Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

Взял себе Nokia C7

nokia_7_2.jpg

В первый же день сломалась кнопка красная (сенсорная), не знаю можно ли вернуть покупку?

по правам потребителя, по крайней мере в Украине, в течении двух недель можешь вернуть покупку, но интересные маленькие магазинчики, когда брал нокию 5230, когда попросил заполнить гарантийку, сказали что если типа проштампуют гарантийку, то не смогу вернуть в течении 14 дней, но эт бред

да и не знаю как сейас но по выходу в продажу, с7 была очень глючной, умирала часто....

Изменено пользователем Invisible
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял себе Nokia C7

 

В первый же день сломалась кнопка красная (сенсорная), не знаю можно ли вернуть покупку?

Можно. Но лучше сразу идти в магазин с заявлением, а не договариваться о возврате в устной форме. Все устные договорённости - это просто для того, что бы тянуть время.

 

Продавец может отказываться, ссылаясь на то, что телефоон это технически сложный товар бла-бла-бла. Телефон в этот список не попадает. http://ozpp.ru/schemes/norubs/8660/index.html

 

Вот образец заявления http://ozpp.ru/laws2/new-pret/pret4.html

 

но интересные маленькие магазинчики, когда брал нокию 5230, когда попросил заполнить гарантийку, сказали что если типа проштампуют гарантийку, то не смогу вернуть в течении 14 дней, но эт бред

Это не бред, а маленькая хитрость. Магазину так удобнее - продавать с незаполненным фирменным гарантийником. Они тогда могут без особых проблем принять товар назад, и продать его другому покупателю. Мол - товар новый.

А если гарантийник заполнен - то тогда начинается муторная процедура отсылки товара обратно производителю. или крупному оптовику...

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял себе Nokia C7

В первый же день сломалась кнопка красная (сенсорная), не знаю можно ли вернуть покупку?

Куда катится Nokia?!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это не оригинал? Это точно не китайская модель? На коробке написано, что она сделана в Финляндии?

 

как минимум - Венгрия максимум -Германия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это не оригинал? Это точно не китайская модель? На коробке написано, что она сделана в Финляндии?

почитай первые обзоры....и поймешь что оригинал так балуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Sennheiser CX-200 Street II (White)

 

23626.jpg

 

Основные параметры

Раскрывающийся текст:

Вид наушников - вставные ("затычки")

Тип подключения - с проводом

Тип наушников - динамические

Диапазон воспроизводимых частот - 20 - 20000 Гц

Импеданс - 16 Ом

Чувствительность - 110 дБ

Коэффициент гармоник - 0.2 %

Вес - 5 г

 

Дополнительно

Особенности - сменные амбушюры

 

Конструкция

Тип крепления - без крепления

Тип кабеля - симметричный

 

Подключение

Разъём наушников - mini jack 3.5 mm

Форма разъема наушников - L-образный

Позолоченные разъемы - есть

Длина провода - 1.2 м

 

 

Звук чистый, многие треки услышал по-новому на своем плеере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Jen94, тут все зависит сколько юзать мышь будешь, моей мыши хватает на месяц максимум.

Два Duracell Turbo мизинцы...

Пользуюсь наверно постоянно... и на учебе и дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два Duracell Turbo мизинцы...

в той мыши пальцы, может подольше хватит ;) у меня, например, бывшую (мышь :lol:) на пару месяцев хватало с АА - батарейками. не Duracell, но все же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...