Перейти к содержанию

Ваше отношение к сайту Антималвара?


Sandynist

Отношение к anti-malware.ru   

34 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    12

  • Sandynist

    8

  • apq

    6

  • rabbit

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В последнее время стал ловить себя на мысли, что мне неприятно заходить на сайт anti-malware.ru   Когда-то дружественный нам сайт прочно оккупирован сейчас поклонниками Нортона во главе с Эндибондом

мне кажется вы сгущаете краски как минимум

Я отправил письмо Илье и Александру, подождём ответа.

Posted Images

Когда-то дружественный нам сайт прочно оккупирован сейчас поклонниками Нортона во главе с Эндибондом и Кириллом Керценбаумом. Фаны нортона не дремлют и всячески пытаются досадить всем, кому не нравится продукция Симантека. Приёмы не новые, хорошо проверенные и испытанные - понижение репутации всем, кто не согласен с ними, обвинения в троллинге, хамство и всё это - с агрессивной поддержкой Кирилла Керценбаума, имеющего ранг супермодератора, который тоже по самые нихочу втянулся в троллинг, не прочь снижать всем репутацию налево и направо, а иногда даже банит всех сторонников ЛК по очереди.

В таком случае предлагаю собраться двумя форумами, как с ФКЛК так и с ОФФа и пойти там устроить шороху :rolleyes:

Ну а вообще в таком случае, надо подумать. Кто что предлагает? :)

З.Ы. Да вот например фаны с есет клаба, никогда так не делают + они же тусуются у нас здесь, при этом наши клубы между собой дружат и они тестируют продукты, как и ЛК так и ЕСЕТА и при этом троллингом и прочей фигнёй нестрадают.

А Нортоновцев думаю надо наказать и вообще с АМ выжить, и устроить там демократию! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае предлагаю собраться двумя форумами, как с ФКЛК так и с ОФФа и пойти там устроить шороху :rolleyes:

Ну а вообще в таком случае, надо подумать. Кто что предлагает? :)

Да ни че не делать, надо быть умнее и не становится на один уровень со слабыми мира сего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ни че не делать, надо быть умнее и не становится на один уровень со слабыми мира сего....

Да я согласен, что опускаться до их планки не стоит!

Но когда люди из Админки да еще и на АМ такое вытваряют, думаю надо таких хорошо потоскать за уши и хорошенько наказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О какие дела творятся, а фэны Dr.Web еще говорили, что АМ детище Касперского.

Если бы так было, то фаны Нортона там тихонь-ко бы сидели :rolleyes: и СуперМодерами там были бы наши Кураторши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona Sax отхватила минус в репу на АМ от одного из братьев Шабановых, если мне не изменяет мой склероз :rolleyes: Еле удержался, чтобы не минусануть в репу админу портала, для меня дико ставить минусы в репутацию девушке, тем более такой милой :)

post-860-1257067288_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обнаружил там много знакомых лиц из состава фанклуба и бетатестеров ЛК, в том числе и на административных должностях ( :rolleyes: )

Негодяи.

У человека должен быть только один хозяин. С этим безобразием пора кончать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае предлагаю собраться двумя форумами, как с ФКЛК так и с ОФФа и пойти там устроить шороху

Ерунды не говори.

А Нортоновцев думаю надо наказать и вообще с АМ выжить, и устроить там демократию!

Ага, как же. АМ нам не принадлежит, поэтому выживать оттуда кого-либо никто не имеет права.

Да ни че не делать, надо быть умнее и не становится на один уровень со слабыми мира сего....

Что с успехом осуществляется в данной теме.

Негодяи.

У человека должен быть только один хозяин. С этим безобразием пора кончать.

Это типа шутка юмора? Если да, то неудачно. А если нет, то полный бред.

 

И вообще - если есть вопросы, то пишите администрации.

 

Сообщение от модератора Falcon
Тема закрыта!
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...