Перейти к содержанию

Почему я не хочу покупать Ваш антивирус


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю её переименовать в что-нить более соответствующее содержанию дискуссии.

Например, "Как Ромка. день замещал Олега777 и сколько молока выпил после смены...."

 

Наверное, надолго не хватит его на такое. ;)

 

Pomka.

 

Или хватит? :)

 

zell, Ромка не имеет никакого отношения к ЛК...

 

Дык я знаю. ;) Зато он почувствовал себя сотрудником ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    29

  • Lacoste

    28

  • Олег777

    17

  • StalkerVik

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А когда в нашей стране кого-либо интересовало «общественное мнение»? В стратегии развития ЛК, амбициозных планах вы не найдете пункта «корректировать и адаптировать, в соответствии с мнением пользов

Почему не обращались в ТП? Они бы Вам помогли.   Разница в том, что до релиза многие ошибки правят.   И какой толк? Не будет ставится патч, а с теми кто его поставил что делать по твоем у мне

А что это даст? Надо стремиться быть не первым, обходя конкурентов, а просто уверенно двигаться вперед. Причем постоянно. Как говорят на востоке важна не победа, а отсутствие поражения. Тогда ведущее

Posted Images

Господа!

Весело живем!

А о чем тема, которую уже 10 страниц мусолят, мы уже забыли...

человеку предложили помощь он от неё отказался

а стучать кулаком по столу в булочной и я могу что хлеб деревянный.

 

zell, Ромка не имеет никакого отношения к ЛК...

;) где точка(.) ;) в конце ника :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Превратили очередную актуальную тему во флудилку. Плеваться хочется.

Она стала флудилкой на первой странице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она стала флудилкой на первой странице...

Не думаю. Она стала флудилкой с этого поста. И я до сих пор не понимаю почему тему не почистили от флуда.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLASH_id, извини, друг, но я в корне не согласен с тем, что тема актуальна.

Кто-то "бросил кость" и со стороны наблюдает за развернувшейся руганью и грызней.

Заметь, он больше ни разу не появился, к чему бы это?

Я не спорю, недостатки есть у всех, но это же не значит, что надо обливать нас помоями?

Неужели думают, что так легко сделать все так, что с первого раза заработает на 1000 разных по конфигурации и по установленному ПО компьютерах?

Неужели думают, что мы тупо сидим и протираем штаны?

А то, что часто на анализ одного запроса пользователя уходит несколько суток в голове не укладывается? Полный анализ дампов, отчетов, воспроизведение этого на тестовом ПК и прочие шаманские действия с целью понять суть проблемы...

Нет, мы же просто так, для себя, по 10 виртуалок одновременно на ПК запускаем с разными операционками и разными Антивирусами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметь, он больше ни разу не появился, к чему бы это?

А может он всё сказал уже? ;)

 

Олег, вообще-то тема преобразовалась в процессе дискуссии. Больший уклон на ошибки в программе, а не ТП.

Я не спорю, недостатки есть у всех

Так дело в том, что недостатков до 8-ой версии KIS, я лично, не видел и не встречал. Вот поэтому я и здесь, в фан-клубе и меня держит приятное воспоминание о прошлых безбаговых версиях KIS, самых логично понятных интерфейсов и простой настройки. Во что сейчас превратился KIS - это просто кошмар.

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLASH_id, извини, друг, но я в корне не согласен с тем, что тема актуальна.

Кто-то "бросил кость" и со стороны наблюдает за развернувшейся руганью и грызней.

Заметь, он больше ни разу не появился, к чему бы это?

Я не спорю, недостатки есть у всех, но это же не значит, что надо обливать нас помоями?

Неужели думают, что так легко сделать все так, что с первого раза заработает на 1000 разных по конфигурации и по установленному ПО компьютерах?

Неужели думают, что мы тупо сидим и протираем штаны?

А то, что часто на анализ одного запроса пользователя уходит несколько суток в голове не укладывается? Полный анализ дампов, отчетов, воспроизведение этого на тестовом ПК и прочие шаманские действия с целью понять суть проблемы...

Нет, мы же просто так, для себя, по 10 виртуалок одновременно на ПК запускаем с разными операционками и разными Антивирусами

Я не думаю,что кто то считает вас и ТП дармоедами и бездельниками.И то,что ваша работа не простая,как и у всех,тоже ясно.Дело в ином ,на мой взгляд.Вы видите большое количество недовольных пользователей работой ТП и здесь на форуме и наверняка и в самой ТП большое количество имеется таковых.Но вместо того,чтобы отбиваться от нападок,объяснять как все сложно ,не легче было бы просто обратиться к начальству с просьбой увеличить штат ТП,если люди ждут ответа на свои заявления в ТП по несколько дней.Я не думаю,что это от того ,что слишком сложная и кропотливая у вас работа.Просто рук не хватает.У вас много молодых сотрудников,и я думаю не драконовские правила,чтобы боятся рот открыть с предложением по улучшению работы службы ТП.Вы работаете в лаборатории Касперского ,не мы.И предложения по улучшению вносить вам,не нам.Хотя хорошая работы компании нужна нам всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так дело в том, что недостатков до 8-ой версии KIS, я лично, не видел и не встречал.

А если переформулировать -

На конкретном компе не было ошибок? ;)

 

а на моем конкретном компе - ошибок с каждой новой версией все меньше и меньше

 

Кстати - смотрю по офф.форуму - помощь по домашним - там тоже все меньше и меньше проблем возникает

 

самых логично понятных интерфейсов и простой настройки.
Сменилась идеология защиты - теперь расчитана на неопытного пользователя, который не будет лазить в настройки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати - смотрю по офф.форуму - помощь по домашним - там тоже все меньше и меньше проблем возникает

Подождите, сейчас нахватают KIS-2011 и будет Вам работа.

Что по мне, посижу пока-что на самом последнем KIS-2010. Вполне устраивает и ничего не глючит.

А по поводу тех.поддержки - может увеличить штат ? А то действительно - уж больно долго ответ идёт, даже по мелочным вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу 2011 - посмотрим

Пока все шумы были на то что исправили или исправят в следующем патче (он сейчас в тестировании)

 

А по поводу штата ТП - это уже в ЛК

 

А по поводу 2010 ;)

Во что сейчас превратился KIS - это просто кошмар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу тех.поддержки - может увеличить штат ?

 

Да? А офис резиновый, а сотруднику рабочее место, компьютер и зарплата?

Думаете, это так просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да? А офис резиновый, а сотруднику рабочее место, компьютер и зарплата?

Думаете, это так просто?"Конкретный вопрос- конкретный ответ.Все ясно.Не видать нам, как коммунизма ,светлого будущего в работе ТП.Зачем тогда многокилометровые высказывания и речи?Тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сменилась идеология защиты - теперь расчитана на неопытного пользователя, который не будет лазить в настройки

Не знаю, по моему интерфейс 6-ой версии, например куда более простой, чем 2010, 2009. Кстати, я был тоже неопытным пользователем, так как компьютер купил только 2006 году. И я всё прекрасно понимал, сначала на 5-ке сидел полгода, никаких вопросов не возникло, потом на 6-ке - абсолютно никаких претензий и вопросов в эксплуатации. Если бы я на тот момент поставил версию 2010 - то вопросов у меня возникло бы сотня, это точно ;) Кстати, именно поэтому я и зарегистрировался на оф. форуме в 2008 году. Появилось много вопросов и проблем с версией 8.0

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...