Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    267

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    168

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

Сегодня пришёл с Ebay усиленный аккумулятор Anker для моего HTC Sensation на 1900mAh, по мнению "сообщества владельцев" лучший по соотношению цена-качество.

 

41C7pTVEI0L._SL500_AA300_.jpg

 

Теперь буду испытывать.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
ура !сегодня взял себе

HTC Sensation XE

http://devdb.ru/htc_sensation_xe

Ребятенок не завидует папке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел клавиатуру A4 KD-126-1

618754_v01_b.jpg

 

 

Сначала выбирал между беспроводными : Microsoft Arc и MICROSOFT Wireless Desktop 3000

Первая не понравилась слишком урезанными клавишами ( хотя дизайн вообще огонь ), вторая не понравилась из-за мышки в комплекте ( я не люблю переплачивать за то чем я не буду пользоваться)

 

Поэтому было решено купить usb клавиатуру, из тысячи предложенных вариантов ( я в шоке был ничего подходящего долго не мог найти ) - купил A4tech, привлекла подсветка ( хотя я печатаю в слепую, но ночью приятно её видеть, да и у колонок точно такая же подсветка, дополняют друг друга ) ну и ход клавиш приятный

Минусы следующие : большие клавиши дребежат, нету клавиш прибавления\убавления громкости :) ( но думаю эту проблему решу программно )

Изменено пользователем N-shadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравьте меня, я приобрёл доменное имя для сайта в зоне .onion!

 

поздравляю, какая тематика сайта (ОНиОН)? похоже это имя идеально для специфических сайтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-shadow, хорошая клава. мне вот тоже бывает не хватает подсветке для клавиатуры, а строение разве не как ноутбуке ?

Да наподобие, печатать удобно, да и играть нормально..

А у меня A4-Tech KD-126 -2 (804 пост ) интересно , есть ли в чем то отличия ) ( походу подсветка, у меня белая )

Похоже единственное отличие, у тебя тоже большие клавиши ( enter, space и др) шумят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя тоже большие клавиши ( enter, space и др) шумят ?

относительно других кнопок шумят , но мне это не критично , только бэкспейс бесит )

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня скоропостижно O_o скончалась сапфировская видюха HD 4850 на ПК. Как все было - стал ни с того ни с сего мерцать дисп, затем решил перезагрузить пк и на этом усе окончилось - один длинный два коротких :) Пришлось ехать покупать новую. Взял средненькую на основе GeForce GTX 550 Ti:

 

five_pictures1_2356_20110310162100_s.jpg

 

http://ru.msi.com/product/vga/N550GTX-Ti-M...l#?div=Overview

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлось ехать покупать новую. Взял средненькую на основе GeForce GTX 550 Ti:

 

five_pictures1_2356_20110310162100_s.jpg

 

http://ru.msi.com/product/vga/N550GTX-Ti-M...l#?div=Overview

поздравляю :) у меня на ноуте 9300 GS надеюсь ещё долго проживёт :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад приобрел бокс под ЖД Orient 3520U3 post-5006-1329052797_thumb.jpg для этого жд ST332062 0A USB Device (320 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/100)

В замен покинувшего меня винта на 1Тб

 

Во время активного юзания (копирования с него, на него 100Гб, установки программ, игр) температура более 43 °C не понималась. Покупкой доволен. Хотя похоже что она была вообщем и не обязательна.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грац.

 

Вот так всегда... ;)

Да собственно вот причина покупки нового бокса http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=33698

 

Хотя есть свою плюсы в этом. В системники теперь стоит винт на 1ТБ

 

И этот бокс красивие и у него гораздо длиннее USB шнур

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю

Во время активного юзания (копирования с него, на него 100Гб, установки программ, игр) температура более 43 °C не понималась. Покупкой доволен. Хотя похоже что она была вообщем и не обязательна.

так всегда, у меня сейчас в корзине 2 предмета лежит думаю покупать или так пока обойдусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...