Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

N-shadow, с апгрейдом! :o

 

Видео пока не покупал, жду радеон 7 серию да и денег пока нет sad.gif

кстати, а к какой модели лучше присмотреться? сам жду нормальных цен на эту линейку, только выбрать не могу, какую из выпущенных лучше купить :)

 

p/s не измеряли индекс производительности Windows? любопытно, сколько баллов процессору ставит.

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-shadow, с апгрейдом!

Спасибо

кстати, а к какой модели лучше присмотреться? сам жду нормальных цен на эту линейку, только выбрать не могу, какую из выпущенных лучше купить

Я в них не особо разбираюсь, но присмотрел Radeon HD 7700 - предпочтительная фирма для меня это ASUS

Жду пока появится в Ситилинке, если цены будут не космическими ( максимум 6 т.р ) - куплю

Если выше закажу из германии за 155 евро ( с доставкой )

 

Хотя может одумаюсь и возьму SAPPHIRE HD6870

p/s не измеряли индекс производительности Windows? любопытно, сколько баллов процессору ставит.

Точно не помню, но скажу приблизительно ( т.к сейчас на работе ) без разгона 7.4 , с разгоном 7.6 ( либо 7.7 )

Изменено пользователем N-shadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N-shadow, поздравляю с отличной покупкой.

Я как раз планирую почти один в один конфигурацию, хотел узнать, я память хочу взять только с меньшими таймингами Corsair Vengeance 8-8-8-24 достаточно там места, на твой взгляд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
достаточно там места
Что означает это выражение? Для чего покупаете? Занимаетесь хардкорным разгоном? Если нет, то, возможно, не стоит брать ее, а сэкономить и купить память Samsung или Hynix. Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что означает это выражение? Занимаетесь хардкорным разгоном? Если нет, то и смысла покупать такую память нет. Для чего покупаете?

Имелось ввиду по высоте. Может и не хардкорным, но разгонять буду. Собирать буду "комп", конечно же для игр.

 

P.S. хмм... спасибо за совет, вы меня заставили хорошенько подумать и поискать в инете. Действительно "надо он мне или нет"

Изменено пользователем CAIIIKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как раз планирую почти один в один конфигурацию, хотел узнать, я память хочу взять только с меньшими таймингами Corsair Vengeance 8-8-8-24 достаточно там места, на твой взгляд?

Достаточно для двух планок, остальные две планки может закрывать кулер ( смотря какой он)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно для двух планок, остальные две планки может закрывать кулер ( смотря какой он)

Тогда уточню вопрос. С твоим кулером, ещё две "планки" такой же памяти что сейчас у тебя установлена можно поставить? Т.е. если ты захочешь докупить ешё такую же пару они влезут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка апгрейдил свою машинку. :)

Мамка - P8H61-M LX2/SI

Проц - Intel Pentium Processor G840

А также Оптический привод LG SuperMulti SATA Black (GH22 NS50 black), так как старый у меня PATA. На мамку не идёт.

и 2 планки памяти Kingston DDR3-1333 4096MB PC3-10600 (KVR1333D3N9/4G)post-12467-1329815239.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда уточню вопрос. С твоим кулером, ещё две "планки" такой же памяти что сейчас у тебя установлена можно поставить? Т.е. если ты захочешь докупить ешё такую же пару они влезут?

Если честно я не пробовал, я поставил две планки справа.

Но сомневаюсь что влезут, места мало.

 

 

По поводу тестов : без разгона 7.5, оперативка 7.5 ( и что странно работает на частоте 1333..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе Твердотельный накопитель (SSD) OCZ RevoDrive 3 240Gb, PCI-E x4 (RVD3-FHPX4-240G)

Перенес Windows 7 с HDD на SSD - работать стало просто в удовольствие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел себе нетбук asus 1005pxd -

ПЛЮСЫ: цена устроила, матовый экран, маленькая и очень удобная зарядка, долгое время работы от батареи

МИНУСЫ: глянцевый корпус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрел себе нетбук asus 1005pxd -

ПЛЮСЫ: цена устроила, матовый экран, маленькая и очень удобная зарядка, долгое время работы от батареи

МИНУСЫ: глянцевый корпус.

поздравляю, хорошая вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал я, что книга лучший подарок. И решил подарить такой, лучший, подарок лучшему человеку (себе, любимому).

Подарил современную, электронную. Prology Latitude I-700. Книгой доволен. Основной плюс - экран типа E-Ink. Экран соответствует ожиданиям, шрифт легко читаем, контрастен, не блекнет при ярком внешнем освещении. Небольшим недостатком экрана является подтормаживание при смене картинки, впрочем небольшое и через пару дней это уже не напрягает.

Сама книга очень тонкая, задняя крышка из золотистого алюминия, передняя- приятный на ощупь пластик цвета слоновой кости. Большой экран и небольшие поля вокруг него - одна из причин выбора этой модели - ничего лишнего. В комплекте зарядник, наушники, USB-кабель, чёрный чехол из кожи молодого дермантина.

В работе понравилась. Основная функция - чтение книг и для этого она подходит прекрасно. Интерфейс не совсем интуитивно-понятный, пришлось полистать инструкцию и пользоваться книжкой оказалось легко и удобно. Книги в библиотеке расположены так же, как файлы в памяти - сохраняется структура папок и искать нужный файл удобно. Список поддерживаемых форматов смотрите в документации - проверял FB2 DOС PDF - без проблем. Попробовал открыть вэбстраничку html, сохранённую вместе с картинками - устройство задумалось... через пять минут нажал ресет.

Есть аудиоплеер - mp3 воспроизводит хорошо (можно слушать музыку в фоновом режиме), интерфейс простой, и радиоприёмник - не проверял, есть и есть. Аккумулятор - за неделю не сел. Жду.

Из недостатков - названия книг (=имена файлов) в библиотеке отображаются в одну строчку, довольно крупным шрифтом. И длинные имена не влазят в экран - неудобно. Встречал в интернете отзывы о проблеме подключеия к ПК - не заметил, всё в норме.

Просмотр фильмов на устройств не предусмотрен. Экран не того типа.

В целом устройство узкоспециализоровано для чтения и для этой цли подходит прекрасно. Доволен.

post-12017-1330616405_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...