Перейти к содержанию

Какими окнами смотрим в виртуальный мир?


Falcon

Голосуем!  

420 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Когда-то пользовался Opera, но надоедали постоянные микрозависания.

Очень странно.... у меня так было с "Лисичкой", когда я ее восстанавливал из свернутого состояния.

А в какой момент они происходили в Опере можно поинтересоваться? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 899
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • R.S.M.

    87

  • Kapral

    53

  • C. Tantin

    52

  • kos1nus

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

введите в пуск-выполнить %APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\ с отключеным Firefox и удалите то что там есть, это профиль браузера с настроками и плагинами, если его не будет он создаст новый с нас

В этом топике мы вспомним о мирных тружениках невидимого фронта, о наших браузерах. Моим первым браузером была "Огненная Лисичка" Mozilla Firefox, но из-за больших ресурсных затрат я решил попробова

Десятка лучших плагинов для Firefox http://www.computerra.ru/reviews/411242/

Posted Images

Что лучше ставить на компе Internet Exployer 6 или 7. Что лучше спасает от атак и всякой нечести?

Ни то, ни другое)) Ставьте Оперу или Файрфокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Когда-то пользовался Opera, но надоедали постоянные микрозависания. Надо было описать ощущения от MF 2.0 Поставил, написал и оставил.

 

Постоянных зависаний нет, функциональность ещё больше, чем у Opera (благодаря расширениям). Прекрасно. :beby:

 

 

У меня так было - лаги при прокрутке и т.п. Прошло после того как открыл доступ одному из хр сервисов в инет. Свежая установка была, и сервис рвался в инет через порт не предусмотренный встроенными в Каспа правилами. По моему, сервис назывался explorer или svchost или spoolsv - не помню. Короче - как открыл доступ этому сервису в инет, Опера плавно заработала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

То, что стоит в системе как ИнтернетЭксплоер высвечивает Мозиллой 4.0, поставил Оперу 9.24 для удобства. Встроенный браузер сотового телефона SIE CX 75/23, добавил ещё тестовую версию Опера-мини 2.06, которая высвечивается как Опера 8.1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opera 9.24 последняя из стабильных версий. Есть еще какая то бета 9.50 но я не пользую обычно бета. Раньше была попытка Netscape поставить и IE7 - вызвало стабильное вылетание системы при работе в Интернет - BSOD по 5 раз в день. Снесла все кроме Opera - работает стабильно - никаких зависаний. А вообще с Opera у меня давняя любовь - работаю с ней с версии 4. Всегда нравилась. Стабильно, программа чтения почты и новостей, возможность закачки гламурных виджетов, панель быстрого старта, настройка вида старницы одним щелчком, скоростная работа - на 20 процентов быстрее чем IE, да еще и реальную загрузку отображает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что это браузеров так мало =)?

юзаю огнелис 2.0.0.6 и Lynx

а опера последняя у меня много кушает =(

Все варианты учесть не возможно, поэтому есть вариант - "Другой"

 

Mozilla firefox - отключает рисунки (когда нет анлима) в отличии от оперы (как-то коряво текст не прочесть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 1.5 года назад я читал статейку в одном журнале, там автор рассказывал о Опере 8.51. Я читал эту статейку с таким вживанием в смысл всего написанного, что быстро побежал к компу и полез в инет по ссылке приведенной в статье. :) В статье было так все красиво описано, что это мне показалось просто мечтой! :) Оказалось, что автор не соврал, пользуюсь Оперой по сей день! :) На рабочей системе стои 9.24 а на тестовой, над которой можно поиздеваться 9.50 Бета.

Также стоит Mozilla Firefox 2.0.0.9, но я его не использую как основной, он у меня так, чисто для проверки мной написанного HTML-кода. Преимуществ у Оперы больше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Качнул на сайте Операмини на свой siemens оперу мини 4.0 и оперу мини 3.0, хотя стоит у меня 2.06 в своё время скачанная с нашего сайта оперы. Хотя 4.0 и отражает страницу как ИЕ на компьютере, и определяется как опера 9.50 много чего в ней не хватает для полного удобства пользования. Так что 2.06 рулит, хотя когда добираюсь до компьютера, мой девайс становится модемом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
И память жрет тоже намного эффективнее :lol:

А под Линуксом все наоборот - Опера жрет чуть ли не 300 Мб памяти, а Лиса работает превосходно. Сегодня перешел с Оперы на лису и не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...