллиона ящиков на маил.ру. Думаю у 99,9% на ФК ЛК форуме нет ничего такого на компе ради чего надо организовывать целую команду для атаки, а атакуемому защищать себя аппаратными роутерами/фаерами/кисами/дефендерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например?

1) Возможные микрозависания при открытии новых вкладок или восстановления из трея.

2) Большое потребление ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim_VInfo, как говорится, велкам! = ) А я к сожалению потихоньку перехожу на 9-ую оперу, т.к много чего в 8-ке неотображается, + бывают конкретные вивисоны из за быстрого редактирования постов...

Вот-вот... Например у меня иногда не нажималась кнопка "FastReplay" на форуме... в 9-ке это пофиксили только в 9.21 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например?

То, что не устраивает меня (ИМХО):

1. Нет кнопки для создания новой вкладки, a Ctrl+N открывает новое окно, а не вкладку (Ctrl+T мне не привычно).

2. Не могу использовать папку с закладками от IE7.

3. Журнал - "слабенький".

4. Большая задержка перед открытием веб-страницы с последующей догрузкой картинок... для диалапщика может и пойдет, но у меня 4Mbit/s...

5. В хинтах кнопок нет сочетаний горячих клавиш... не лазить же в справку все время

6. Чтобы все работало как надо необходимо скачать кучу плагинов... (flash, антибанер, блок всплывающих окон...).

7. Нет "зуммирования" страницы (не путать с размером шрифта), иногда очень надо.

8. Нельзя настроить положение панелей.

9. Нет "под рукой" как раз того, чего мне не хватает в IE7: вкл./откл. рисунков, flash, java... - иногда тоже надо.

10. Не работает с *.MHT.

11. Самое западло: попробуйте сохранить (открыть) веб-страницу с русскими символами в имени файла. Узнаете ответ...

12. Дальше продолжать я устал... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim_VInfo, как говорится, велкам! = )
Спасибо!
А я к сожалению потихоньку перехожу на 9-ую оперу, т.к много чего в 8-ке неотображается, + бывают конкретные вивисоны из за быстрого редактирования постов... Но и в 9-ке есть свои "+"'ы.
Любой браузер нужно обновлять своевременно.
Насчёт запретного плода. Сомневаюсь что кому то понадобятся моли логи в асе с однокурсницами и пасвордами от миллиона ящиков на маил.ру. Думаю у 99,9% на ФК ЛК форуме нет ничего такого на компе ради чего надо организовывать целую команду для атаки, а атакуемому защищать себя аппаратными роутерами/фаерами/кисами/дефендерами.
Если кричать "мой комп самый защищенный!" рано или поздно у кого-нибудь возникнет желание это проверить...

 

1) Возможные микрозависания при открытии новых вкладок или восстановления из трея.

2) Большое потребление ресурсов.

1) Не заметил ни разу.

2) На современных компьютерах это не страшно.

 

То, что не устраивает меня (ИМХО):

1. Нет кнопки для создания новой вкладки, a Ctrl+N открывает новое окно, а не вкладку (Ctrl+T мне не привычно).

2. Не могу использовать папку с закладками от IE7.

3. Журнал - "слабенький".

4. Большая задержка перед открытием веб-страницы с последующей догрузкой картинок... для диалапщика может и пойдет, но у меня 4Mbit/s...

5. В хинтах кнопок нет сочетаний горячих клавиш... не лазить же в справку все время

6. Чтобы все работало как надо необходимо скачать кучу плагинов... (flash, антибанер, блок всплывающих окон...).

7. Нет "зуммирования" страницы (не путать с размером шрифта), иногда очень надо.

8. Нельзя настроить положение панелей.

9. Нет "под рукой" как раз того, чего мне не хватает в IE7: вкл./откл. рисунков, flash, java... - иногда тоже надо.

10. Не работает с *.MHT.

11. Самое западло: попробуйте сохранить (открыть) веб-страницу с русскими символами в имени файла. Узнаете ответ...

12. Дальше продолжать я устал... :)

1. Есть

2. Можно конвертировать в firefox.

3. Вполне приличный.

4. Не замечено.

5. Может быть... Не интересовался этим.

6. Не надо! Блокировщик всплывающих окон и картинок есть встроенный. Я поставил только NoScript.

7. Да. Тут согласен.

8. Можно. Правда не так много опций как в Опере.

9. Вот это решается с помощью двух расширений.

10. Недостаток только для тех кто пользуется этим форматом.

11. Нормально открывает и сохраняет.

 

Вывод: Ваша информация устарела. :) Попробуйте скачать новую версию браузера и убедитесь как много уже исправлено.

Изменено пользователем Maxim_VInfo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Не заметил ни разу.

2) На современных компьютерах это не страшно.

Категорически не согласен, не у всех в мире по 4 Тб памяти... а так называемые современные ПК тоже стоят далеко не у всех... а то что же получается, для браузеров будут еще системные требования обозначать? Это же абсурд какой-то! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
256 Мб вполне хватает.

Ну в зависимости от остального... мне, например, моих 256 не хватает, тем более что 60 из них поедает "лисичка". Сколько людей, столько и мнений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
256 Мб вполне хватает.

Хватит для лисички, но ещё антивир, процессы ОС....так что не менее 512МБ. Для ХРюши помоему рекомендуется 512.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...