Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

Отличная флеха у меня такая же только на 8Гб где то её обзор был post-5006-1315051294_thumb.jpg

оьзор смотрел и решил такую же купить) недавно нашел в магазине были на 8 гб но дорогие... спасибо за обзор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачетные уши, через какой сервис заказывал?

Да уши шикарные, заказывал на focalprice.com

 

Друг выпросил, пришлось ему продать, сейчас думаю над PL 50 - они дороже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно я попроще сегодня приобрел уши, но решил купить после того как посмотрел ответ N-shadow о приобретении себе наушников.

Вообщем приобрел PANASONIC RP-HJE120E-K

 

198969_2.jpg

 

Вообще покупкой доволен - я очень мало слушаю музыку в наушниках, но все сейчас пешком идти в университет пол часа, вот за это время можно и послушать..., нравится цена - 65 грн., то что держатся удобно в ушах, есть насадки, хороший звук.

Изменено пользователем kozak_Oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kozak_Oleg, я поздравляю, но наушники ужасно неудобные, не сидят такие ушки в моих ушах
Я знаю решение этой проблемы

Раскрывающийся текст:

novice4-2.jpgтакие наушники точно не слетят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kozak_Oleg, я поздравляю, но наушники ужасно неудобные, не сидят такие ушки в моих ушах

не знаю какие у вас уши, я конечно в этом вопросе не очень - выборе наушников, потому что это первые мои более менее стоящие наушники, а не существенный китай, то наушники сидят просто супер, до этого у меня были все время маленькие классические, вот такого типа

C93L4-IN6ZR-T2E7AU-32FF-2.jpg , ну так эти действительно все время выпадали у меня с ушей и никогда их не носил, а здесь 3 насадки, я среднюю поставил ну так вот за всю дорогу что я шел в университет, а мне где то 3 км. ровно туда от дома и ни разу не выпали и после того как снял, я много читал о наушникам перед тем как купить, то народ писал что уши часто после разных наушников болят, не от звука, а от ношения, то никакого дискомфорта вообще не почувствовал и также когда шел домой назад....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе "флешку" Verbatim Clip-it USB Drive

Купил чтобы всегда была при мне, и влезала в кошелёк :)

b0e71c2f9d35.jpg 22fdaf1a7d73.jpg

P.S. Да, цена вопроса особенно понравилась 240 руб + скидка итог 223 руб. :)

Изменено пользователем CAIIIKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки купил себе пылесос с аквафильтром - samsung aquatic SD9420. Эффект потряс супругу, которая не верила в эту технологию "вода там булькает... как она очистит воздух?". Я привёз его домой после того, как она пропылесосила все комнаты обычным пылесосом и помыла полы. Прошлись по одной комнате самсунгом, такую чёрно-жирную воду в фильтре я видел в детстве, когда мамка мыла лестничную клетку в подъезде. Пришлось всё "переполисошивать". И воздух после процедуры пылесосания не воняет горелой пылью. Очень доволен.

6abdad0aec2c31960f03ab0e0441da28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил системный блок: корпус Foxconn 500W, Core i3 2400 3.1Ггц, 4Гб ОЗУ, видео - ASUS GTS 450, материнка ASUS P8H64 pro поддержка USB 3.0, жёсткий sata 3 - 500Гб - Seagate, Windows 7 HB 64bit OEM = 18150 руб.

 

Проблема: если подключить на переднюю панель колонки/наушники, звук идёт с помехами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел себе на деньги которые сэкономил к своим наушникам panasonic которые также недавно приобрел mp3 плеер transcend t.sonic 630 4gb с рук, но вроде все нормально работает, уже 3 дня слушаю на нем музыку (до этого слушал на обычном который на батарейках и флешка вставляется, но как то надоело флешку с фотоаппарата переставлять в плеер и то же самое что купит флешку ан 4 ГБ по цене был и этот плеер который купил)...

79e81ed1b85a.jpg

Изменено пользователем kozak_Oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, цена вопроса особенно понравилась 240 руб + скидка итог 223 руб

Да, цена невысокая 63 гривны 4 гига. у нас меньше 80 гривен или 304 рубля нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...