Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sputnikk

    291

  • Roma1

    183

  • ska79

    182

  • Pomka.

    171

Купил себе ДП-5А :D жду теперь,когда придет с питера:acute:

48598156.jpg

post-12010-1313671725_thumb.jpg

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде все к нетбуку прикупил, наконец то сегодня с утра приобрел себе мышь G-Cube-G4T-10BL

89212.jpg

 

Маленькая, удобная, не очень дорогая, аккумуляторы как мне сказали будут долго держать - вроде доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел себе мышь G-Cube-G4T-10BL

 

я бы посоветовал мышку с меньшим приемником, такой длинный имхо будет мешать + можно сломать. А так поздравляю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал из Китая наушники SoundMagic PL-30, сегодня получил на почте.

Посылка шла ровно 20 дней :)

soundmagic_pl30_07.jpg

 

 

Заплатил за них 21.5$ - на рубли в то время вышло где-то 610 рублей( такие наушники в Москве 1200р стоят, по регионам нигде не купишь)

А теперь о них - продуманная эргономика, отличное звучание, хорошие бас, нормальная комплектация - 6 пар насадок, чехол-мешок с эмблемой SoundMagic, 2 фиксатора провода, две направляющие для крепления за ухом, прищепка :)

После Sennheiser cx300 - покупкой безумно рад, они на много лучше и приятнее.

В общем советую! до 2х тысяч рублей конкурентов нет! кроме как SoundMagic PL-50 - но это уже другая история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал мышку с меньшим приемником, такой длинный имхо будет мешать + можно сломать. А так поздравляю !

 

ну да согласен что большой, но этот был самый оптимальный как для меня вариант...

Сегодня на комп. приобрел ТВ тюнер Compro VideoMate TV/FM

Приобрел потому что нужно уже начать оцифровывать все те кассеты на видеокамере которые на собирались, в студии дороговато, а дома с помощью только тв тюнера или специальных видеокарт новых можно, вот и за не большие деньги бывший в использовании но как новенький приобрел...

m300f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И ещё одна покупка ;)

приобрел в подарок брату вот такой мобильный телефон Alcatel OT-255D Titanium Gray, титановый серый с двумя сим-картам:

Брату нужен был простой 2-х симник, этот нашел очень не дорого всего 300 грн. ( 1081.08 rub ) с доставкой, нравится в ему то что qwerty клавиатура, говорят что долго тянет батарея, зарядка и наушники от mini usb ну и конечно то что 2 сим картки - это основное требование...

 

Вот такой только серый :

 

Alcatel_One_Touch_255-1.jpg

 

Скоро выложу обзор мобильного....

Изменено пользователем kozak_Oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил флешку Transcend на 4 ГБ.

Противоударная и водонепроницаемая.

Отличная флеха у меня такая же только на 8Гб где то её обзор был post-5006-1315051294_thumb.jpg

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • dimon66rus
      Автор dimon66rus
      Ключ и пример файлов прилагаю, пожалуйста помогите.
      Файлы+ключ.zip
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      В современном мире постоянно оставаться онлайн — не просто привычка, а насущная потребность. Мы привыкли делиться фото с морских берегов в соцсетях, держать связь с близкими из другого часового пояса и решать рабочие вопросы из любой точки мира. Все это возможно, если в смартфоне надежный Интернет.
      Долгое время главными барьерами к беззаботной связи за границей оставались стоимость роуминга и сложности с физическими SIM-картами, которые надо было искать, покупать, активировать, менять и для которых нужно было находить варианты пополнения, — с риском потерять родную SIM-карту. С изобретением eSIM (встроенных цифровых SIM-карт), поддерживаемых большинством современных смартфонов, возня с физическими «симками» осталась в прошлом, но по-прежнему приходилось искать подходящую для нужного региона одноразовую eSIM и для каждой поездки делать это заново.  К тому же из-за санкций со стороны международных платежных систем российские пользователи вынуждены были искать нетривиальные способы оплаты eSIM зарубежных операторов, что жизнь тоже не упрощало.
      Новый Kaspersky eSIM Store меняет подход к мобильному Интернету, предоставляя простой способ найти, оплатить и активировать доступные тарифные планы от местных операторов связи по всему миру. При этом вам не придется каждый раз приобретать и активировать новую eSIM — установив ее один раз, вы можете пользоваться ею сколь угодно долго, подключая к ней тарифные планы для разных регионов с нужным вам объемом трафика через удобное приложение или веб-сайт. При этом на бессрочных тарифах оплаченный трафик не «сгорает», а значит, неиспользованные гигабайты останутся у вас до следующей поездки. Но обо всем — подробнее.
      Что такое eSIM
      Для начала давайте вспомним, или узнаем, что такое eSIM (embedded — встроенная — SIM) и чем она отличается от обычных физических SIM-карт.
      Во всех мобильных телефонах есть один или несколько слотов для мини-, микро- или нано-SIM. Этот кусочек пластика с контактами и чипом — по сути дела, микрокомпьютер — хранит ключи идентификации для GSM-сети, по которым сеть определяет абонента. Также на «симке» могут храниться ваши контакты, SMS-ки, списки входящих/исходящих/пропущенных вызовов и предустановленные приложения оператора связи. Но объем памяти SIM-карт обычно невелик, поэтому функциональность ее ограничена.
      Но почему бы не извлечь чип из пластика и не установить его непосредственно в телефон? Именно так в 2016 году появился eSIM. Данные, идентифицирующие абонента, теперь не зашиваются в чип SIM-карты при ее производстве, а передаются оператором абоненту в зашифрованном виде и записываются в eSIM на его устройстве. За счет большего объема памяти eSIM может хранить несколько профилей операторов — так в вашем телефоне может поселиться сразу несколько виртуальных «симок».
      Однако это не означает, что все они будут работать одновременно — чаще всего вы можете хранить несколько профилей и переключаться между ними, зато вам не приходится возиться с заменой крошечного куска пластика с риском его потерять. В зависимости от смартфона одновременно могут быть активны один или несколько профилей.
       
      View the full article
    • Dima Green
      Автор Dima Green
      Всем привет! У меня периодически на HDD в игре мир танков возникают просадки фпс. Вот настал вопрос о покупке SSD. Какой лучше выбрать под игры? Рассматриваю объёмы 400 гб - 1 тб. 
    • wumbo12
      Автор wumbo12
      Доброго дня! Если приобрести у оф диллера , поскольку есть ключи Total Security 1 device = 3 year , она будет работать в составе Plus автоматически актуальную версию?
×
×
  • Создать...