Перейти к содержанию

Ваше отношение к сайту Антималвара?


Sandynist

Отношение к anti-malware.ru   

34 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Можно было прям начиная с этого его поста

Это явное неуважение к мнению противоположной стороны, в споре надо искать истину и консенсус не переходя при этом рамки

приличия. Если в дом приходит гость его всегда встречают как дорогого гостя и отводят ему самое почётное место в доме. Употребляя резкие выражения в адрес апонента и гостей создаёться негативное впечатление и мнение о человеке. Не стоит

об этом забывать при посещении сайтов других антивирусных компаний и при общении друг с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    12

  • Sandynist

    8

  • apq

    6

  • rabbit

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В последнее время стал ловить себя на мысли, что мне неприятно заходить на сайт anti-malware.ru   Когда-то дружественный нам сайт прочно оккупирован сейчас поклонниками Нортона во главе с Эндибондом

мне кажется вы сгущаете краски как минимум

Я отправил письмо Илье и Александру, подождём ответа.

Posted Images

нажал против сообщения Кирилла кнопку "жалоба", наивно конечно полагать что она дойдет до админов, но ничего завтра выйду с ПК (сейчас сижу с КПК) я тоже админам напишу, разве это супермодер? стыдоба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего о поведении Кирилла на АМ сказать не могу. Я на АМ практически не бьваю. Зарегистрировался, но закрепиться там не смог. Там нет ничего интересного, а только споры пользователей различных АВ-вендоров. На ФКЛК и на КЛС хоть нормально пообщаться можно на разные темы.

 

Фаны нортона не дремлют и всячески пытаются досадить всем, кому не нравится продукция Симантека.

Это утверждение можно применить к поведению любой группы фанов (фанов какого-то АВ, фанов какой-либо известной музыкальной группы и т.д.).

Мое мнение, если Вам что-то не нравится, и хотите выплеснуть злость и негодование - играйте в компьютерные игры, лучше всего стрелялки (Call of Duty, Сталкер). Реально помогает.

 

я заглянул на сайт фанатов Нортона и обнаружил там много знакомых лиц из состава фанклуба и бетатестеров ЛК, в том числе и на административных должностях

Не вижу ничего плохого пользоваться и быть сторонником АВ одного вендора, и быть в администрации на другом ресурсе. Россия - страна свободная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу АМ

как бы я голосовал

1. Пока не собираюсь

2. Иногда есть, но не столько много, что бы там регистрироваться

3. Я не на портале :rolleyes:. а так если они не передергивают факты в отношении других АВ, причем явно и нагло - то мне они безразличны

А вот когда они начинают крестовые походы - вот тогда я стараюсь ответить.

Как в прочем - так же отношусь к фанатам любого АВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймал первый минус в репу от Кирилла за замечание... у нас на 4pda.ru модераторы, а тем более суперы репу никогда не минусуют, если человек нарушил правила, есть на то соответствующие рекомендации... а у них смотрю практикуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поймал первый минус в репу от Кирилла за замечание... у нас на 4pda.ru модераторы, а тем более суперы репу никогда не минусуют, если человек нарушил правила, есть на то соответствующие рекомендации... а у них смотрю практикуется

А он только может ставить минусы в репу, разводить флуд и т.д. Такая сущность данного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем я совершенно не понимаю- зачем ему права супермодератора, если кроме как в своей ветке он ничего не делает, ну правда закрывает топики которые так или иначе затрагивают компанию где он работает- Симантек. А где поливают г.. других АВ-вендоров он не трогает, а даже сам участвует в поливании.

 

И это поведение у всех фанатов Симантек- они кидают какашки где только можно и в кого только можно, а как им указывают на их место( как в одном советском фильме..) они бегут к своему супермодератору и он приходит к ним на помощь и выписывает предупреждения всем ихним аппонентам. Но скоро это закончится и Кирилл вылетит, как саная тряпка с портала и его протеже разбегуться по углам...

 

Грубо, но так и есть..

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По статусу положено :)

 

Скажи форум, где он не супермодеатор

 

Ну остальные порталы можно не брать в расчет- посещаемость данных ресурсов 0.01%- он может быть там хоть админом- роли не играет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я там не зареган

2. Не зареган в том числе из-за упомянутого КК

3. Лично я считаю, что представители администрации не имеют права на открытую приверженность чему-либо и поддержку мод.действиями единомышленников. Модер/супермодер/админ должен руководствоваться правилами ресурса, законами и здравым смыслом, и только.

4. Я не зареган ни на одном форуме, где применяются санкции за мнение. И ни разу не применял санкции за мнение ни на одном из ресурсов, где у меня есть такая возможность. (если конечно мнение не противоречит правилам ресурса/закону/нормам этики-морали)

5. Как у КК отберут права - напишите, я зарегаюсь на АМ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но скоро это закончится и Кирилл вылетит, как саная тряпка с портала и его протеже разбегуться по углам...

наврятли с него снимут статус супермодератора, не забывайте, Симантек главный спонсор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наврятли с него снимут статус супермодератора, не забывайте, Симантек главный спонсор.
С таким спонсором и временщиком - портал окончательно утратит даже видимость независимого и растеряет остатки адекватных людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил провести интервью. Свои вопросы мне можно задать тут:

 

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=10061

 

:rolleyes:

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...