Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sputnikk

    287

  • Roma1

    183

  • ska79

    182

  • Pomka.

    171

Сегодня пришёл с Ebay усиленный аккумулятор Anker для моего HTC Sensation на 1900mAh, по мнению "сообщества владельцев" лучший по соотношению цена-качество.

 

41C7pTVEI0L._SL500_AA300_.jpg

 

Теперь буду испытывать.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел клавиатуру A4 KD-126-1

618754_v01_b.jpg

 

 

Сначала выбирал между беспроводными : Microsoft Arc и MICROSOFT Wireless Desktop 3000

Первая не понравилась слишком урезанными клавишами ( хотя дизайн вообще огонь ), вторая не понравилась из-за мышки в комплекте ( я не люблю переплачивать за то чем я не буду пользоваться)

 

Поэтому было решено купить usb клавиатуру, из тысячи предложенных вариантов ( я в шоке был ничего подходящего долго не мог найти ) - купил A4tech, привлекла подсветка ( хотя я печатаю в слепую, но ночью приятно её видеть, да и у колонок точно такая же подсветка, дополняют друг друга ) ну и ход клавиш приятный

Минусы следующие : большие клавиши дребежат, нету клавиш прибавления\убавления громкости :) ( но думаю эту проблему решу программно )

Изменено пользователем N-shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня, я приобрёл доменное имя для сайта в зоне .onion!

 

поздравляю, какая тематика сайта (ОНиОН)? похоже это имя идеально для специфических сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N-shadow, хорошая клава. мне вот тоже бывает не хватает подсветке для клавиатуры, а строение разве не как ноутбуке ?

Да наподобие, печатать удобно, да и играть нормально..

А у меня A4-Tech KD-126 -2 (804 пост ) интересно , есть ли в чем то отличия ) ( походу подсветка, у меня белая )

Похоже единственное отличие, у тебя тоже большие клавиши ( enter, space и др) шумят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя тоже большие клавиши ( enter, space и др) шумят ?

относительно других кнопок шумят , но мне это не критично , только бэкспейс бесит )

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скоропостижно O_o скончалась сапфировская видюха HD 4850 на ПК. Как все было - стал ни с того ни с сего мерцать дисп, затем решил перезагрузить пк и на этом усе окончилось - один длинный два коротких :) Пришлось ехать покупать новую. Взял средненькую на основе GeForce GTX 550 Ti:

 

five_pictures1_2356_20110310162100_s.jpg

 

http://ru.msi.com/product/vga/N550GTX-Ti-M...l#?div=Overview

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось ехать покупать новую. Взял средненькую на основе GeForce GTX 550 Ti:

 

five_pictures1_2356_20110310162100_s.jpg

 

http://ru.msi.com/product/vga/N550GTX-Ti-M...l#?div=Overview

поздравляю :) у меня на ноуте 9300 GS надеюсь ещё долго проживёт :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад приобрел бокс под ЖД Orient 3520U3 post-5006-1329052797_thumb.jpg для этого жд ST332062 0A USB Device (320 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/100)

В замен покинувшего меня винта на 1Тб

 

Во время активного юзания (копирования с него, на него 100Гб, установки программ, игр) температура более 43 °C не понималась. Покупкой доволен. Хотя похоже что она была вообщем и не обязательна.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац.

 

Вот так всегда... ;)

Да собственно вот причина покупки нового бокса http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=33698

 

Хотя есть свою плюсы в этом. В системники теперь стоит винт на 1ТБ

 

И этот бокс красивие и у него гораздо длиннее USB шнур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю

Во время активного юзания (копирования с него, на него 100Гб, установки программ, игр) температура более 43 °C не понималась. Покупкой доволен. Хотя похоже что она была вообщем и не обязательна.

так всегда, у меня сейчас в корзине 2 предмета лежит думаю покупать или так пока обойдусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • dimon66rus
      Автор dimon66rus
      Ключ и пример файлов прилагаю, пожалуйста помогите.
      Файлы+ключ.zip
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      В современном мире постоянно оставаться онлайн — не просто привычка, а насущная потребность. Мы привыкли делиться фото с морских берегов в соцсетях, держать связь с близкими из другого часового пояса и решать рабочие вопросы из любой точки мира. Все это возможно, если в смартфоне надежный Интернет.
      Долгое время главными барьерами к беззаботной связи за границей оставались стоимость роуминга и сложности с физическими SIM-картами, которые надо было искать, покупать, активировать, менять и для которых нужно было находить варианты пополнения, — с риском потерять родную SIM-карту. С изобретением eSIM (встроенных цифровых SIM-карт), поддерживаемых большинством современных смартфонов, возня с физическими «симками» осталась в прошлом, но по-прежнему приходилось искать подходящую для нужного региона одноразовую eSIM и для каждой поездки делать это заново.  К тому же из-за санкций со стороны международных платежных систем российские пользователи вынуждены были искать нетривиальные способы оплаты eSIM зарубежных операторов, что жизнь тоже не упрощало.
      Новый Kaspersky eSIM Store меняет подход к мобильному Интернету, предоставляя простой способ найти, оплатить и активировать доступные тарифные планы от местных операторов связи по всему миру. При этом вам не придется каждый раз приобретать и активировать новую eSIM — установив ее один раз, вы можете пользоваться ею сколь угодно долго, подключая к ней тарифные планы для разных регионов с нужным вам объемом трафика через удобное приложение или веб-сайт. При этом на бессрочных тарифах оплаченный трафик не «сгорает», а значит, неиспользованные гигабайты останутся у вас до следующей поездки. Но обо всем — подробнее.
      Что такое eSIM
      Для начала давайте вспомним, или узнаем, что такое eSIM (embedded — встроенная — SIM) и чем она отличается от обычных физических SIM-карт.
      Во всех мобильных телефонах есть один или несколько слотов для мини-, микро- или нано-SIM. Этот кусочек пластика с контактами и чипом — по сути дела, микрокомпьютер — хранит ключи идентификации для GSM-сети, по которым сеть определяет абонента. Также на «симке» могут храниться ваши контакты, SMS-ки, списки входящих/исходящих/пропущенных вызовов и предустановленные приложения оператора связи. Но объем памяти SIM-карт обычно невелик, поэтому функциональность ее ограничена.
      Но почему бы не извлечь чип из пластика и не установить его непосредственно в телефон? Именно так в 2016 году появился eSIM. Данные, идентифицирующие абонента, теперь не зашиваются в чип SIM-карты при ее производстве, а передаются оператором абоненту в зашифрованном виде и записываются в eSIM на его устройстве. За счет большего объема памяти eSIM может хранить несколько профилей операторов — так в вашем телефоне может поселиться сразу несколько виртуальных «симок».
      Однако это не означает, что все они будут работать одновременно — чаще всего вы можете хранить несколько профилей и переключаться между ними, зато вам не приходится возиться с заменой крошечного куска пластика с риском его потерять. В зависимости от смартфона одновременно могут быть активны один или несколько профилей.
       
      View the full article
    • wumbo12
      Автор wumbo12
      Доброго дня! Если приобрести у оф диллера , поскольку есть ключи Total Security 1 device = 3 year , она будет работать в составе Plus автоматически актуальную версию?
    • Dima Green
      Автор Dima Green
      Всем привет! У меня периодически на HDD в игре мир танков возникают просадки фпс. Вот настал вопрос о покупке SSD. Какой лучше выбрать под игры? Рассматриваю объёмы 400 гб - 1 тб. 
×
×
  • Создать...