Перейти к содержанию

Проект герба нашего клуба


Олег777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    39

  • Zarogon

    38

  • IStogov

    27

  • Олег777

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Даю своё согласие на использование администрацией фан-клуба и пользователями форума изображения мной созданного герба в любых средствах массовой информации, электронных изданиях, энциклопедиях, в том

Попробую уломать CbIP'а, он мне однажды момог нарисовать баннер/лого.

Вот, как заказывали: добавлена ржавчина, блеск перенесен на нижний угол буквы. Короче потрудился вроде на славу. Все в общем в шоколаде.............липко.....и......коричнево..... Что скажешь

Posted Images

Zarogon, самое оно! Да вот только круг как-то невписывается, точнее всё сделано красиво, но круг, как то по смыслу невписывается. Можете сделать всё так же, только без круга? Просто хотелось бы на это посмотреть. И ещё, буква "Y", на щите она никчему. Опять же загвоздка в том, что нечем "наполнить" герб. Ну что можно ещё кроме "К", Щита, "Kaspersky Fan Club" добавить? Надо бы англо-языный слоган... Гм... Попробуйте убрать "Y" на щите, и замените её на KL FC. Посмотрим как это будет выглядеть. У меня идея состоит в том, что бы "пустить по кругу" слоган. Но его пока нету... Поэтому пока будем без этого думать = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zarogon, самое оно! Да вот только круг как-то невписывается, точнее всё сделано красиво, но круг, как то по смыслу невписывается. Можете сделать всё так же, только без круга? Просто хотелось бы на это посмотреть. И ещё, буква "Y", на щите она никчему. Опять же загвоздка в том, что нечем "наполнить" герб. Ну что можно ещё кроме "К", Щита, "Kaspersky Fan Club" добавить? Надо бы англо-языный слоган... Гм... Попробуйте убрать "Y" на щите, и замените её на KL FC. Посмотрим как это будет выглядеть. У меня идея состоит в том, что бы "пустить по кругу" слоган. Но его пока нету... Поэтому пока будем без этого думать = )

а мне так нравится, с кругом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что Y не лишняя, она как то дополняет... Просто надо как то c надписью поработать.

 

Вот на белом post-788-1203087605_thumb.jpg

Изменено пользователем Zarogon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zarogon, гм... А так даже красивее... А можно попробывать сделать так: убрать "Y" и сдалть надпись KL FC. Это ради интереса, как будет выглядеть. Но текущий вариант мне даже очень нравиться = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zarogon, гм... А так даже красивее... А можно попробывать сделать так: убрать "Y" и сдалть надпись KL FC. Это ради интереса, как будет выглядеть. Но текущий вариант мне даже очень нравиться = )

Убрать Y и поставить вместо нее KL FC?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота - это хорошо, НО - проблема с семантикой (описанием) элементов. Как человек, довольно хорошо знающий геральдику и имеющий к ней отношение, предлагаю сначала разработать семантику, а потом под неё подогнать элементы герба. Тогда мы сделаем КАЧЕСТВЕННЫЙ герб по всем геральдическим канонам! :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота - это хорошо, НО - проблема с семантикой (описанием) элементов. Как человек, довольно хорошо знающий геральдику и имеющий к ней отношение, предлагаю сначала разработать семантику, а потом под неё подогнать элементы герба. Тогда мы сделаем КАЧЕСТВЕННЫЙ герб по всем геральдическим канонам! :lool:

Хорошо. Тогда как надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег777, вот вот, я и говорю про то, чем бы "наполнить" герб. Вот Олег, давай предлагай, я пока за тот вариант, который есть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота - это хорошо, НО - проблема с семантикой (описанием) элементов. Как человек, довольно хорошо знающий геральдику и имеющий к ней отношение, предлагаю сначала разработать семантику, а потом под неё подогнать элементы герба. Тогда мы сделаем КАЧЕСТВЕННЫЙ герб по всем геральдическим канонам! :lool:

а надо?

главное чтоб людям нравилось

а то семантика семантика - уже полгода с этой семантикой а толку никакого

считаю последний вариант клевый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота без отсутствия смысла - ничто! :)

Я не отвергаю проект герба в целом, я сам над ним не много поработаю и думаю, что вдвоём с Zarogon мы доведем его до ума. Например, 3 одинаковые надписи по кругу - лишнее. Надо максимум 2: название и девиз... Ну и другие мелочи - каждый элемент должен нести смысл! :lool:

 

Прежде всего, надо изменить цвет! Все эффекты - красиво, НО - подразумевается, что герб будет размещаться на майках для фанклубовцев, следовательно, цвета могут "не смотреться" или возникнет сложность при печати. Я с этим уже сталкивался при разработке шеврона моей части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...