Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

А я поменяла мышку! Теперь пользуюсь и тихо радуюсь. Раньше была оптическая офисная (выработала свой ресурс), а нынче лазерная игровая A4Tech X7 XL-750BK.

 

И коврик под ней новенький Defender opti laser. До него был простенький тканевый синий - износился.

 

 

Изменено пользователем Rozalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я поменяла мышку! Теперь пользуюсь и тихо радуюсь. Раньше была оптическая офисная (выработала свой ресурс), а нынче лазерная игровая A4Tech X7 XL-750BK.

 

И коврик под ней новенький Defender opti laser. До него был простенький тканевый синий - износился.

 

Поздравляю

Сыну купил в том году такую же, только не чисто черную, а "с языками пламени" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с пламенем красивее, от такой трудно отвести взгляд. Но в магазине были только две раскраски: чёрная и с монстриками (их не хотелось брать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, тем более что долго и тщательно выбирала - не просто по внешнему виду и характеристикам, а ещё и по руке. Только эта легла в ладонь как влитая! Спасибо продавцу-консультанту за эту правильную подсказку - выбирать по руке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Pocketbook IQ 701.

Покупал для чтения в маршрутках, но читаю повсюду)))

Девайс меня устраивает, можно читать почти в темноте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил планшет UPPO PO8003

post-12586-1332800971_thumb.jpg

давно хотел что-то такое взять

 

характеристики::

 

CPU - All Winner A10, 1.2GHz, Cortex A8; GPU: Mali 400

Operation System - Android 4.0

RAM - 1GB (DDR 3)

ROM(Memory) - 16GB Nand Flash

Screen Size 9.7, Type Capacitive Screen, IPS, Resolution 1024 x 768px

Extend Card - Support TF card up to 32GB extended

Camera - Dual camera, front is 0.3 Mega and back is 2.0 Mega

Gravity Sensor - Yes

Multi-Touch - Yes, 10 points touch

WIFI - Yes, 802.11 b/g/n

3G - Not built in, support external 3G dongle

Battery 5800MAh

 

 

цель покупки инет серфинг на диване для ленивых, ну и просто видео посмотреть да в игры поиграть. правда планшет еще не пришел, пока только готовится к вылету из Сингапура. но руки уже чешутся попробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то исполнилась моя давняя мечта и я приобрёл новый телефон Sony Ericsson Live with Walkman.Мечтал я о нём ещё с тех пор как был популярен Nokia 5800,

потом Nokia X6.И вот это две модели уже не найдёшь в магазинах.Зато появился Sony Ericsson Live with Walkman - музыкальный Android.Доволен как слон :blink:

Изменено пользователем galik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...