Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

Возможно продам, либо подарю кому-нито..
подари мне, я сам вряд ли когда куплю такое чудо, но в качестве теста поюзать не против :happybirth:

 

N-shadow, при таком раскладе какая будет твоя следующая покупка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-shadow, при таком раскладе какая будет твоя следующая покупка?

Не знаю, следующий девайс буду покупать через пол года,а может и не буду. Если Iphone 5 опять взорвет рынок, можно будет взять на пару лет, надоело гнаться за технологиями, есть другие вещи на которые необходимы деньги,а наши зарплаты многого "желаемого" не купишь.

 

А сейчас у меня Nokia 5130 старая, хожу с ней,маленькая удобная,звонит да и ладно.

А для игр\музыки\фильмов\чтения книг\интернет серфинга на работе у меня Ipod touch - провожу так сказать свободное время :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводные наушники Philips SHL9560/10

Раскрывающийся текст:

naushniki_provodnye_philips_shl956010_50034562b.jpg

 

Ссылка на описание

Купил из-за того, что на старых наушниках (Philips SHP2000) отломалась дужка от амбушюра.

Почему именно эти наушники? Привлек дизайн, удобно прилегают к ушам, закрытые, широкий спектр частот, чистый звук... хотя признаюсь, на SHP2000 низы ощутимо сильнее. Шнур 1.2 метра, позолоченный miniJack, сумочка для хранения/транспортировки.

Что огорчило, умудрился сразу же после покупки потерять товарный чек :(

Изменено пользователем Rafaello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Давненько меня не было на форуме. Вот пока меня не было я экономил на интернете купил несколько вещей.

-Ведьмак 2: Убийцы Королей Premium Edition (на заказ)

А самая дорогостоящая покупка вот эта:

Видеокамера SAMSUNG HMX Q10TP/XEK. http://www.samsung.com/ru/consumer/cameras...type=prd_detail

Камера очень хорошая и стоит своих денег (почти 11 000 руб.)

Сенсорный дисплей,распознавание лиц,съемка фото,Full HD видео,20х зум.

Покупка очень хорошая. Всем советую купить такую камеру.

PS. Может быть потом сделаю на нее обзор)

Изменено пользователем G.HosT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видеокамера SAMSUNG HMX Q10TP/XEK.

Ооо мои поздравления весчь хорошая,полезная..

PS. Может быть потом сделаю на нее обзор)

Вот за это будет огромное пасиба по репе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS. Может быть потом сделаю на нее обзор)

с радастью бы почитал. Если будешь делать , то обязательна добавь примеры съемки , и макро съемку хотелось бы увидеть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с радастью бы почитал. Если будешь делать , то обязательна добавь примеры съемки , и макро съемку хотелось бы увидеть .

Не знаю что там насчет макро но снимает камера отлично. Сделаю обзор выложу примеры видео и фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня, муж мне купил samsung galaxy mini.

Samsung_Galaxy_Mini_GT_S5570_Black_2.jpg

Он очень красивенький, с зелененьким ободком! А еще такой сенсорный :) В общем игрушка замечательная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно решился взять себе (хотя обычно мне железо кто нибудь да дарил или отдавал :) )

1. Жесткий диск Western Digital Caviar Blue 1TB 7200rpm 32MB WD10EALS 3.5 SATA II

1651373.jpg

2. Взял ОЗУ, одна линейка 2гб 800Mhz

3. Отдали Б/У (1 месяц юзали всего) Intel Core2Duo-E7400, S775, 3M Cache, 2.80 GHz, 1066 MHz FSB

83157_orig.jpeg

Во общем теперь настоящая игровая машинка получилась :)

2 ядра, 4 гига, 1.5 Тб плюс безлимитный интернет - жизнь прекрасна :)

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вчера пришлось купить Nokia 5230 по причине утопления моего Samsungа U900. Брал, если честно, на обум -свободного времени было десяток минут, плюс ценовой потолок 6-7 рублей (зарплату еще не выдали :))

post-21881-1312255631_thumb.jpg

Symbian OS - вызывает двоякие впечатления, не приходилось онной пользоваться (на КПК WM, на планшете Андрюшка). Единственное - нужно воткнуть Гармин для навигатора, если кто-то уже ставил буду рад за помощь (навигаторы шил под Навител на WM а с вышеуказанную ось не юзал)

Вот таки дела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...