Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

Купил Amazon Kindle DX.

Описание на Яндекс.Маркете

Покупал для чтения фантастики и независимости от библиотек (не надо ничего возвращать, я-хозяин; дешевле купить одну электронную книгу,

чем каждую обычную, которую хочу прочитать).

Она - одна из двух, экран которых не меньше обычной книги.

Остальные отметались беспощадно.

Хороший девайс, что сказать.

 

P.S. Есть два китайских клона - Atomy G10 и Sibrary G10, но их вечно нет в продаже.

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получилось что мне тоже подарили на рождество родственники из России которые впервые приехали в гости смарт samsung i5800.

И что теперь делать - не было ни одного смартфона, а тут приобрел почти 2 недели назад HTC Desire и этот подарили, этот конечно по характеристикам в разы уступает htc, но все же подарок, потому как то продавать не красиво, а родители его точно носить не будут...

 

76200f49fa74t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так получилось что мне тоже подарили на рождество родственники из России которые впервые приехали в гости смарт samsung i5800.

И что теперь делать - не было ни одного смартфона, а тут приобрел почти 2 недели назад HTC Desire и этот подарили, этот конечно по характеристикам в разы уступает htc, но все же подарок, потому как то продавать не красиво, а родители его точно носить не будут...

 

76200f49fa74t.jpg

ходи с двумя....я рад бы был...у меня 3 симкарты=) и на все звонки идут :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил ИБП, так как у старого сдохли батареи. Просто поменять батареи не захотел. Старый выдавал на выходе 360W, а БП на 450W.

8mXF14s7.png

Powercom BNT-800AР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то купил себе новую клаву, а точнее сразу две.

Основную (A4-Tech KD-126 -2 BACKLIGHT) брал , только из-за подсветки , так как ночью не охота ради клавы свет включать.

1.jpg

Вторую , брал в игры поиграться ,что бы первую не "убивать" ( а то вечно же "цфыв" затираются )A4-Tech X7 G100

a4tech_x7_g100.jpg

 

пока , что привыкаю . Минус , отсутствие у первой , подставки под кисть, и буквы уж очень слабо видно без подсветки , У второй минус не совсем стандартное размещение клавиш ctrl и shift

На столе их разместил вот так :

post-14967-1326987114_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... И во сколько обошлись две клавы? Я ранее писал, что купил игровую Genius LuxeMate 525 со спец.игровой панелью. А для подсветки и usb-фонари продаются :) Но так то да, клава с подсветкой круче ;)

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... И во сколько обошлись две клавы?

350 грн, (х 3,5 если в рублях ) . До рейзера не дотягивают )

Еще не написал , что к игровой в комплекте мешочек для транспортировки в комплекте идет , и 4 сменные панельки с подписью для клавишь , для разных игр , и еще она типа водоустойчивая , можно и чай пролить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

a4tech_x7_g100.jpg

 

поздравляю с приобретением калькулятора :)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня прикупил Galaxy SII. Вот теперь сижу и думаю - а на кой он мне вообще нужен ?

хм, уже это слышал от покупателя второй галактики повыше )) Это уже становится похоже на закономерность )

Пойти , что ль в теме "приму в дар" написать , глядишь кто от без надобности и подарит )

 

Ну и конгратс, надеюсь вопрос "зачем нужен? " пропадет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня прикупил Galaxy SII. Вот теперь сижу и думаю - а на кой он мне вообще нужен ?

 

А когда покупал, почему не задавался таким вопросом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...