Перейти к содержанию

Почему я не хочу покупать Ваш антивирус


Рекомендуемые сообщения

А средства маркетинга направлены только на победу.

Угу. Любой ценой. Цель же поставлена — в 2014 быть первыми в мире. Качество продукта? Хм... Сейчас не об этом. Это прикладное. :)

 

Касперский вроде не госкомпания

И даже не 100% акциионер и владелец, к сожалению. Так что, кто правит бал, одному концертмейстеру с туманного альбиона известно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    29

  • Lacoste

    28

  • Олег777

    17

  • StalkerVik

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А когда в нашей стране кого-либо интересовало «общественное мнение»? В стратегии развития ЛК, амбициозных планах вы не найдете пункта «корректировать и адаптировать, в соответствии с мнением пользов

Почему не обращались в ТП? Они бы Вам помогли.   Разница в том, что до релиза многие ошибки правят.   И какой толк? Не будет ставится патч, а с теми кто его поставил что делать по твоем у мне

А что это даст? Надо стремиться быть не первым, обходя конкурентов, а просто уверенно двигаться вперед. Причем постоянно. Как говорят на востоке важна не победа, а отсутствие поражения. Тогда ведущее

Posted Images

И даже не 100% акциионер и владелец, к сожалению. Так что, кто правит бал, одному концертмейстеру с туманного альбиона известно...

 

А вот тут, пипкин,ты меня на обе лопатки уложил.

впервые слышу... хм,дя,опана,век живи век учись.....

 

тады все становиться как божий день....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nesser, ну напишите мне или Данилке.

Мы оба из техподдержки и знаем продукты от и до.

По поводу проблем? Это обязательно. Тем более накопились, но заниматься ими нет пока возможности (а точнее желания).

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы оба из техподдержки и знаем продукты от и до

Гарантии решения проблемы? :) KIS2010 у меня через раз вылетал с дампами при выходе из винды (ошибка explorer.exe). Не решено, хотя выкладывал я и дампы, и трейсы, и всю историю своей очень грешной жизни.

В 2011 — Родительский контроль кривой, как сапожник с бодуна, на двух домашних компах. Решать нет сил, ибо, как я думаю, это от специфичного конфига компов (?).

А сколько, кстати, таких «специфичных» конфигов по миру? Да у каждого второго. Ну, ТП лучше знает проблему, разгребая вопли блондинок и стенания ламеров :)

 

Вот, выйдет 2011 в расход, замучаю ТП. Покупайте ХДД-терабайтник для моих трейсов :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Любой ценой. Цель же поставлена — в 2014 быть первыми в мире. Качество продукта? Хм... Сейчас не об этом. Это прикладное. :)

Первыми в рейтинге, именно в рейтинге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу проблем? Это обязательно. Тем более накопились, но заниматься ими нет пока возможности (а точнее желания).

Только пиши в ТП, а номер запроса Олегу. И мне до кучи. Для оперативности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТП лучше знает проблему, разгребая вопли блондинок и стенания ламеров

Дядь Вова! Ну с вашим чуйством юмора некому тягаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядь Вова! Ну с вашим чуйством юмора некому тягаться!

Если б я был султан... я б Cristal имел... День и ночь напролёт в Инетете бы седел... Но с другой стороны при таких делах столько багов и забот, что спаси Аллах.... Неплохо очень защиту иметь... гораздо лучше совсем не иметь.. :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, какой стих,

Ясность тут нужна...

Не пойму я никак,

Где здесь ерунда?

 

 

Обалденный Кристалл,

Что не говори!

Кто его не юзАл

Лучше - помолчи!

 

 

Отличный очень

Касперский Кристалл!

Надежно он

Мой комп защищал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, какой стихище,

Накропал, в углу притихши.

Не поймёт никто никак,

Что за гений я в стихах.

 

Обалденнейший Кристалл —

Лучше не найти!

Кто его не применял,

В тряпочку молчи.

 

Сижу на водокачке,

держу Кристалла пачку,

И о нем стихище,

Рождается в умище...

 

cowboy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б я был султан... я б Cristal имел... День и ночь напролёт в Инетете бы седел..

Коли был бы я султаном,

Мне б не нужен был Кристалл.

Ведь мой комп от авторанов

Сам Е.К. бы защищал.

 

Отгонял бы мне зловредов

Он своим величиЕМ

Пока я по интернетам

Жен подыскивал б в гарем.

 

Да и разве по-султаньи

Юзать этот ваш Кристалл?

Ну уж нет, с таким названьем

Шансов я б ему не дал.

 

Сильно вас ругать не стану,

Подскажу вам вариант:

Продавать продукт султанам

Под названьем Диамант.

Изменено пользователем Roman Merkushin
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коли был бы я султаном,

Мне б не нужен был Кристалл.

Ведь мой дом от тараканов

Мешок с дустом б защищал.

 

Сильно вас ругать не стану,

Подскажу вам вариант:

Продавать продукт султанам

Под названьем С-400.

 

cowboy.gif

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно вас ругать не стану,

Подскажу вам вариант:

Продавать продукт султанам

Под названьем С-400.

Я купил бы ту систему,

Кто продал бы ее мне...

Офигенная же тема -

ЗРС в моем дворе!

 

Пострелял бы по зловредам

На досуге.:) Красота..))

Что ж, пойду звонить Медведу,

Верю, что он скажет "да")

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж. Пора и мне высказаться.

 

Попробуйте создать компанию как ЛК...и всё станет ясно tongue.gif cool.gif

Типичная знаменитая отговорка "Сперва добейся"

 

Данила, вот и ситуация. Получается что все мнения пользователей - бред, ничего то мы не знаем и нефиг лезть со свиным рылом в калашный ряд. И вообще морального права не имеем. Так? Это, извини меня, красивый посыл на три буквы. Это и есть отражение отношения к тем кто вас кормит, т.е. к пользователям покупающим ваши продукты. О чем не раз говорилось.

Или это все в пределах допустимого недовольства?

Репутацию вы губите на корню.

К мнениям прислушиваются. Но можно прислушиваться не ко мнениям всех аккаунтов форума. Так как есть боты, тролли и т.п. живность.

Не знаю, как вы там прислушиваетесь мнение. У меня уже давно сложилось впечатление, что если приходит какой-нибудь очередной разозлённый пользователь, то его зачастую тут же заносят в тролли.

 

Но качество не идет в плюс по мнению тех же пользователей, среди которых отличные тестеры ваших продуктов. И искать причины надо в ЛК. Другой альтернативы нет.

На возможные причины и проблемы, которые кажутся нам пользователям ключевыми слышно только одно - вы ничего не знаете, ваши суждения не конструктивны и не объективны.

Ну и что прикажете нам думать? Уверить, что продукт зашибись можно только ничего не соображающего пользователя, для которого мнение специалиста (то бишь команды ЛК) непреложно.

Мое мнение по версиям КАВ/КИС. Версии 6.0 и 7.0 были практически идеальны. Первые предпосылки недовольства у пользователей появились с версией 2009, хотя всё было довольно терпимо. А версии 2010 и 2011 - это ж откровенные бета-версии, выброшенные на рынок, на которых баги правятся уже после релизов.

 

Поверьте, мы прислушиваемся к мнению пользователей и рассматриваем любые, даже самые невероятные пожелания и предложения.

Ну нет такого. Просто нет. Это неправда. Один из вас говорит, что негатив устраивают тролли и якобы купленные конкурентами старые пользователи и бета-тестеры. Вы же говорите обратное.

 

У меня эта проблема на сборке 1424 из почти 1800 рабочих станций наблюдалась нерегулярно на 3-4 компьютерах

Вот корпоративные продукты ЛК на данный момент очень гораздо лучше работают, чем домашние. По корпоративным у меня практически нет претензий.

 

Скажу одно - посты на форуме не показатель. Конкуренты тоже не спят и хорошо работают с некими юзерами, которые и приходят на форум того или иного вендора чтобы писать негатив. smile.gif А что является показателем - так это количество запросов в ТП и другая статистика в реал - тайме. Но у высказавшихся тут некоторых людей ее нет и я считаю, что они не имеют морального права говорить о ситуации с продуктом и нашими клиентами - так как они не могут знать этой реальной ситуации, а видят частности.
Да. Такое есть. Судя по всему конкуренты взялись за старых поклонников и старых бета-тестеров. Наверное заплатили им по стопиццот денег чтобы те критиковали. Ага.
Ну вы сейчас фактически оскорбляете всех, кто отписывался в подобных темах о багах и опять отмахиваетесь от проблем.

Фактически так и есть. Это прямое оскорбление, пусть и недовольных, но все же пользователей продукта. А предоставить доказательства или какие-либо внятные аргументы, что кто-то из таких недовольных пользователей или бета-тестеров, я думаю, вы вряд ли сможете.

 

P.S. У меня вот тоже полоска в меню "Пуск" на Windows 7, то это не означает, что сама ОС полная фигня и что MS совсем ничего не делает. Просто каждый считает именно свою ошибку самой мега - критичной, но воспроизводится она может только на его конфе, а остальные о ней даже и не узнают...

В Windows 7 - визуальная бага, даже незаметная, никому не мешающая и ничего не сообщающая пользователю. Тут же (по ссылке Slash_id ) явно понятно, что бага гораздо серьезнее. Не говоря уже о других имеющихся багах и висяках.

 

 

 

А теперь мои мнения о продуктах:

КИС 6.0 - был просто идеален

КИС 7.0 - было что-то непривычно, но всё же продукт был хороший

КИС 2009 - первые палки в колёса, еще не понравился появившийся ХИПС, но в целом было терпимо

КИС 2010 - тут уже всё серьёзнее, появились спонтанные зависания после включения системы

КИС 2011 - достаточно вспомнить техрелиз под номером 232 без патча "a", да и после выпуска патча тоже много чего мне не нравилось. А на менее мощных компах КИС вообще зависал во время обновления (на этапе замены/обновления своих файлов).

В итоге, за эти весну/лето я перепробовал - бесплатную Авиру (не понравилась), бесплатный Аваст (пропустил Кидо на одном из компов), корпоративный KAV (для рабочих станций, разумеется т.к. он для предприятий, пришлось искать что-то для домашнего ПК), Pure/Crystal (которые сделаны на основе уже неидеального КИС 2010 ). Остановился на платном IS-решении одного из неперечисленных тут вендоров. Никаких зависаний и багов, антивирус просто сидит незаметно в системе и охраняет.

Изменено пользователем Ta2i4
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...