Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

Долго я решался, но сегодня ограбил бюджет семьи и всё-таки купил себе HTC Sensation, ярый я фанат этого брэнда.

 

а что было до него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго я решался, но сегодня ограбил бюджет семьи и всё-таки купил себе HTC Sensation, ярый я фанат этого брэнда.

 

Я вот тоже на него запал, когда его еще анонсировали. Ну как он? Расскажи впечатления. Я хожй сейчас с Google Nexus One. Как бы и мой аппарат еще вполне достойный, но уже как-то поднадоел :lol: А еще многие говорят, что имеет смысл попробовать поюзать айфон. в сентябре вот выходит айфон5. Тоже наверное бомба будет заряженная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел Китайский гаджетик для сына, прада уже пару-тройку дней играюсь сам :lol:

Очень захотелось протестить что это за зверь, за три рубля ценой. Впечатление положительные, за отданные деньги.

Правда напихав туда кучу всяких мулек - понял что переборщил, манипуляции с удалением не дали положительного эффекта :lol:

Но славо богу есть 4PDA - прошил сначала на Uberoid, но потом понял что китайская прошивка поинтереснее (конечно если удалить хлам)

ну и воткнул новую официальную. Вайфайка без нареканий, видюхи на 600-700 метров без проблем, да и игрушки простенькие помогают скоротать время (даже Злых Птичек запустил - нормуль). Короче - данный девайсик стоит своих 3-х рублейЮ сломается не жалко. Теперь присматриваю себе что-то посерьезнее, похоже остановлюсь на Dropad A8-MID M7009. За пять тысяч - металлический корпус, Cortex A8 с частотой 1 Ггц, 512 ОЗУ DDR2, 3D видео-ускоритель, сенсорный емкостный экран с разрешением 480х800 точек просто супер. :( На следующей неделе закажу....

post-21881-1308899244_thumb.jpg

Изменено пользователем Maximax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на сколько ежели не секрет.

 

27 т.р. :)

 

а что было до него?

До него был сначала артёмка (P3300), потом Touch Cruise 2, потом Touch Diamond 2, ну и теперь собственно Sensation.

 

Я вот тоже на него запал, когда его еще анонсировали. Ну как он? Расскажи впечатления. Я хожй сейчас с Google Nexus One. Как бы и мой аппарат еще вполне достойный, но уже как-то поднадоел :P А еще многие говорят, что имеет смысл попробовать поюзать айфон. в сентябре вот выходит айфон5. Тоже наверное бомба будет заряженная

 

Ну первые впечатления конечно замечательные (но с учетом того что переходил то я с TD2, поколение всяких HD2, Desire я пропустил, иначе впчатлений было бы поменьше). Новая оболочка Sense 3 конечно потрясная, если б не она, наверное смотрел бы в сторону Samsung Galaxy S 2. Проблему с "мертвым захватом" мне воспроизвести не удалось, это наверное всё-таки проблема отдельных аппаратов. Батарею жрёт капитально (я надеюсь немного растренируется аккумулятор, заряжал только один раз), так как если ничего не делать вообще, на сутки не хватит (пользую первый день опять же, так что не показатель). П.С. Вру, зарядил аккумулятор по полной, за полсуток "ничегонеделания" ушло 5 %, так что норм ;)

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Наконец-то приехал из Великобритании Blackberry bold 9000

3c3f595a4c71.jpg

Купил не особо дорого б\у , уже успел перепрошить с прошивки 4.6 на 5 где есть русский язык.

Осталось купить русскую клавиатуру.

 

Покупкой более менее доволен, брал ради интереса,а так-же из-за лучшей в своем роде клавиатуры.

Ну и удобен он для звонков\смс\чатинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же яблоко? =((((

Яблоко продано, т.к нужны были деньги на кое-что нужное.

 

 

Не смотря на мои не особо большие руки,телефон в руках лежит нормально, одной рукой печатать можно.

Да телефон широкий не ожидал,но особо дискомфорта не испытываю.

Похожу с ним месяц,приедит клавиатура русская,и возможно подарю отцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел в подарок вот такой аппарат

58091.jpg

 

В продаже нет их уже по как таких, только на складах остатки, но телефон супер и цена очень приятная как за такой телефон с 5 мегапиксельной камерой...

Изменено пользователем kozak_Oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрел в подарок вот такой аппарат

......................

 

В продаже нет их уже по как таких, только на складах остатки, но телефон супер и цена очень приятная как за такой телефон с 5 мегапиксельной камерой...

Сколько стОит?

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел мониторчик самсунг p2270h

samsung_syncmaster_p2270h_12860354200488.jpg

пол дня промучался с настрокай изображения по шдми(тема в комп помощи)) но терь настроил и отличная картинка, всем доволен, и теперь фильмы еще приятней смотреть)

Изменено пользователем Invisible
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то приехал из Великобритании Blackberry bold 9000

и как тебе в общем ? вот интересно http://habrahabr.ru/blogs/blackberry/117398/#habracut

Изменено пользователем ShRaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как тебе в общем ? вот интересно http://habrahabr.ru/blogs/blackberry/117398/#habracut

Ну какое двуличное ощущение от использования, с одной стороны - отличное качество сборки, продуманная эргономика, лучшая в своем классе qwerty клавиатура, яркий насыщенный дисплей с отличным разрешением, громкие динамики, отличная слышимость собеседника, трекболл(шарик) - потрясающая штука, по ОС могу сказать так : очень удобная и продуманная, очень много нужных настроек, удобная звонилка, удобный чат для смс, удобный ежедневник и т.д

Это модель больше подходит корпоративным сотрудникам,в ней есть все что нужно от А до Я

 

Недостатки для меня следующие : само качество материалов оставляет желать лучшего - куда не глянь пластик ( в Nokia e72 на половину металл)

Слишком огромный как по толщине так и по ширине( для меня это самый важный недостаток)

Так-же не нравится то что нужно обязательно подключать BIS - мне он не нужен,мне не приходит по 100 писем в час, и другие сервисы мне не нужны.

Мне от телефона нужен лишь - стабильный интернет - edge\3G, удобная клавиатура, и что-бы был не особо огромный.

 

Кстати клавиатуру русскую покупать не буду, траслит действительно рулит - печатать одно удовольствие, про русс клаву можно забыть.

 

Так-что не знаю что с ним и делать, летом его особо не поносишь( слишком большой)

Возможно продам, либо подарю кому-нито..

А может и оставлю не знаю.

Изменено пользователем N-shadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...