Перейти к содержанию

Ваше отношение к сайту Антималвара?


Sandynist

Отношение к anti-malware.ru   

34 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А что мешает пожаловатся администратору с пруфлинками на его нарушение с целью чтобы его сняли с этого поста?

 

Мысль здравая, я попробую, но мне подсказывает чутьё, что ничего из этого не выйдет по финансовым соображениям. Симантек - один из главных финансовых партнеров портала Антималвара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    12

  • Sandynist

    8

  • apq

    6

  • rabbit

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В последнее время стал ловить себя на мысли, что мне неприятно заходить на сайт anti-malware.ru   Когда-то дружественный нам сайт прочно оккупирован сейчас поклонниками Нортона во главе с Эндибондом

мне кажется вы сгущаете краски как минимум

Я отправил письмо Илье и Александру, подождём ответа.

Posted Images

Sandynist, мне кажется, то не надо было выносить это из-за клтест.орг.ру , забанить там Андрея, и дело на этом.

А если он писал на Малваре плохие посты про ЛК - молча жаловатся на сообщения, но не разводить войн.

Толку то никакого.

Из-за этого ушел оттуда такой профессионал как p2u .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пауль уже раньше уходил с портала, долгое время не писал на нём, потом вернулся вновь. Думаю, что если атмосфера на портале изменится в лучшую сторону - он вернётся.

 

Я выносил на обсуждение идею, как глобально порешить проблему противостояний пользователей, мной было внесено предложение добавить функцию самоидентификации пользователей к тому или иному антивирусному вендору. В зависимости от выбранного вендора пользователь получает права писателя в форумах своего вендора и права читателя - в форумах всех других производителей. Но пока это не реализовали. Может движок сайта не позволяет этого сделать, а может не всем нравится, что нельзя будет писать негатив про другие антивирусы в их же темах. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно, лично Вы, признаёте что можете тоже быть неправы?

 

 

Конечно, даже больше скажу, Umnik в силу своей должности и понимания жизни тоже видит наши заблуждения. И очень часто одёргивает нас и тормозит боевые порывы. Чего нельзя сказать про Кирилла, который всячески поддерживает все негативные высказывания своих сторонников в адрес ЛК, проставляет плюсы в репу всем симантековцам за троллинг, банит представителей ЛК.

 

может не поминать старое вновь?

 

Предлагаете всё оставить как есть? А вам приятно будет посещать такой портал?

 

 

P.S. Я попробую написать своё видение ситуации на портале господам Шабановым, надеюсь, что они адекватно оценят ситуацию, пусть это и невыгодно будет с финансовой точки зрения.

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаете всё оставить как есть? А вам приятно будет посещать такой портал?

Как ни странно - да. :) Предлагаю оставить все как есть.

Почему? Адекватные люди есть везде. Неадекватные тоже. Найти поводы для троллинга и поливания грязью - более чем легко. Адекваты имеют право на мое внимание. На неадекватов я стараюсь внимания не обращать - жалко времени и нервов.

По поводу приятности посещения - посещаю портал почти всегда сугубо по делу. Грязь и прочий негатив стараюсь пропускать (хотя не всегда получается) - внимание сосредотачиваю на полезных информативных постах.

"Для души" есть СБТЛК. :)

P.S. Я попробую написать своё видение ситуации на портале господам Шабановым, надеюсь, что они адекватно оценят ситуацию, пусть это и невыгодно будет с финансовой точки зрения.

А вот это не лишено смысла. Согласитесь, что атмосфера на любом ресурсе создается не только пользователями, но и умелыми (неумелыми) действиями администрации и модераторов.

Изменено пользователем valet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое веселое- что когда Кирилла уберут оттуда( а это рано или поздно будет если он не поменяет свой стиль модерирования)- то все фанаты Симантек разбегуться и на этом все закончится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandynist

 

Можно было прям начиная с этого его поста http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ost&p=85274 и ниже весь его бред вложить....

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... отписал и свое мнение Кирилу.

интересна реакция админов, но имхо человеку в супермодераторах делать нечего...

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apq

 

Ну после того как один раз я отписал Илье про Кирилла меня забанили вместе с аккаунтом на 2 месяца... Так, что Sandynist готовься к бану..apq, да и Вы схлопочете тоже... :rolleyes:

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apq, да и Вы схлопочете тоже... :rolleyes:

если администрация там поддерживает таких модераторов, то я беру слова со всоего первого поста в этой теме обратно и пожалуй прийму бан как награду!

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apq

 

Посмотрим итог- что будет после этого письма...

да итог очень интересует, я раньше на антималваре с мобильной ветки почти не вылезал никуда, поэтому не замечал этого всего. странно что Виктора не "покусали" когда он всем раскрыл насколько "богаты" базы NSS. мда, я честно поражен прочитанным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...