Перейти к содержанию

Какими окнами смотрим в виртуальный мир?


Falcon

Голосуем!  

420 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И память жрет тоже намного эффективнее :lol:

Кстати да, чувствуется тяжеловесность Мозиллы. Но опера коряво рисунки блокирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 899
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • R.S.M.

    87

  • Kapral

    53

  • C. Tantin

    52

  • kos1nus

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

введите в пуск-выполнить %APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\ с отключеным Firefox и удалите то что там есть, это профиль браузера с настроками и плагинами, если его не будет он создаст новый с нас

В этом топике мы вспомним о мирных тружениках невидимого фронта, о наших браузерах. Моим первым браузером была "Огненная Лисичка" Mozilla Firefox, но из-за больших ресурсных затрат я решил попробова

Десятка лучших плагинов для Firefox http://www.computerra.ru/reviews/411242/

Posted Images

А под Линуксом все наоборот - Опера жрет чуть ли не 300 Мб памяти, а Лиса работает превосходно. Сегодня перешел с Оперы на лису и не жалею.

Да, под Линуху на Оперу просто жалко смотреть, особенно этот глюк с флэш-изображениями при открытии вкладок - вообще шедевр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Mozilla Firefox - не жалуюсь. Браузер богат настройками. О баннерах, всплывающих окнах знаю только по страшным рассказам "счастливых" пользователей IE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я юзаю IE7.

А я этого запрелестнца чуть не удалил с помощью XPLite, но в последний момент одумался, т.к. свойства обозреватеоя тоже исчезнут, а мне нужны глобальные настройки прокси. :)

Сейчас поставил Оперу 9.50 Бета, до этого стояли все релизные версии начиная с 8.50. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я юзаю IE7. А от баннеров и нечисти у меня KIS стоит... Все устраивает.

Я покопался, оказывается в IE тоже блокировать медиа контент может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно Серёжа мучался с проблемой - в Опере у нас на форуме в почте нет возможности принять архив в формате RAR.

 

Так что иметь два обозревателя на компьютере - никогда не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму, почему все так оперу любят... Какой такой мегапуперфункционал в ней используется? Я с 7м осликом+антибанером никогда не замечал проблем при работе. Все всегда отображается корректно. Перепробовал в свое время все. И Оперу и Нетскейп и Мозилу с Авантом еще кучу мелких браузеров а в итоге вернулся к ИЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно Серёжа мучался с проблемой - в Опере у нас на форуме в почте нет возможности принять архив в формате RAR.

 

Так что иметь два обозревателя на компьютере - никогда не помешает.

У меня Опера нормально архивы грузит, а если глюки есть, то я писал, как нужно делать, чтоб скачать. :)

А второй браузер у меня есть - Firefox 3 Beta.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что иметь два обозревателя на компьютере - никогда не помешает.

Для таких случаев у меня установлены IE7 (Avant, Maxthon), Opera и Mozilla (живут вместе дружно :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, но лично мне реализация кажется неудобной.

Вообщем то да, неудобно, но настроил однажды и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не пойму, почему все так оперу любят... Какой такой мегапуперфункционал в ней используется?
Безопасность, настройки для каждого сайта, минимальные системные требования.

 

 

Для таких случаев у меня установлены IE7 (Avant, Maxthon), Opera и Mozilla (живут вместе дружно :)).
Зачем IE дублировать?

 

 

Вообщем то да, неудобно, но настроил однажды и всё.
А если настраивать не однажды? Тем кто каждый день ходит на разные сайты как быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для таких случаев у меня установлены IE7 (Avant, Maxthon), Opera и Mozilla (живут вместе дружно :)).

Так можно нарыть несколько десятков браузеров и весь компьютер будет только в браузерах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...