Перейти к содержанию

Как удалить троян Trojan:MSIL/Wemaeye.A?

Рекомендуемые сообщения

Windows defender постоянно жалуется на этот троян, но сам не удаляет его и в карантин не помещает, так причем их несколько!!1980030622_.PNG.e68305533a32adf644d52bcd7f624558.PNG!

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• denrust2000
      От denrust2000
      Всем привет!Сегодня скачал Microsoft Excel с сайта 1progs, и при установке программы, у меня постоянно закрывался диспетчер задач, и я сразу понял что подхватил майнер.Я без раздумки решил скачать Malware Bytes(Говорили от майнеров лучше будет защищать)После установки антивируса, он написал что после перезагрузки я смогу им воспользоваться.Ну вот, перезагружаю.После чего начинается автоматическое восстановление системы и диагностика.Но она не может восстановить систему и я решаюсь скачать Kaspersky Free Rescue Disk.Он у меня почему то постоянно зависал намертво после того как сканировал 8960 объектов.Но все же, сканировать он смог.Нашел то что показано на фото.Ссылка на фото: https://cloud.mail.ru/public/Wm8v/X68QeY2W4
      Я все это удалил и начал перезагружать систему.Но все равно появляется автоматическое восстановление.Что делать?(
    • Ninja
      От Ninja
      Здравствуйте, защитник начал тревожаться и писать о вирусе Trojan:Win32/Wacatac.B!ml
      Посмотри все источники, перепробывал все. Переустановил windows, не помогло с браузером происходит разное. Выходит со страниц с учетных записей, откровает страницы разный когда я это не хотел. Могли что-то остаться и как это убрать ?

Отчет.txt
    • Андрей Залунин
      От Андрей Залунин
      Добрый день! Помогите, пожалуйста. Иногда сильно зависает ноутбук, что не работает ни Хром, ни Проводник. Есть подозрение на вирус/майнер.
      С помощью KVRT было найден только активатор - kmsAuto.
      Ниже прикреплен файл от сборщика логов.

CollectionLog-2022.07.03-14.10.zip
    • 7kupermega
      От 7kupermega
      уведомление от защитника windows появляются при запуске различных приложений,пытался удалять с помощью разных утилит не помогло,прикрепляю данные файлы:

CollectionLog-2022.07.03-14.22.zip
    • Димасик
      От Димасик
      Добрый день! 02.07.2019 года после скачивание файла которого не хватало для запуска itunse компьютер был заражен трояном, файлы на компьютере зашифрованы.
      Пожалуйста, помогоите их дешифровать.CollectionLog-2022.06.27-14.18.zip
  • Создать...